Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: НЕ СУЖДЕНО МНЕ ВМЕСТЕ БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ эх, понимаю! хороший стих Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: НЕ СУЖДЕНО МНЕ ВМЕСТЕ БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ За летом осень, будет снова,
Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: НЕ СУЖДЕНО МНЕ ВМЕСТЕ БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ Очень жизненно, хороший стих, спасибо ! Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ПОКА Я ЖИВ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ Я БУДУ! здорово! нежно! (и заставляет задуматься: неужели и у меня будет так же!) Отзыв добавил(а): Иванова Даша Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Согласна с Юрием и... Ларисой. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПОКА Я ЖИВ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ Я БУДУ! Это очень понравилось.)))....плюс постоянство...... Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ПОКА Я ЖИВ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ Я БУДУ! Должен знать ты - поэт - как никто;
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ПОКА Я ЖИВ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ Я БУДУ! Вот это уже другое дело, Валер! отлично сказано! Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ПОКА Я ЖИВ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ Я БУДУ! Значит, время ещё не пришло,
Отзыв добавил(а): Нари Мира Отзыв к стихотворению: ПОКА Я ЖИВ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ Я БУДУ! безответная любовь... да ещё пронесённая сквозь годы. грустная романтика. красивое творение. Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ПОКА Я ЖИВ, ЛЮБИТЬ ТЕБЯ Я БУДУ! Хорошо как! И хотя вопрос риторический, он затрагивает очень нежные струны... Особенно женской души! Спасибо! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: НАЧАЛАСЬ НА ВЕДЬМ ОХОТА… Охота продолжается поныне! Отзыв добавил(а): Нари Мира Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ сильный стих! по-мужски! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА Стихи хорошие: и грамотные, и от души. Насчёт того, как бы написал мент о козлике - просто мент, без индивидуальных творческих особенномтей. Вот вариант: Обидно. Был бы немощен и стар...
Отзыв добавил(а): Нари Мира Отзыв к стихотворению: НАЧАЛАСЬ НА ВЕДЬМ ОХОТА… Это специально так написано, чтоб до всех долго доходило:)))) Здорово! Отзыв добавил(а): Дудина Лариса Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Обращение "друзья-поэты" нужно выделить запятой. Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! да прикольно же))) Вы чего это все!!?? ну это ж просто посмеяться))) Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! надо вам как-то пересмотреть жизненные ценности=)) Отзыв добавил(а): Иван :) Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! Если автор считает что это как то остроумно, то мне его жаль, если же автор написал правду, то жаль вдвойне Отзыв добавил(а): Иванова Даша Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! Жара не дала кислородным колесам добраться до мозга и мозг закипел.
Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! А мне надо, чтобы ЧИТАЛИ! Отзыв добавил(а): Короткая Надежда Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! Раз все из-за рейтинга, то вот еще немножко баллов, которые почему-то в меню пользователя упорно пишутся с одной буквой "Л". Это на литературном-то сайте! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! Прикинь - тебе до первого еще писать и писать... Смотри сам куда ударение ставить Отзыв добавил(а): Короткая Надежда Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ Стих написан очень хорошо, если кто не видит. А тяжелое настроение у всех бывает время от времени. Тот, кто пишет о бездарности, взял бы и продемонстрировал хоть одно свое стихотворение. Ан нет, нет их, стихов-то. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! Тамаренко ты смотрю, вобще дурак какойто? Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: ПОЭЗИЯ НИЧТО, РЕЙТИНГ ВСЁ! Как хорошо не быть поэтом,
Отзыв добавил(а): П К Отзыв к стихотворению: Когда надоедают жизни будни... понравилось.Мне не показалось,что здесь поэт "за".Как раз наоборот! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ЧЁРНО-БЕЛОЕ Вот так! Всем расистам вопреки! Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Самаренко! Ты как уходил с сайта? Какого хрена вернулся. Валил бы ты нах... С этого сайта уже, не заебывай поэтов. Те на пенсию пора. Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: ВОЗЗВАНИЕ К ПОЭТАМ САЙТА Каждый верит во что хочет !!!
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |