Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО Хорошо, когда живёшь в таком доме! Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО В доме, где уютно и тепло.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО В доме, где любовь живёт, - всегда уютно и тепло!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО Спасибо за тепло и надежду, Елена! Отзыв добавил(а): Maclay Сергей Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО Очень даже душевно!!! Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО Замечательные строки! Отзыв добавил(а): Maclay Сергей Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Понравилось и даже очень!!! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Интересно получилось Леночка....ты МОЛОДЕЦ....... Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Вот ко мне пришло забвенье,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Очень нежные, трогательные строки, Леночка! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Я стану тенью, стану ветром, чтобы лететь с тобой по свету... Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Порою хочется, как тень,
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Красиво, нежно, но и с грустью. Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Лёгкое, выразительное, впечатляющее стихотворение. Очень красиво ! Спасибо. Удачи. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Красиво... иногда тень гораздо выразительнее предмета, её образующего Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Благородное сердце любящей женщины, молодец Леночка Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ Красиво, Елена! Отзыв добавил(а): Maclay Сергей Отзыв к стихотворению: НЕ ИСЧЕЗАЯ... Правда, только свет Звезды холодный,
Отзыв добавил(а): Борисов Александр Отзыв к стихотворению: НЕ ИСЧЕЗАЯ... Так прекрасно, Леночка Отзыв добавил(а): Стражевич Марина Отзыв к стихотворению: НЕ ИСЧЕЗАЯ... Красиво конечно, но грустно....................... Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: НЕ ИСЧЕЗАЯ... Понравилось! И вспомнилось стихо моего друга барда, когда-то он написал такие слова, положенные на музыку романса:
Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ... Красивый вечер для двоих!
Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ... Вечер для влюбленных - неповторимое время! Очень романтично! БлагоДарю, Елена! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ... Вечер на улице. Свет фонарей
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ... Для влюблённых - весь мир сказка! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ... Красиво очень, быть вдвоём в таком мире, больше и нечего желать! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ... Леночка....здОрово написано.....))))))
Отзыв добавил(а): Полубинский Вячеслав Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ... Как у Блока....улица.фонарь.аптека... Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ... Романтично и чувственно....Пусть любимый всегда будет
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |