Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2016-12-08 16:50:57

Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО

Хорошо, когда живёшь в таком доме! влюблен роза

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2016-12-08 12:38:48

Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО

В доме, где уютно и тепло.
Радостно становится мгновенно
И в душе приятно и светло
С каждой встречи с Капелькой Еленой.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-12-08 12:14:09

Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО

В доме, где любовь живёт, - всегда уютно и тепло!
Спасибо,Лена! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-12-08 09:59:28

Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО

Спасибо за тепло и надежду, Елена!

Отзыв добавил(а): Maclay  Сергей
Дата: 2016-12-08 09:59:01

Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО

Очень даже душевно!!! роза роза роза

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-12-08 09:37:53

Отзыв к стихотворению: В ДОМЕ, ГДЕ УЮТНО И ТЕПЛО

Замечательные строки! да во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Maclay  Сергей
Дата: 2016-12-08 09:31:54

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Понравилось и даже очень!!! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2016-12-06 20:07:07

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

роза роза роза ........

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-12-05 21:47:57

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Интересно получилось Леночка....ты МОЛОДЕЦ.......

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-12-05 20:48:52

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Вот ко мне пришло забвенье,
И тебе о том скажу,
Я тебя не сравниваю с тенью,
Я тебя живою нахожу.
роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-12-05 19:24:27

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Очень нежные, трогательные строки, Леночка! роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-12-05 19:13:42

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Я стану тенью, стану ветром, чтобы лететь с тобой по свету... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-12-05 18:54:02

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Порою хочется, как тень,
За милым полететь вдогонку,
Увидеть, разделить с ним день,
Смакуя вкус свободы тонко...
улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-12-05 18:05:15

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Красиво, нежно, но и с грустью. роза

Отзыв добавил(а): Конокотин  Сергей
Дата: 2016-12-05 16:26:09

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Лёгкое, выразительное, впечатляющее стихотворение. Очень красиво ! Спасибо. Удачи.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-12-05 16:17:29

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Красиво... иногда тень гораздо выразительнее предмета, её образующего роза

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2016-12-05 15:43:42

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Благородное сердце любящей женщины, молодец Леночка роза роза роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-12-05 15:26:20

Отзыв к стихотворению: ТЕНЬ

Красиво, Елена! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Maclay  Сергей
Дата: 2016-11-27 11:37:10

Отзыв к стихотворению: НЕ ИСЧЕЗАЯ...

Правда, только свет Звезды холодный,
Он не обожжет и не обманет,
Просто свет Звезды такой далекой
К нам дойдет, когда её не станет... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Борисов  Александр
Дата: 2016-11-26 19:43:29

Отзыв к стихотворению: НЕ ИСЧЕЗАЯ...

Так прекрасно, Леночка роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Стражевич  Марина
Дата: 2016-11-25 18:55:17

Отзыв к стихотворению: НЕ ИСЧЕЗАЯ...

Красиво конечно, но грустно.......................

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2016-11-24 22:53:15

Отзыв к стихотворению: НЕ ИСЧЕЗАЯ...

Понравилось! И вспомнилось стихо моего друга барда, когда-то он написал такие слова, положенные на музыку романса:
Твоя любовь как черная звезда
На голубом ликующем просторе,
Всегда таинственна и высока,
Она влечет и радости и горе....

Отзыв добавил(а): Patskevich  Yelena
Дата: 2016-11-24 20:38:20

Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ...

Красивый вечер для двоих!
Иное- то же измеренье...
Любовь врасплох застигла миг
Пространства- всем на удивленье.

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-11-23 23:53:53

Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ...

Вечер для влюбленных - неповторимое время! Очень романтично! БлагоДарю, Елена!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-11-23 22:15:21

Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ...

Вечер на улице. Свет фонарей
Мягко струится над целой вселенною
Нашей любви, что за несколько дней
Стала единственно необходимою...
улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-11-23 21:24:43

Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ...

Для влюблённых - весь мир сказка! роза во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-11-23 21:05:24

Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ...

Красиво очень, быть вдвоём в таком мире, больше и нечего желать! во!

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-11-23 20:27:27

Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ...

Леночка....здОрово написано.....))))))
Ты Умочка.....))))))

Отзыв добавил(а): Полубинский  Вячеслав
Дата: 2016-11-23 20:25:52

Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ...

Как у Блока....улица.фонарь.аптека... радостно смеющийся

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-23 19:45:05

Отзыв к стихотворению: УЛИЦА ВЕЧЕРОМ...

Романтично и чувственно....Пусть любимый всегда будет
рядом с тобой... роза

1 ... 59 60 61 62 63 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации