Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: Я ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ТЫ ПИШЕШЬ СТИХ...
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ...
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Я ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ТЫ ПИШЕШЬ СТИХ... Пусть Господь простит нам все грехи,
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. я - делом? да ни в жисть))
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Так рожает Мать Грехов всё новых деток,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ...
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. ГОСПОДА, НЕ РУГАЙТЕ ЕЛЕНУ. Она искренна во всем, что делает - искренне пишет свои стихотворения, искренне хвалит подружек с искренне высокой интенсивностью (4330 отзывов за 8 месяцев, порядка 540 отзывов в месяц, то бишь 18 в день...КАЖДЫЙ ДЕНЬ))). Я не вижу во всем этом вины Елены, во всех своих проявлениях она предельно натуральна.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Как много нарожала деток,
Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Интересная тема.Но мне бы хотелось увидеть более чёткие смысловые акценты.Расширить границы стиха.Может мне просто не хватило информации. А написано хорошо. Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Интересная тема! И изложение понравилось! Спасибо,Леночка! Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Хорошо сказано! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Очень хорошо Леночка.....)))))) Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ...
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... ...и не спрятаться нам, никуда не скрыться!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Поучительно))) Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Сатана при этом жутко веселится
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: И ПОШЛИ ОНИ ИСКАТЬ ПО БЕЛУ СВЕТУ... Не о том страдают, не о том!
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Дарит радость,ощущение свежести))) Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Мне нравится , когда сирень зимой ,
Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. В принципе данное стихотворение у меня лично никаких чувств не вызвало.
Отзыв добавил(а): Короткая Надежда Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Лена, спасибо за прекрасное стихотворение. Да, оно созерцательное, но в этом и прелесть. И слова такие простые, что кажется - это просто мысли. Как будто ты случайно говоришь стихами, безо всякого усилия. Лично мне сейчас именно это и нужно - созерцание и спокойствие. Дальнейших успехов. Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Елена, для меня сирень особенный цветок! Как нибудь напишу об этом. А об оценках могу открыть одну тайну.
Отзыв добавил(а): Борисов Александр Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Как чудесно! Вправду ощущается аромат сирени и хочется побродить на закате и не хочется чтобы закат переходил в ночь) Спасибо Вам, Лена, за сказку!)))
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Расцвела сирень в саду,
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Желанья обязательно исполнятся! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Леночка....замечательно......)))))
Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Я ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ТЫ ПИШЕШЬ СТИХ...
Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. я и не стих комментировал, а высказывание И. Туманова, поскольку он поднял тему мне тоже в данный момент не безынтересную. Если Вы уже все для себя решили, я об "обвинениях" :) то что уж? пусть так и будет) Удобней, наверное, считать, что Вас несправедливо обвиняют, в этом тоже есть, на мой взгляд, психологические выгоды. Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: СИРЕНЬ. Елена, для Вас оставить комментарий кроме стереотипной похвалы уже есть симптом "негативного"?, так это выглядит. Лишь ребенок малый требует тотального одобрения, а со взрослыми можно же по-разному говорить, или нет?). Взаимопонимание - процесс диалогичный, тогда нашли, сейчас снова ищем. Если хотите правду узнать о том что думаю о Ваших стихах, проведите небольшой эксперимент: скройте свои все стихи на время и поинтересуйтесь у почитателей своего творчесва какие они помнят, и что вообще помнят, строки, мысли, названия. И увидите, кто действительно Вас читает, а кто просто механически из-за Вашего доброго отношения к ним голосует и ставит стандартный лайк. Я, например, помню Ваших 2, на вскидку, об автобусе и о том "что ты сейчас пишешь стих". Этот же можно применить и к себе, Вы многих хвалите, а для самоэксперимента, многие вспомните? Думаю, что те, что вспомните, действительно оставляют след, а остальное дань светскому общению. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |