Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Хегай Леонид



Всего отзывов получено: 1630


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-09-06 18:48:14

Отзыв к стихотворению: Неспокойно

Человеку свойственно сомневаться, так и здесь - беспокоит мысль или предчувствие - всё ли предусмотрено?
Это характерно для людей с высокой долей ответственности за свои дела.
да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-09-02 07:30:39

Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев...

Замечательно, Леонид! да во!

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2023-09-02 03:32:04

Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев...

Ооочень душееевно, Леонид.
улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-09-01 22:37:56

Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев...

Леонид, Ваше стихотворение наполнено любовью к природе и красотой! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-09-01 20:28:03

Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев...

Жизнь прекрасна и это неоспоримо

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-09-01 16:59:37

Отзыв к стихотворению: А в шелесте листьев...

Не такой уж неведомый этот ангел, имя ему природа!
да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-08-20 20:41:29

Отзыв к стихотворению: Монолог лошади

Если б лошади умели говорить, они б ещё и не то сказали.
Стих хороший.
Но похоже хозяин лошадь обижает

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-08-20 07:47:09

Отзыв к стихотворению: Монолог лошади

Замечательно, Леонид, с любовью к братьям нашим меньшим! во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-08-20 06:12:18

Отзыв к стихотворению: Монолог лошади

Свою лошадь, мне кажется, и так холят и лилиют ...
Стих превосходный

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2023-08-20 04:21:01

Отзыв к стихотворению: Монолог лошади

Сударь, будьте Человеком даже с Непарнокопытными.
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-08-19 20:44:04

Отзыв к стихотворению: Монолог лошади

На месте сударя невозможно не прислушаться к этому монологу!
во! да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-08-19 20:36:31

Отзыв к стихотворению: Монолог лошади

Спасибо, Леонид!
Написано с душой!
Много есть о лошадях, о том, что они - наши преданные друзья!
Мне понравилось! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-08-19 19:09:13

Отзыв к стихотворению: Монолог лошади

во! Напомнило Высоцкого. Як истребитель. да

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-08-08 12:27:47

Отзыв к стихотворению: А мы...

Интересные размышления о жизни.
да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-08-08 08:06:11

Отзыв к стихотворению: А мы...

Вся наша жизнь - сплошное безобразие...
Но как прекрасна, в её многообразии!
во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-08-08 05:19:43

Отзыв к стихотворению: А мы...

Так это у Вас марш оптимистов...

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2023-08-08 03:05:39

Отзыв к стихотворению: А мы...

Да, мы такие человеки - люди,
Как ни крути - другими мы не будем. подмигивающий

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-07-28 15:45:47

Отзыв к стихотворению: Всё молодею

Ну, молодец, Леня! Нам бы всем такое! во! да подмигивающий

Отзыв добавил(а): Каховкина  Ольга
Дата: 2023-07-28 15:16:06

Отзыв к стихотворению: Не лезьте

Крик души... мы молчим, а душа страдает роза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-07-28 07:54:51

Отзыв к стихотворению: Всё молодею

Важно в душе быть молодым! улыбается во!

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2023-07-28 04:48:48

Отзыв к стихотворению: Всё молодею

Очень уверенно и бодро. Даже возникает ощущение - что это вовсе не мечты, а самая что ни на есть реальность.
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-07-27 22:32:33

Отзыв к стихотворению: Всё молодею

Молодец, Леонид!
Здорово получилось!
Так и надо! Нельзя сдаваться!
Мечтать, что бы ни случилось! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-07-27 21:19:53

Отзыв к стихотворению: Всё молодею

Хорошая позиция. Человек сам себя делает стаоиком

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2023-07-27 17:19:42

Отзыв к стихотворению: Всё молодею

Намечтал Вы славно! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-07-20 22:28:31

Отзыв к стихотворению: Хвала Небожителям

Леонид, Вы бы ещё про справедливость завернули, хотя в последней четверке, как раз вроде про нее... А про покос действительно здорово ввшло

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-07-20 08:41:04

Отзыв к стихотворению: Хвала Небожителям

Пора готовиться к покосу -
на это дело, только с песней!
во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-07-20 05:30:12

Отзыв к стихотворению: Хвала Небожителям

Само собой не выйдет ничего,
К хвале и труд прибавьте для того!
да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-07-17 09:38:08

Отзыв к стихотворению: По Есенину

И у меня Есенин самый любимый! Замечательно, Леонид! во!

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2023-07-17 06:12:51

Отзыв к стихотворению: По Есенину

"по Есенину", но "о своём" - всё просто и лаконично. да

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-07-16 22:38:27

Отзыв к стихотворению: По Есенину

Писал я как - то сочинение по Есенину... Поерзал на стуле, поерзал. Взял томик Избранное и переписал все, что в нем было в предесловии...
А Ваше стихо, как некий промежуточный итог этапа жизни неплох.

1 ... 23 24 25 26 27 ... 55

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации