Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Гусев Михаил



Всего отзывов получено: 364


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Бовкун  Надежда
Дата: 2014-08-18 16:08:02

Отзыв к стихотворению: * * *

Обязательно дождитесь!

Отзыв добавил(а): Бовкун  Надежда
Дата: 2014-08-18 16:05:12

Отзыв к стихотворению: Мир без тебя

Знакомое состояние. Так оно и есть,а жить надо.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-18 12:22:12

Отзыв к стихотворению: Не пришла...

Очень понравилось. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2014-08-18 12:20:06

Отзыв к стихотворению: Иллюзия

Кому всё это нужно? -
да нужно кой-кому...
Последнюю жемчужину
бросаю за корму.

Храните, ихтиандры,
дельфины да киты,
мерцающую правду
под толщею воды.
______________________

У Вас очень хорошие стихи, Михаил.
Рад, буду у Вас частым гостем (если не прогоните). улыбается

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-18 12:13:09

Отзыв к стихотворению: Мир без тебя

Хорошо переданы чувства любви и боли от разлуки. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-18 12:11:29

Отзыв к стихотворению: * * *

Интересно подмечено.))

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2014-08-18 09:26:47

Отзыв к стихотворению: * * *

С улыбкой)

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег(В)
Дата: 2014-08-18 07:31:50

Отзыв к стихотворению: Нет

Выстрадано
во!

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег(В)
Дата: 2014-08-18 07:28:49

Отзыв к стихотворению: Той, которая не ждет

Сильно написано...
во! во! во!

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-08-18 00:22:08

Отзыв к стихотворению: Я искал тебя

так уже найдя. улыбается

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2014-08-17 16:39:15

Отзыв к стихотворению: Роман в письмах

В первой строфе насчитал 9 местоимений и штук 7 союзов, предлогов и частиц. Многовато для четырех строк. Но вы не расстраивайтесь именно той строкой, которую вы упомянули в своем отзыве, я Вас победил смеющийся Да, и я с Евгением согласен относительно концовки... Но все равно мне понравилось во!

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2014-08-17 16:16:52

Отзыв к стихотворению: Роман в письмах

Грустно! роза роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-08-17 10:44:20

Отзыв к стихотворению: Роман в письмах

Отлично! да во!

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-08-17 09:33:30

Отзыв к стихотворению: Я искал тебя

мне понравилось,но непонятна концовка-
"И, еще не найдя, теряю...",что за загадка? улыбается

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-08-17 09:28:23

Отзыв к стихотворению: Роман в письмах

любовная переписка, долгая, без встреч, заканчивается плачевно. Проверено! да

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-08-17 09:23:00

Отзыв к стихотворению: Не смотри

значит не наплевать. было такое и прошло у меня со временем,хотя забыть конечно нельзя...
неплохое,мне понравилось улыбается

Отзыв добавил(а): Луцко  Евгений
Дата: 2014-08-17 07:48:02

Отзыв к стихотворению: Роман в письмах

Эх... конец скомкали... Обидно грустный

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2014-08-16 15:59:02

Отзыв к стихотворению: Без названия

Интересно! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2014-08-16 10:52:02

Отзыв к стихотворению: Ночь

Не принимаю стихи про любовь, в основном чушь. Но, у Вас здорово получилось.
Почему вспомнился Евтушенко

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.
во!

Отзыв добавил(а): C  C
Дата: 2014-08-16 07:26:18

Отзыв к стихотворению: * * *

во!

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2014-08-16 04:40:02

Отзыв к стихотворению: * * *

Очень ярко и ёмко - в четырёх строчках! Браво, Михаил!

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2014-08-16 04:34:43

Отзыв к стихотворению: Без тебя снова

Желаю Вам, чтобы так и было.

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2014-08-15 21:34:10

Отзыв к стихотворению: Мы украли друг друга

Взволнованно! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2014-08-15 19:32:28

Отзыв к стихотворению: Нет слов

Приятные стихи! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-15 13:53:27

Отзыв к стихотворению: Без названия

Очень понравились строки. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Луцко  Евгений
Дата: 2014-08-15 12:05:55

Отзыв к стихотворению: Без названия

Настроение есть улыбается

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2014-08-15 10:01:33

Отзыв к стихотворению: Без названия

Хорошо передано настроение

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2014-08-15 07:18:51

Отзыв к стихотворению: Ночь

роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2014-08-15 07:14:16

Отзыв к стихотворению: А хочешь, погуляем под дождем

Понравилось!))роза во!

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2014-08-15 05:59:49

Отзыв к стихотворению: Ильевской Л.И.

Это одно из лучших стихотворений об учителях изо всех, которые я читала. И не просто одно - в первой тройке однозначно!

1 ... 9 10 11 12 13

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации