Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: И ВНОВЬ НЕ О ЛЮБВИ... Замечательная лирика Леночка.....)))))) Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: И ВНОВЬ НЕ О ЛЮБВИ... Как чувственно и трогательно...нестерпима боль души! Отзыв добавил(а): Соловьева Ирина Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Как волшебство прям просыпается, когда читаешь!!! Отзыв добавил(а): Соловьева Ирина Отзыв к стихотворению: НЕ ОБИЖАЙТЕ ЖЕНЩИН... Лена, стихи отличные!!!
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: НАМЁК Хороший намёк. Весна-это всегда предчувствие любви! Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: А ВДРУГ ОТВЕТИТ? Тема необычайно интересная и не менее противоречивая. Да, еще так загадочно подана... Есть над чем задуматься. Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: НАМЁК Понравилось!!! Отзыв добавил(а): Чихляева Ольга Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Жень, не передёргивай!)
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Оль, удивляешь меня: значит, Есенину и Мандельштаму работа над словом не мешала, а нам здесь на "ты-поэте" повредит? Отзыв добавил(а): Чихляева Ольга Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ По технике, возможно и отшлифуете, на радость Жене))
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Елена, не верьте своим стандартным 20 плюсовальщикам: этим стихом Вы откатились на пару лет по очень многим параметрам (по упрощенной лексике, примитивной рифме, избытку местоимений, "но" и прочей воды из служебных частей речи). плюс слит финал - тут и "визави", стилистически отсылающим к открыткам, но не к письмам, и неоднозначное управление в "душе отраден".
Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Очаровательный светлый монолог души... Отзыв добавил(а): Турбин Алексей Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Нео любви)-néo <гр. neos новый. Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Леночка.....мило так получилось.....трогательно.....)))))) Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Слов о любви не терпит чат,
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ
Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Очень понравилось!) Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Я средь оваций от поклоников твоих,
Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Очень, очень достойное стихотворение, Елена! Такому стихотворению место в лучших. Спасибо за доставленное удовольствие. Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: А ВДРУГ ОТВЕТИТ? Фантазия реальности сродни.... Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ И все же не могу не озвучить свое пожелание. Словосочетание "лишь впечатлениями" у меня вызывает заминку при прочтении. Может быть это место стоило бы как-то подкорректировать, сделать милозвучней? Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Леночка! Классное стихотворение! Светлое, вдохновенное! Очень понравилось. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Красота! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Красота-красота! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Великолепно! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: НЕ О ЛЮБВИ Очень здорово))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |