Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ПРОБЕЖАЛИ СОЛНЕЧНЫЕ БЛИКИ... Отлично! Николай Михин Отзыв добавил(а): Богданов Петер Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Душевно и откровенно, спасибо за стих, очень понравился, и пусть Бог благословит на этом любовном пути! С уважением Петр Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Леночка.....это волшебно.....))))
Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Леночка! Так грустно, но так замечательно написано. добром. Лариса Отзыв добавил(а): Просто Эри Отзыв к стихотворению: СКАЗКА. Красиво и мечтательно Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... не спеши только, Ленок. Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Леночка,куда это вы собрались? не пугайте меня Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ОЩУЩЕНИЙ СОЛНЕЧНЫХ КАТАЛОГ... о нет, Елена - "катАлог"? меня заманила строчка в исходном варианте, думал, что экспериментируете, а тут...досада. Отзыв добавил(а): Волков Владислав Отзыв к стихотворению: ОЩУЩЕНИЙ СОЛНЕЧНЫХ КАТАЛОГ... Ну, насчёт филигранно можно поспорить.) Вот, например: лУчи солнца я перебираю... Фантазия есть, Елена?) Солнца нити я перебираю... Струны солнца я перебираю... и т. д.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ОЩУЩЕНИЙ СОЛНЕЧНЫХ КАТАЛОГ... Очень красиво и проникновенно! Николай Михин Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ОЩУЩЕНИЙ СОЛНЕЧНЫХ КАТАЛОГ... Грустно, но красиво... Отзыв добавил(а): Борисов Александр Отзыв к стихотворению: ОЩУЩЕНИЙ СОЛНЕЧНЫХ КАТАЛОГ... Отогреть хочу я твои пальцы
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Ввысь всегда успеем..Не спеши...
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Только ввысь! Николай Михин Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ТУДА, ГДЕ ПОТЕМНЕЕ.... этот Ваш текст для меня - приятная неожиданность, браво!
Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Очень трогает... Хочется перечитать. Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Елена, тревожно как- то.
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Не уходи, тебя я умоляю,
Отзыв добавил(а): Турбин Алексей Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Уходить не спеши, в этот миг,
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Такую женщину невозможно забыть,которая, раставаясь,молится о НЁМ Богу и укрывает своей нежностью! Чудесно! Спасибо,Леночка! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Трогательно. Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: Я УЙДУ... Так много разных чувств в одном событии! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ТУДА, ГДЕ ПОТЕМНЕЕ.... Леночка....прекрасно получилось......)))))
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: БЕЗДОННОСТЬ. Где бездонность, там и безбрежность! Николай Михин Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ТУДА, ГДЕ ПОТЕМНЕЕ.... После ночи всегда наступает рассвет... Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ТУДА, ГДЕ ПОТЕМНЕЕ.... Леночка,так жаль Вашу ЛГ! Столько боли в этих строках! А написано замечательно! Спасибо! Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: ТУДА, ГДЕ ПОТЕМНЕЕ.... ТУДА, ГДЕ ПОТЕМНЕЕ....И ВДРУГ: ВЕСНА, СОЛНЦЕ, ЛЮБОВЬ.
Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: ТУДА, ГДЕ ПОТЕМНЕЕ.... Елена, солнца свет, зелёные листочки.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |