Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Изофатова Ольга



Всего отзывов получено: 177


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-09-09 02:58:35

Отзыв к стихотворению: Друзья, прошу вас, не завидуйте поэтам!

Прошу, не становись умнее Друзя
И никого, при этом не грузи.
Иначе, в ступе прилетит бабуся
И выдаст всем талоны на УЗИ..


Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-09-08 23:21:41

Отзыв к стихотворению: Прошлое, Настоящее и Будущее

Будущее уже наступило... вчера! смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-09-08 23:02:51

Отзыв к стихотворению: Я так тебя жду

Жди меня и я придусь... смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-09-08 23:01:46

Отзыв к стихотворению: Сталкер

Беги, поц, беги! смеющийся

Отзыв добавил(а): Марусин 
Дата: 2014-09-08 22:28:40

Отзыв к стихотворению: Друзья, прошу вас, не завидуйте поэтам!

Привет, Оль. А че им завидовать, ежели они написанное в профиле принимают за чистую монету. Сама посуди:

"Поэт" - да у меня собака гавкает складней половины тутошних поэтов.

"Любитель поэзии" - и пусть хоть один скажет, что любитель - это критик.

Кому труднее оправдывать то, что на лбу написано?

От меня вот закрылось одно ничтожество за то, что я назвал его "кокоткой в штанах". Это официальная версия. А истинная причина - бессилие противопоставить что-то в свою защиту, ибо ничтожество и есть. И как ему прикажешь завидовать?

Отзыв добавил(а): Марусин 
Дата: 2014-09-07 14:19:28

Отзыв к стихотворению: "Любовь, я тебя ненавижу!"

Оль, а где упала-то? В душевой или в туалете? Я еще в морге на опознании по кафелю ходил, но то было в 90-х, сейчас не знаю, чем там пол устилают.

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2014-09-07 13:17:20

Отзыв к стихотворению: Письмо юного суицидника

не люблю, когда автор вываливает на ленту сразу здоровую стопку текстов. а когда оказывается, что они никудышные - ва-аще бесит.

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2014-09-07 13:14:26

Отзыв к стихотворению: Парень с рыжими волосами

зачем СТОЛЬКО "таких"? не решает задачу усиления звучания, просто выглядит неряшливо

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2014-09-07 07:22:42

Отзыв к стихотворению: "Странная" девочка

,,...Остапа понесло....."

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-09-07 03:15:44

Отзыв к стихотворению: "Любовь, я тебя ненавижу!"

Не понял..
А "Ёлочка зажгись!" это что - фуфло что ли, я спрашиваю.. грустный

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2014-09-07 02:58:12

Отзыв к стихотворению: Письмо юного суицидника

Это написано так , что, правда, слёзы.

Никто ни в чём не виноват.
Моя любовь. Втыкает сладость
Меж Яда. Полновесно- брат.

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-09-06 23:36:40

Отзыв к стихотворению: "Любовь, я тебя ненавижу!"

Начинается... так, на НГ подарка не жди..
Сам наряжусь Дедом Морозом и если в стишке страшная глаголица или хуже будет, табуретку подожгу, чтоб неповадно было Мороза обманывать.. да

Отзыв добавил(а): Карнаухова  Катерина
Дата: 2014-09-06 23:26:25

Отзыв к стихотворению: Записки из дневника душевнобольного

во! супер

Отзыв добавил(а): Карнаухова  Катерина
Дата: 2014-09-06 23:21:14

Отзыв к стихотворению: "Странная" девочка

во!

Отзыв добавил(а): Соболевский  Валентин
Дата: 2014-09-06 22:48:28

Отзыв к стихотворению: Очень страшно жизнь видеть такой

Постоянное благополучие Вам быстро наскучит,
уж поверьте опыту. Или Вы подхватите гиподинамию, сократив себе жизнь .

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-09-04 07:09:07

Отзыв к стихотворению: Я была и буду такой...

Буду мечтать - буду Будур!

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2014-09-03 19:35:43

Отзыв к стихотворению: Mой бешеный МУЗ

адр#ti-poet/stih.php?b=258413

так вот не сговариваясь подхватили тему

Отзыв добавил(а): Марусин 
Дата: 2014-09-03 18:18:04

Отзыв к стихотворению: Mой бешеный МУЗ

Закон травли тараканов. Когда я его "Машенькой" отваживал, ты свою дверь не закрыла. И форточку, ога-ога.

Отзыв добавил(а): Марусин 
Дата: 2014-09-03 17:58:46

Отзыв к стихотворению: Mой бешеный МУЗ

Оу, я его, кажется, знаю. Коротко постриженная седая бородка, печальные еврейские глаза и острые, мефистофельские уши. Угадал?

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2014-09-02 22:02:36

Отзыв к стихотворению: Триолет

Это не триолет, а простой стиш. Посмотрите как надо правильно в интернете. Там много примеров.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-09-02 08:55:23

Отзыв к стихотворению: Я не уйду

Хороший заговор во!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-09-02 00:26:25

Отзыв к стихотворению: Я не уйду

Ну, не хочешь уходить ни там и ни сям, и ладно.
Всё само обычно определяется..

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2014-09-01 22:21:27

Отзыв к стихотворению: Кто заполнит пустоту в моём бедном сердце???

и снова к кардиологу

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-08-30 17:04:27

Отзыв к стихотворению: Для ТЕБЯ

Оль, ты просто девочка-садистка.))

Вот, смотри, первая строчка 11 слогов. Ей соответствует по рифме третья, значит они должны идти одинаково с одним ритмом и на одну длину иначе никакое одинаковое звучание в конце их не зазвучит одновременно и одинаково. А там на слог меньше и уже на слух понятно, что рит сбился и она не дотягивается до своей пары..

А ЛГ у тебя как раз про пары размышляет? улыбается

Отзыв добавил(а): Амелин  Виктор
Дата: 2014-08-29 22:54:15

Отзыв к стихотворению: Упал на душу камень

Как в жизни:. "бьёт -значит любит!"

Отзыв добавил(а): Амелин  Виктор
Дата: 2014-08-29 22:49:09

Отзыв к стихотворению: Любовь стороны одной

Хорошо, последнее слово наверное лучше -"не хочу".

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-08-29 22:01:43

Отзыв к стихотворению: Я всё пойму

очень даже.
пусть наивно порой, но от души.
Оля! мне кажется, ты не на тот сайт зашла. твоей души прекрасные порывы здесь не поймут- не тот расклад.
Тебя тут три академика читают пресыщенных -лучше размещайся на Парнасе. мой совет улыбается

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-08-29 21:52:48

Отзыв к стихотворению: Весна

искренне во!

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-08-29 21:51:19

Отзыв к стихотворению: О жизни

ты этих академиков не слушай. кто сможет в десять строк всю жизнь так описать?
ну, есть шероховатости. на это наплевать!
во!

Отзыв добавил(а): Марусин 
Дата: 2014-08-19 22:52:10

Отзыв к стихотворению: Ночь за окном. безумная пора

В Витебске, говорят, вообще красотища. Особенно, где Витьба в Двину впадает. Сам не был, рассказывали те, кто зарядился.
Так и помру невыездным дураком.

... 2 3 4 5 6

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации