Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Дождинок на окне призыв не слышен,
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Леночка, присоединяюсь! Нежно и очень свежо! Спасибо! Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Превосходно !!! Очень красивые сравнения... !!! Большое спасибо !!
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Даже слов нет, как замечательно! Отзыв добавил(а): Кучерук (REXTHER) Александр Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Проникновенно и с душой! Печаль светла, и очищает душу!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Лена, это просто чудо как хорошо ! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Приятен дождь, когда такой!
Отзыв добавил(а): Турбин Алексей Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Четыре угла и дождь за окном,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Я предлагаю - в лучшие! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Прекрасный образ Леночка.......))))))
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ТЫ СЛУШАЛ ДОЖДЬ... Приятный стих! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: СЛЕД НАДЕЖДЫ Надежда с нами - была и будет! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: СЛЕД НАДЕЖДЫ Хорошо, что есть надежда, Лена! Отзыв добавил(а): Кучерук (REXTHER) Александр Отзыв к стихотворению: СЛЕД НАДЕЖДЫ По настроению как сонет № 66 Вильяма нашего Шекспира!
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: СЛЕД НАДЕЖДЫ Надежда никогда не угаснет в сердце! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: СЛЕД НАДЕЖДЫ Не грусти. Всё будет хорошо.
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: СЛЕД НАДЕЖДЫ Очень хорошо написано Леночка....... Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Леночка.......чудесно написано.....ей-ей......))))))) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Очень хорошее, согревающее душу стихотворение!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Воспоминания о детстве как ягода калины. С горчинкой...
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Я как раз в гостях у своего детства, так в тему легло, Елена, спасибо! Отзыв добавил(а): Кучерук (REXTHER) Александр Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Доброе и тёплое стихотворение! Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Тёплый стих! Я аж согрелся... ) Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Теплые, светлые, неторопливые строки! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Нежно, грустно, и так хорошо,
Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Куда уходит детство?
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ПО СОСЕДСТВУ Мы возвращаемся в детство,
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: СКУЧАЮТ... Леночка....чудесно написано........ Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: ВЗДОХ Назначен Музой каждой рифме срок
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: СКАЖИ, КОГДА... Загадок много в жизни и вопросов,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |