Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Замечательно, Елена! Отзыв добавил(а): Сигидавчук Николай Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Прошло уж лето! И пора для грусти,
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ https://ti-poet.ru/stih.php?b=341764 - подписываюсь под наблюдениями Ирины Отзыв добавил(а): Замыслов Владимир Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Красивое стихотворение про лето. Отзыв добавил(а): Кабачкова Ирина Отзыв к стихотворению: РАСТРЕСКАЛОСЬ СЕРДЦЕ... Здесь лучше рифмы подобраны и речь правильней .хорош образный ряд и хороша композиция из того, что я у вас прочла Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Красиво. Чего ж не поваляться, только не дают расслабляться. Хорошо! Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Как хорошо порою стать лентяйкой,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Великолепный стих о лете! Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: У РЕЧЕНЬКИ Ах, сейчас посидеть бы у реченьки,
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ И пусть надежда так порой тиха,
Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Поток прекрасной музы... Как всё тонко и с любовью подмечено. "Картина маслом"!!! Благодарю за сие произведение... Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Как хорошо на травке поваляться,
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Валяться вместе с летом на лужайке ЗДОРОВО! ЛЕНОЧКЕ - Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Прекрасная летняя картинка,
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ .......................................... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Решил и я немного поваляться,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Хорошие строки, Леночка! Полное умиротворение... Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Валяться хорошо когда хорошо поработаешь. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Лена, замечательно! Лето нас нынче балует и теплом,и солнышком, и разнотравьем! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ Хорошо валяться на лужайке, правда, Лена! Мне очень понравилось, жаль уходит лето. Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ )))))Леночка.....это чудесный релакс....))))))
Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ Да, точно . обязательно вернусь я,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! Отзыв добавил(а): Кучерук (REXTHER) Александр Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ Не забыть бы вернуться, не забыть бы вернуться!
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ Очень оптимистичное! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ Леночка.....это ПРЕКРАСНО......)))))) Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ Прекрасно, очень понравилось ! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ " Я уходила, чтобы возвратиться..."
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ВЕРНУСЬ Хорошее по настроению и написано ровно, понравилось! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |