Облако тегов |
Автор стихов: Хегай ЛеонидВсего отзывов получено: 1630 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Неспокойно Человеку свойственно сомневаться, так и здесь - беспокоит мысль или предчувствие - всё ли предусмотрено?
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев... Замечательно, Леонид! Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев... Ооочень душееевно, Леонид.
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев... Леонид, Ваше стихотворение наполнено любовью к природе и красотой! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев... Жизнь прекрасна и это неоспоримо Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев... Не такой уж неведомый этот ангел, имя ему природа!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Монолог лошади Если б лошади умели говорить, они б ещё и не то сказали.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Монолог лошади Замечательно, Леонид, с любовью к братьям нашим меньшим! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Монолог лошади Свою лошадь, мне кажется, и так холят и лилиют ...
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Монолог лошади Сударь, будьте Человеком даже с Непарнокопытными.
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Монолог лошади На месте сударя невозможно не прислушаться к этому монологу!
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Монолог лошади Спасибо, Леонид!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Монолог лошади
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: А мы... Интересные размышления о жизни.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: А мы... Вся наша жизнь - сплошное безобразие...
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: А мы... Так это у Вас марш оптимистов... Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: А мы... Да, мы такие человеки - люди,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Всё молодею Ну, молодец, Леня! Нам бы всем такое! Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Не лезьте Крик души... мы молчим, а душа страдает Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Всё молодею Важно в душе быть молодым! Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Всё молодею Очень уверенно и бодро. Даже возникает ощущение - что это вовсе не мечты, а самая что ни на есть реальность.
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Всё молодею Молодец, Леонид!
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Всё молодею Хорошая позиция. Человек сам себя делает стаоиком Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Всё молодею Намечтал Вы славно! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Хвала Небожителям Леонид, Вы бы ещё про справедливость завернули, хотя в последней четверке, как раз вроде про нее... А про покос действительно здорово ввшло Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Хвала Небожителям Пора готовиться к покосу -
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Хвала Небожителям Само собой не выйдет ничего,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: По Есенину И у меня Есенин самый любимый! Замечательно, Леонид! Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: По Есенину "по Есенину", но "о своём" - всё просто и лаконично. Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: По Есенину Писал я как - то сочинение по Есенину... Поерзал на стуле, поерзал. Взял томик Избранное и переписал все, что в нем было в предесловии...
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |