Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Полозов Павел Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ В церковь сходите.. Отзыв добавил(а): Linetrae Galina Отзыв к стихотворению: ВРЕМЕНА ГОДА Вот зашла прочесть ваши... Хоть я и непонимающий ценитель белого стиша, но как то ритмика здесь всё же пошаливает... может это моё первое впечатление, кончно, уж простите великодушно?
Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Валера сделает все чтоб собрать людей на своей станице, не перед чем не остановится? Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Ого давненько не был тут. Ну да че то перегнул. Ни знаю ещё темы но всё же. Отзыв добавил(а): Крылов Геннадий Отзыв к стихотворению: ВЕСЁЛАЯ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА Валерий, не увлекайтесь. Кайф от женщин, лучше и здоровее чем от конопли. Любите жизнь, а не сурогаты. Доктор АйКолит, Крылов. Отзыв добавил(а): Крылов Геннадий Отзыв к стихотворению: ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА Томление души от не разделённой любви.
Отзыв добавил(а): Крылов Геннадий Отзыв к стихотворению: НИМФЕТКА Любви все возрасты покорны.
Отзыв добавил(а): Коган Людмила Отзыв к стихотворению: О ЖЕНСКОЙ КРАСОТЕ mila-kogan Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Спасибо. Отзыв добавил(а): Коган Людмила Отзыв к стихотворению: МУЗА mila-kogan Да всё прекрасно, даже и на пользу пошло. Отзыв добавил(а): Коган Людмила Отзыв к стихотворению: Я СЧАСТЛИВ В БРАКЕ С ПРОСТИТУТКОЙ mila-kogan От добра - добра не ищут. А вообще Совет да Любовь им! Отзыв добавил(а): Демидов Олег Отзыв к стихотворению: НИМФЕТКА 1) Для совсем ёбнутых на голову: стоит отличать лирического героя от автора!!!
Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Нет, оскорблять женщин можно, но сведения должны быть подтверждены фактами, иначе признают лжецом. Она вроде насчет тем стихов к тебе обращалась, Валерий, а не называла конкретно педофилом, так что перебор как-никак получается. Отзыв добавил(а): Васильконов Михаил Отзыв к стихотворению: Я СЧАСТЛИВ В БРАКЕ С ПРОСТИТУТКОЙ У каждого своё счастье!))) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: МЕСТЬ РУСАЛКИ Есть пара-тройка деяний, которых простить нельзя!
Отзыв добавил(а): *** роберт Отзыв к стихотворению: Я СЧАСТЛИВ В БРАКЕ С ПРОСТИТУТКОЙ да уж.нет слов..... Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: НИМФЕТКА Пля, ппц!!! И он еще на Мави наезжал, что ей педофилы мерещатся. Отзыв добавил(а): Архангел Серафим Отзыв к стихотворению: МЕСТЬ РУСАЛКИ Вот это стоящее стихотворенье Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… вот уж не ожидала...про шалаву-перебор,чтобы там между вами не стряслось. Отзыв добавил(а): Угроватый Николай Отзыв к стихотворению: Я НЕ ПОЭТ У вас очень хорошие стихи. Отзыв добавил(а): Васильева Ольга Отзыв к стихотворению: Я СЧАСТЛИВ В БРАКЕ С ПРОСТИТУТКОЙ "...Моей женою стала проститутка...
Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Низко Валера. А я к вам хорошо относился. Жаль мне вас. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: НИМФЕТКА Голованёв опередил. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: АПОГЕЙ ЛЮБВИ Валера, я не ханжа - знаешь! Но такие штуки
Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: АПОГЕЙ ЛЮБВИ Ну да, мечты, мечты.))) Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: НИМФЕТКА Фу бля. Валерий хватит, герои не герои но мысли то ваши. Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Глупость какая... Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Эти грязные строки никак не относятся к моей подруге! И Бог вам судья.
Отзыв добавил(а): нил Алекс Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… хлам... Отзыв добавил(а): Афинская Эллина Отзыв к стихотворению: ВЛЮБЛЁННЫЙ В МАЛОЛЕТКУ Очень волнующе очерчено! Меня, как будто, ведром студёной воды обдали! Отличное стихотворение! Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: ВЛЮБЛЁННЫЙ В МАЛОЛЕТКУ NэtSloF))) Валер, это просто алес)))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |