Облако тегов |
Автор стихов: Изофатова ОльгаВсего отзывов получено: 177 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Друзья, прошу вас, не завидуйте поэтам! Прошу, не становись умнее Друзя
Отзыв добавил(а): Ожгибесов Владимир Отзыв к стихотворению: Прошлое, Настоящее и Будущее Будущее уже наступило... вчера! Отзыв добавил(а): Ожгибесов Владимир Отзыв к стихотворению: Я так тебя жду Жди меня и я придусь... Отзыв добавил(а): Ожгибесов Владимир Отзыв к стихотворению: Сталкер Беги, поц, беги! Отзыв добавил(а): Марусин Отзыв к стихотворению: Друзья, прошу вас, не завидуйте поэтам! Привет, Оль. А че им завидовать, ежели они написанное в профиле принимают за чистую монету. Сама посуди:
Отзыв добавил(а): Марусин Отзыв к стихотворению: "Любовь, я тебя ненавижу!" Оль, а где упала-то? В душевой или в туалете? Я еще в морге на опознании по кафелю ходил, но то было в 90-х, сейчас не знаю, чем там пол устилают. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Письмо юного суицидника не люблю, когда автор вываливает на ленту сразу здоровую стопку текстов. а когда оказывается, что они никудышные - ва-аще бесит. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Парень с рыжими волосами зачем СТОЛЬКО "таких"? не решает задачу усиления звучания, просто выглядит неряшливо Отзыв добавил(а): Алекс Нил Отзыв к стихотворению: "Странная" девочка ,,...Остапа понесло....." Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: "Любовь, я тебя ненавижу!" Не понял..
Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Отзыв к стихотворению: Письмо юного суицидника Это написано так , что, правда, слёзы.
Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: "Любовь, я тебя ненавижу!" Начинается... так, на НГ подарка не жди..
Отзыв добавил(а): Карнаухова Катерина Отзыв к стихотворению: Записки из дневника душевнобольного
Отзыв добавил(а): Карнаухова Катерина Отзыв к стихотворению: "Странная" девочка
Отзыв добавил(а): Соболевский Валентин Отзыв к стихотворению: Очень страшно жизнь видеть такой Постоянное благополучие Вам быстро наскучит,
Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Я была и буду такой... Буду мечтать - буду Будур! Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Mой бешеный МУЗ адр#ti-poet/stih.php?b=258413
Отзыв добавил(а): Марусин Отзыв к стихотворению: Mой бешеный МУЗ Закон травли тараканов. Когда я его "Машенькой" отваживал, ты свою дверь не закрыла. И форточку, ога-ога. Отзыв добавил(а): Марусин Отзыв к стихотворению: Mой бешеный МУЗ Оу, я его, кажется, знаю. Коротко постриженная седая бородка, печальные еврейские глаза и острые, мефистофельские уши. Угадал? Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Триолет Это не триолет, а простой стиш. Посмотрите как надо правильно в интернете. Там много примеров. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Я не уйду Хороший заговор Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Я не уйду Ну, не хочешь уходить ни там и ни сям, и ладно.
Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: Кто заполнит пустоту в моём бедном сердце??? и снова к кардиологу Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Для ТЕБЯ Оль, ты просто девочка-садистка.))
Отзыв добавил(а): Амелин Виктор Отзыв к стихотворению: Упал на душу камень Как в жизни:. "бьёт -значит любит!" Отзыв добавил(а): Амелин Виктор Отзыв к стихотворению: Любовь стороны одной Хорошо, последнее слово наверное лучше -"не хочу". Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: Я всё пойму очень даже.
Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: О жизни ты этих академиков не слушай. кто сможет в десять строк всю жизнь так описать?
Отзыв добавил(а): Марусин Отзыв к стихотворению: Ночь за окном. безумная пора В Витебске, говорят, вообще красотища. Особенно, где Витьба в Двину впадает. Сам не был, рассказывали те, кто зарядился.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |