Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: КАК БУДТО БЫ СОШЛА С ПОРТРЕТА… Кусочек воблы, хлеб (горбушка),
Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: СЛЕПОЙ ПРОПОВЕДНИК Мурашки аж!
Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: НУ, ВОТ И ВСЁ, ЗАКОНЧЕН МАСКАРАД… Ха Ольга удачи в творчестве желает. Уже удалось творчество как ни как. Хорошо понравилось. Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: НУ, ВОТ И ВСЁ, ЗАКОНЧЕН МАСКАРАД… А если подумать скольких из нас делает злыднями такая жизнь... Отзыв добавил(а): Вшивцев Алексей Отзыв к стихотворению: НУ, ВОТ И ВСЁ, ЗАКОНЧЕН МАСКАРАД… хорошо! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: НУ, ВОТ И ВСЁ, ЗАКОНЧЕН МАСКАРАД… Маскарад еще не начинался,
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: НУ, ВОТ И ВСЁ, ЗАКОНЧЕН МАСКАРАД… Супер!по-настоящему так написанно Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Валерий,огромное Вам ,спасибо,за Вашу помощь и дружеское понимание,всем Вы помогате своими рекомендациями и советами у Вас очень сильная методика преподавания,на востоке слово -учитель(,Самый уважаемый человек в обществе).О человеке судят по его делам.Может кому-то это не нравится,Вы являетесь уважаемым человеком в обществе,и Ваше мнение играет огромную роль,. ...... Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: НУ, ВОТ И ВСЁ, ЗАКОНЧЕН МАСКАРАД… Валерий как мы любим обещать начать что-то с завтрашнего дня... Кстати про мат... Думаете он предаст вашим стихам пикантности)))))))) Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: НУ, ВОТ И ВСЁ, ЗАКОНЧЕН МАСКАРАД… здорово! это уже интересно....интригует))) Отзыв добавил(а): Газданова Залина Отзыв к стихотворению: НУ, ВОТ И ВСЁ, ЗАКОНЧЕН МАСКАРАД… Хорошо! Жду завтра. Надеюсь - пошутил. Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Валерий,главное,чтобы она (душа)рвалась в бой непереставая,а на псевдодрузей махните рукой,наплюйте-запомните повезло Вам,а не им-они проиграли по любому... Отзыв добавил(а): Нисковских Сергей Отзыв к стихотворению: НАРКОКУРЬЕР Хороший выход из кризиса:) Отзыв добавил(а): Васаби Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! "Врагов надо прощать, тем более перед смертью. Иисус так учил."
Отзыв добавил(а): Васаби Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… "Рука спускается всё ниже,
Отзыв добавил(а): Устали Ноги Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Не сочтите за лесть (мне это ни к чему), это великолепный стих. Долой клонов! Отзыв добавил(а): Устали Ноги Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Очень хороший стих.
Отзыв добавил(а): Угроватый Николай Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Ох, и любите вы повоевать... с самим собой. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Ой-ёёё, как отзывы почитаешь, хоть вешайся...
Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Да... разочарование чувствуется. Хотя Валер, я всегда
Отзыв добавил(а): Газданова Залина Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Очень хороший стих. Раз такое написали - значит уже прошло. Отзыв добавил(а): Гришкин Дмитрий Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Стих хороший, но грустный... Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Что-то опять так тяжко. Ну, хоть в праздник настроение должно повыситься!
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Валер, я бы слова "рвется вновь" переставила местами... Опять от тебя пессимизмом повеяло... Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Как будто вызов предательству... Вы разочарованы? Отзыв добавил(а): Паршков Александр Отзыв к стихотворению: ДУША МОЯ РВЁТСЯ ВНОВЬ В БОЙ… Хорошо написал, только мысли уставшие и одинокие. Как будто этот мир уже осознан и понят, пришло время осознать другой. Отзыв добавил(а): Газданова Залина Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… Наши ветераны выиграли войну, а нам теперь нужно удержать мир. Мы это пока делаем плохо. Валера вносит свою лепту. Спасибо. Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… Хорошее стихо. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Молодец, Валерий! Хороший тест на вшивость. Всё проявилось: и сволочность фашистюков, которые открытым текстом объявились, и равнодушие кое-кого. Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… "Никто не забыт, и ничто не забыто!" |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |