Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Хегай Леонид



Всего отзывов получено: 1623


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-06-18 20:04:47

Отзыв к стихотворению: Словами простыми

Жизнь любить и воспевать - здорово!)

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2026-06-17 08:49:19

Отзыв к стихотворению: Словами простыми

Какое чудесное стихотворение! Спасибо, Леонид! да во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-13 08:10:38

Отзыв к стихотворению: Словами простыми

Жизнь прекрасна и удивительна! во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-13 07:44:41

Отзыв к стихотворению: Словами простыми

Великолепные строки хоть и простыми словами

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-06-13 06:31:01

Отзыв к стихотворению: Словами простыми

Мир в своей всегда прекрасен простоте!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-06-12 20:43:56

Отзыв к стихотворению: Словами простыми

Жизнь - самое .дорогое, что у нас есть!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-07 06:36:35

Отзыв к стихотворению: А у нас... конкурс для детей

А у нас пахнет хвоей да так
Что кружится вокруг этот мир.

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-06-06 06:14:11

Отзыв к стихотворению: А у нас... конкурс для детей

Светлый и добрый стих, плюсую! во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-05-21 20:33:01

Отзыв к стихотворению: Куда ты петляешь

Дорога куда - то приведет когда - нибудь, быть может...

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-05-16 05:59:41

Отзыв к стихотворению: Тебе я знаю не хватает

Леонид, хочется жить и зимой и летом и осенью, а иногда не очень... Вернее хочется перескажить какойто этам и снова хочется жить да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-15 07:46:21

Отзыв к стихотворению: Тебе я знаю не хватает

Урвать бы в край такой счастливый,
Дождусь момента, терпеливый!
во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-05-14 23:01:57

Отзыв к стихотворению: Тебе я знаю не хватает

Замечательные строки, Леонид. да во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-05-14 20:16:04

Отзыв к стихотворению: Тебе я знаю не хватает

Весна вера любви и волшебства улыбается

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-05-13 23:25:44

Отзыв к стихотворению: Куда ты петляешь

Забавно увидеть Ваше лицо если дорога приведет не туда, куда Вы ожидаете

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-12 08:00:46

Отзыв к стихотворению: Куда ты петляешь

Всё дальше вдаль ведёт твоя дорога,
Пусть встретится хорошее и много!
во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2026-05-05 19:14:58

Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле

Как хорошо сказали. Чтобы понять,что живёшь нужно понять боль. Уколоться чем - то.
Солнцем, небом, да просто красотой и памятью. во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-05-05 08:05:21

Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле

Красота!
да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-05-04 19:06:05

Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле

Отличная зарисовка, Леонид. да во!

Отзыв добавил(а): Kulba  Vladimir
Дата: 2026-05-03 13:09:06

Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле

Отличный посыл, простор всегда вдохновляет,
а небо бездонно и таинственно...

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-05-03 08:49:39

Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле

Великолепно... Вот и еду поэтому в Мещеру, а не в Египет...

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-03 07:06:36

Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле

В чистом поле, да на воле,
Ничего нет лучше боле!
во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-05-02 21:47:50

Отзыв к стихотворению: Почему б не уйти в чисто поле

Почему б не уйти, действительно?
да

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2026-04-23 12:32:06

Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле

Хорошо бы Танечка хорошая оказалась! да улыбается

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-04-19 19:22:37

Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле

Часто родителей не слушаем в том возрасте, а делаем наоборот

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-04-19 07:54:27

Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле

Пожелаем ей удач,
Только Танечка не плачь!
улыбается во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-04-18 23:29:10

Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле

Замечательные строки, Леонид! да во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-04-18 20:06:44

Отзыв к стихотворению: Про Танечку в частушечном стиле

"говорила мама мне
Прл любовь обманную,
Но напрасно тратила слова..".
*
Хорошо получилось!)

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-04-13 16:10:56

Отзыв к стихотворению: Как пахнет первый дождь

Лёгкий весенний пейзаж)))
да во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2026-04-11 12:16:04

Отзыв к стихотворению: Как пахнет первый дождь

Замечательно, трогательно! во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-04-11 12:03:30

Отзыв к стихотворению: Как пахнет первый дождь

Великолепно! Прямо душу омыли,леонид, первым весенним дождём. Спасибо! во!

1 2 3 4 5 ... 55

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации