Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... От Антосыча лучик!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Грусть? Хорошо. Но не будем печальны.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Радость без грусти не бывает, но это лучше, чем грусть без радости. Почти, как в песне. Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Ну и пусть с тобой грусть,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Хорошее стихо получилось, но, всё-таки, не нужно сдаваться грусти, Елена! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Пусть рядом будет только радость, а не грусть..... Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Вот она – грусть… Протяни только руку… - замечательные слова! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Она иногда полезна.. по себе знаю...))) Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Бывает такое, но будем бороться! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Спутница эта всегда под рукой. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Протяни только руку... Хоть рядышком всегда она, и пусть!
Отзыв добавил(а): НЭД Николай Отзыв к стихотворению: Лишь тебе... Да "этот, весь исписанный листок" - просто ЧУДО, Леночка... Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Лишь тебе... Остался месяц до весны...
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Лишь тебе... Нежное, весеннее, красивое! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Лишь тебе... Тёплое, нежное стихотворение -
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Лишь тебе... Поэзия без любви умрет.. Спасибо, Леночка, за лирику. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Лишь тебе... Очень чувственно...проникновенно, Леночка!!! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Лишь тебе... Елена, вопреки февралю стихи полны весенним теплом! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Лишь тебе... ОН
Отзыв добавил(а): Разумова Ирина Отзыв к стихотворению: В утренних сумерках... Красивый стих, прям картинка нарисовалась!!! Отзыв добавил(а): Мерзляков Николай Отзыв к стихотворению: В утренних сумерках... Стих очень милый и прекрасен !!! Я с Леночкой во всём согласен. Отзыв добавил(а): Кучерук (REXTHER) Александр Отзыв к стихотворению: В утренних сумерках... Красивая картинка зимнего утра... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Незримо в сердце... Леночка,здорово,мне очень понравилось) Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Незримо в сердце... Горит звезда на небосводе,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Незримо в сердце... Такое тёплое.................... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Незримо в сердце... Всё до меня уже сказали,Лена! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Незримо в сердце... Красиво, нежно, безметежно...
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Незримо в сердце... Замечательно написано Леночка....)))))) Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Незримо в сердце... Замечательное, нежное, красивое... Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Незримо в сердце... Очень трогательно, чувственно... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |