Облако тегов |
Автор стихов: Patskevich YelenaВсего отзывов получено: 2225 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: УДАЧА Я с чистой совестью ставлю плюс этому стиху. Мне покпзалось, что он был недооценён во время конкурса. Несмотря на все огрехи, стих получился звонким, ярким, интересным, очень позитивным. Это лучший стих автора за весь турнир. Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: УДАЧА Вот этот вариант мне больше нравится. Приятно, когда к советам прислушиваются, видишь, что пишешь не в пустоту.
Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: УДАЧА Мне понравилось. Только вот в первой строке "рыжею" поменять бы на слово с таким же окончанием, как и другие эпитеты, скажем - "огненной". И потом, стихотворение не украшают строки типа "И кудри пушистые веером скрыли заколки". Поди разберись, кто что скрыл. А так - симпатично! Отзыв добавил(а): Рыбка Золотая Отзыв к стихотворению: МЕНЯЯСЬ, ИЗМЕНЯЕМ МИР банальные Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: МЕНЯЯСЬ, ИЗМЕНЯЕМ МИР Платиновые Отзыв добавил(а): Иванов Иван Отзыв к стихотворению: МЕНЯЯСЬ, ИЗМЕНЯЕМ МИР Золотые слова! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: МОКРЫЙ СНЕГ Мне понравилось! Я читаю и о рифме не думаю. Просто ясно вижу вот эту картину.
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: МОКРЫЙ СНЕГ Понравилось ! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Yngwi Отзыв к стихотворению: МОКРЫЙ СНЕГ Там рифма, как приём, вообще во внимание не берётся? Просто без неё больше похоже на стихи в прозе... Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: " МОРОЗ и СОЛНЦЕ..." Прекрасно ! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: " МОРОЗ и СОЛНЦЕ..." Кратко, сочно, хорошо! Отзыв добавил(а): Иванов Иван Отзыв к стихотворению: " МОРОЗ и СОЛНЦЕ..." Понравилось! Отзыв добавил(а): Игрев Гавриил Отзыв к стихотворению: " МОРОЗ и СОЛНЦЕ..." КТАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: " МОРОЗ и СОЛНЦЕ..." Мороз и солнце - самая хорошая зима и снег конечно. Это радует! Отзыв добавил(а): Игрев Гавриил Отзыв к стихотворению: "ПОКОЯ НЕТ..." Покой как в песне, только сниться!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Интернационал Чайников
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Интернационал Чайников
Отзыв добавил(а): Sparrow Dgek Отзыв к стихотворению: Кошка и... рыба пахнет рыбой киска в нетерпении
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ПОКОЯ НЕТ..." А тоску и беду,
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: "ПОКОЯ НЕТ..." Зимой тяжелее, но ничего одолеем!
Отзыв добавил(а): Жеребцов Сергей Отзыв к стихотворению: "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР" НАСЕКОМЫХ
Отзыв добавил(а): Игрев Гавриил Отзыв к стихотворению: Так с неведомых планет Передали нам привет! С Новым Годом! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР" НАСЕКОМЫХ Интересный, красивый рассказ получился
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР" НАСЕКОМЫХ ЗдОрово ! С Новым Годом ! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Так с неведомых планет Передали нам привет! Хороший стих! Хочется в это верить!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: УРАГАННЫЙ ВЕТЕР Особенно красиво. что так ветер в ночь влюбился и про поцелуи!
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |