Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Patskevich Yelena



Всего отзывов получено: 2225


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Серегина  Антонина
Дата: 2016-05-20 06:48:48

Отзыв к стихотворению: Как получаются картины

Музыка только тогда помогает, когда изнутри прорывается, а звук снпружи только мешает)

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2016-05-20 06:45:23

Отзыв к стихотворению: Как получаются картины

Родился творческий союз,
Где рядом кисть, перо и звук!
роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-05-17 09:16:57

Отзыв к стихотворению: О времени , о старости и о себе

Лена, замечательно сказано. Даже настрой оптимистичный в душе возник! Спасибо! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2016-05-17 06:05:21

Отзыв к стихотворению: На День Победы

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2016-05-01 15:32:13

Отзыв к стихотворению: От исхода из Египта до Воскресения Христа

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-27 23:49:32

Отзыв к стихотворению: Мурлыка

Мило! Я очень хотела бы иметь кошечку, но увы... У супруга аллергия на них.
БлагоДарю, Елена.

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-27 23:24:45

Отзыв к стихотворению: Весточка из детства

В нашей памяти много таких весточек! Теплое стихотворение!
БлагоДарю, Елена.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-04-27 09:37:50

Отзыв к стихотворению: Весточка из детства

Весточка их детства - с ней тепло! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-04-27 09:33:56

Отзыв к стихотворению: Весточка из детства

Наверное "С ним без солнца светло", Леночка...
А стихотворение чудесное, тёплое, очень трогает душу. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2016-04-27 09:02:27

Отзыв к стихотворению: Весточка из детства

,,...Яркий луг по соседству-
В нём без солнца светло...."-не комильфо мальца...поспешили,на мой взгляд..

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2016-04-27 04:34:25

Отзыв к стихотворению: Вечер- конец апреля

И мне понравилось, Елена, настроение ваше хорошо почувствовала (только "сквоЗЬ Сумрак трудновато читается)

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-26 18:13:00

Отзыв к стихотворению: Вечер- конец апреля

Мне тоже понравилось спокойствием и теплом! БлагоДарю, Елена.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-04-26 15:17:52

Отзыв к стихотворению: Вечер- конец апреля

Леночка, очень жизненно, немного грустно, но умиротворённо написано! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2016-04-21 03:43:11

Отзыв к стихотворению: Дарить себя- так помогать другим

Очень благостная зарисовка, Елена.
И наверное, так и нужно жить.
Ну а как же иначе?

Только начальная строка вызвала легкое недоумение: при чем здесь наука и почему не испить ее чаши?
Вспомнился монолог Галилея из лучшей пьесы Брехта.
Я нередко повторяю его вслух по памяти.
Галилей (а его монолог обращен к ученику Сарти) вершит
там нелицеприятный суд над собою и дает суть науки как таковой.
И каков же вывод Галилея?
Да вот:
"...И человека, который совершил то, что совершил я, нельзя терпеть среди людей науки..."

Какое уж тут "открытие дверей", Елена.

Но оставим Галилея, хотя он у Брехта и настоящий.

Видимо, у Вас речь идет о науке жить, а не о науке как истинном знании о мире Божьем.

Интересный текст, заставивший задуматься с первой строки.

Спасибо.
роза

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-04-20 23:15:52

Отзыв к стихотворению: СТРАЖИ ЛУНЫ

Бесподобное стихотворение! Действительно, соглашусь, прямо чувствуется рука художника.

Две строчки бы усовершенствовать как-то:
Весь упираясь в небосвод,
Как будто вглубь от нас идёт

Ну и "бОрдовый"

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-04-20 19:28:19

Отзыв к стихотворению: СТРАЖИ ЛУНЫ

Рада твоим словам,Лена! Ты нарисуешь, у тебя получится! роза

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2016-04-20 08:46:58

Отзыв к стихотворению: СТРАЖИ ЛУНЫ

Очень понравилось!
Хотя есть мелкие недочеты, но они допиливаемы)

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-04-20 07:56:34

Отзыв к стихотворению: СТРАЖИ ЛУНЫ

Такой пейзаж в стихотворении может создать только художник! Прочитала с удовольствием! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-20 00:18:20

Отзыв к стихотворению: СТРАЖИ ЛУНЫ

Понравилось! БлагоДарю, Елена.

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2016-04-19 07:43:25

Отзыв к стихотворению: СТРАЖИ ЛУНЫ

Замечательно, Елена! роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-11 15:18:51

Отзыв к стихотворению: ВЕРА В ЛУЧШЕЕ

"Мы все преодолеем!" Будем оптимистами! Понравилось, благоДарю, Елена.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2016-04-09 08:35:34

Отзыв к стихотворению: МЕТЕЛЬ В АПРЕЛЕ

Как всё смешалось в жизни этой -
Зима весной, а в осень - лето!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-04-09 07:58:52

Отзыв к стихотворению: Моё капризное счастье

Бывает у каждого трудное время. Будем в хорошее верить!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2016-04-09 02:53:28

Отзыв к стихотворению: Моё капризное счастье

Счастья Вам, Елена! Хорошо написано! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-09 01:42:32

Отзыв к стихотворению: Моё капризное счастье

Оптимистичное настроение, это радует. БлагоДарю, Елена.

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-04-03 11:18:52

Отзыв к стихотворению: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ

Прекрасный весенний праздник смеха ! роза роза роза во! во! во! да да да

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2016-04-02 07:03:20

Отзыв к стихотворению: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-03-29 12:52:31

Отзыв к стихотворению: Март в Снегу

В природе всё бывает и к вам придёт тепло! во!

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-03-29 09:24:18

Отзыв к стихотворению: Март в Снегу

Назойлива зима, не отступает солнце прячет, весна однако же маячит ! роза роза роза во! во! во! да да да

Отзыв добавил(а): Maclay  Сергей
Дата: 2016-03-29 08:00:35

Отзыв к стихотворению: Март в Снегу

А почему снег с большой буквы? А перипетии с погодой и катаклизмы уже мало кого удивляют...

1 ... 49 50 51 52 53 ... 75

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации