Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Гусев Михаил



Всего отзывов получено: 364


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2014-08-15 05:55:05

Отзыв к стихотворению: * * *

По-моему, это как раз тот случай, когда краткость - сестра таланта!

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2014-08-15 05:53:26

Отзыв к стихотворению: Разговор юного поэта с Музой

Мне тоже понравилось. А последние строчки - просто блеск.

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2014-08-15 05:47:36

Отзыв к стихотворению: * * *

Печально и здОрово!

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2014-08-15 05:40:29

Отзыв к стихотворению: Без названия

Михаил, в этой строчке опечатка: "Мы просто возвращаеМся туда". У Вас очень хорошие стихи.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-08-14 21:58:03

Отзыв к стихотворению: Нет слов

Лирика в чистом виде, очень понравилось! во!

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2014-08-14 21:07:08

Отзыв к стихотворению: Нет слов

Очень понравилось! Но вторая строфа портит впечатление обилием "и", и третьей строкой, которая вообще выбилась из ритма...

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-08-14 13:58:26

Отзыв к стихотворению: Нет слов

Отлично! роза

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-08-14 12:11:14

Отзыв к стихотворению: Мы украли друг друга

Отлично... да

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-08-14 12:09:51

Отзыв к стихотворению: Нет слов

Красиво! во!

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2014-08-14 09:51:04

Отзыв к стихотворению: Мы украли друг друга

созвучно чем-то...

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2014-08-14 09:47:12

Отзыв к стихотворению: Хочу в Афган

Спасибо за память ! Будет время заходите . Я тоже туда хочу !
В провинцию Кунар ( 1984-1986 г.г.)
С нижайшим поклоном во!
Бомони худо Шурави.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-14 09:44:18

Отзыв к стихотворению: * * *

Спасибо, получила удовольствие, читая Ваши стихи, Михаил. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-14 09:41:11

Отзыв к стихотворению: Мегаполис, написанный заново

Михаил, Вы волнуете душу своими стихами. Очень нравится.роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-14 09:37:40

Отзыв к стихотворению: Мы украли друг друга

Прекрасно переданные чувства. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-14 09:34:51

Отзыв к стихотворению: Нет слов

Замечательно. Получила удовольствие от прекрасных строк. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2014-08-12 19:16:09

Отзыв к стихотворению: Год без тебя

адр#ti-poet/stih.php?b=246767

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2014-08-12 17:59:51

Отзыв к стихотворению: Год без тебя

И мне очень понравилось ваше стихотворение!

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2014-08-12 12:41:06

Отзыв к стихотворению: Год без тебя

во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-12 11:45:14

Отзыв к стихотворению: Чайка

Красиво и романтично)) роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-12 11:31:10

Отзыв к стихотворению: Миллион поцелуев

Как здОрово. Очень понравилось. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-08-12 11:29:04

Отзыв к стихотворению: Год без тебя

Всегда очень трудно смириться с потерей. Очень тепло написано. роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2014-08-12 10:34:14

Отзыв к стихотворению: Я мечтаю

Если Мир разлетится на части,
И мечты испарятся о страсти..!

"Я подарю Тебе эту звезду..."
А Она там, потом, чистила кастрюлю из под супа..!
смущённый смущённый смущённый

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2014-08-11 17:46:22

Отзыв к стихотворению: Вино

"...Мы так про всё с тобой молчали,
Что трудно искренней сказать." - очень хорошо! да

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-07-27 07:49:13

Отзыв к стихотворению: О поэзии

Кому-то, может быть, и лужа,
А мне-то - целый океан,
Где я стремлюсь сквозь зной, иль стужу,
К дотоль незримым берегам!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-07-24 23:31:54

Отзыв к стихотворению: Ильевской Л.И.

Похоже, что это падение моё, а не твоё.

Отзыв добавил(а): Мельникова  Илона
Дата: 2014-07-22 11:48:53

Отзыв к стихотворению: Так надо было

Позабирала Ваши стихи в свою коллекцию любимых, в чём честно сознаюсь)))

Отзыв добавил(а): Мельникова  Илона
Дата: 2014-07-22 11:43:22

Отзыв к стихотворению: * * *

Да Вы, Михаил, просто кладезь мудрых изречений!) ЗдОрово!!!

Отзыв добавил(а): Мельникова  Илона
Дата: 2014-07-22 11:41:11

Отзыв к стихотворению: * * *

Великолепно!!!

Отзыв добавил(а): Мельникова  Илона
Дата: 2014-07-22 11:39:09

Отзыв к стихотворению: Разговор юного поэта с Музой

Легко, чуть наивно... Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-07-20 21:30:15

Отзыв к стихотворению: Шут

Ваааау! Понял..
Скозь пальцы дым и получаются колца.
Надо попробовать - не отвлекайте меня - часов на восемьсот.

1 ... 9 10 11 12 13

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации