Облако тегов |
Автор стихов: Хегай ЛеонидВсего отзывов получено: 1623 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Словами простыми Жизнь любить и воспевать - здорово!) Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Словами простыми Какое чудесное стихотворение! Спасибо, Леонид! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Словами простыми Жизнь прекрасна и удивительна! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Словами простыми Великолепные строки хоть и простыми словами Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Словами простыми Мир в своей всегда прекрасен простоте! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Словами простыми Жизнь - самое .дорогое, что у нас есть! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: А у нас... конкурс для детей А у нас пахнет хвоей да так
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: А у нас... конкурс для детей Светлый и добрый стих, плюсую! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Куда ты петляешь Дорога куда - то приведет когда - нибудь, быть может... Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Тебе я знаю не хватает Леонид, хочется жить и зимой и летом и осенью, а иногда не очень... Вернее хочется перескажить какойто этам и снова хочется жить Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Тебе я знаю не хватает Урвать бы в край такой счастливый,
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Тебе я знаю не хватает Замечательные строки, Леонид. Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Тебе я знаю не хватает Весна вера любви и волшебства Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Куда ты петляешь Забавно увидеть Ваше лицо если дорога приведет не туда, куда Вы ожидаете Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Куда ты петляешь Всё дальше вдаль ведёт твоя дорога,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле Как хорошо сказали. Чтобы понять,что живёшь нужно понять боль. Уколоться чем - то.
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле Красота!
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле Отличная зарисовка, Леонид. Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле Отличный посыл, простор всегда вдохновляет,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле Великолепно... Вот и еду поэтому в Мещеру, а не в Египет... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле В чистом поле, да на воле,
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле Почему б не уйти, действительно?
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле Хорошо бы Танечка хорошая оказалась! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле Часто родителей не слушаем в том возрасте, а делаем наоборот Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле Пожелаем ей удач,
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле Замечательные строки, Леонид! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле "говорила мама мне
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Как пахнет первый дождь Лёгкий весенний пейзаж)))
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Как пахнет первый дождь Замечательно, трогательно! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Как пахнет первый дождь Великолепно! Прямо душу омыли,леонид, первым весенним дождём. Спасибо! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |