Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26696 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: До поры листопада Замечательные стихи, Ольга! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Ощущенье счастья Замечательные строки и фото, Ольга! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Твой букет Тот букет - подарок счастья,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись Ольга, если Бог во всем, то и человек ушедший к богу незримо но во всем и масса ниточек ведут воспоминания к нему... Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Твой букет Лучше жить спокойно, чем треснуть... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: До поры листопада Жизнь продолжается, Оля, а у меня в августе правнучек и внучка родились! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: До поры листопада Настроение правильное!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Ощущенье счастья Сложное в простом.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Ощущенье счастья Прекрасная семейка лебедей...
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Первобытная красота Уважаемые спорщики, одно из определений слова первобытный - сохранившийся в первоначальном состоянии, девственный нетронутый. Первобытный мир... По сути с первозданным это синоним. Озеро ведь тоже природа... Конечно первозданный звучит более изящно, на мой вкус... Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Не верится примете Хотим мы или нет, но сдвиг климатических зон происходит Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай У нас несовершеннолетние неприкасаемые и знают свои права. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Будем жить Замечательные размышления, Ольга! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: В грядках зреет урожай Каждый день писать стихи это чильно конечно, но чувствуется нехватка сюжетов... Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Верить в сказку Фото с лебединой семьёй не сразу, но нашёл, действительно необычное и красивое! Возможно оно подошло как иллюстрация к "брестскому морю" или, на крайний случай, к так называемой "первобытной красоте". Ведь, как правило, иллюстрируется то о чём написано в произведении, а не то, о чём упоминается в комментарии к этому произведению. Надеюсь, что изложение моей мысли не требует дополнительного разъяснения. А не бояться заночевать на сжатом поле... это да, требует какой - то доли храбрости, чтобы не думать о змеях, которые любят ловить мышей, лакомящимися осыпавшим зерном, о мелких зверюшках, которые часто рыскают повсюду по своим делам (меня, например, заночевавшего на опушке леса без палатки, испугал ежик, ткнувшийся в щеку посреди ночи своим носом) о стороже, который может грубо разбудить и потребовать убираться с охраняемой им территории... Да мало ли что может случиться и рассказать об этом связно и понятно для читателя не такая уж простая работа. Да именно работа со смыслом применяемых слов, без ухода от определённой в начале темы на другую а не только рифмование окончаний строк, это, впрочем тоже нужно. И, для понравившегося Вам, Ольга Васильевна, выражения "вопрос закрыт" добавлю - проверяйте каждое применяемое вами слово, чтобы не оказаться в смешном положении. Предупреждаю, что если не внесёте меня в Чс, то рискуете оказаться в таком положении ещё не один раз. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Верить в сказку Хотя, может это два гладких утëнка? Кажется сказочник Андерсен писал только об одном... Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Верить в сказку В Вот и процитировали бы это в качестве авторского комментария сразу под стихотворением, а то что на фото вместо лебединой семьи пара уток отнести на пробелы знания орнитологии... Бывает... Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Август не январь Не думаетмя, но думается Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Ты не печалься о любви Несомненно так должно быть и даже иногда Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Верить в сказку Речь не о морозе, а о том, что в конце поля смелости требует или это способ уйти в сторону от затронутой темы? Ну, ну... Спокойной ночи, Ольга Васильевна, на сжатом поле. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Верить в сказку Трусы дальше не пойдут, так им спокойнее. Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Верить в сказку Летом вдохновляет! Пусть ещё нас порадует! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Верить в сказку Пятница прекрасна,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Не гаси на сердце пламень Не мы такие сами по себе, мир вокруг меняет нас Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай Случай вопиющий. Хотя не так уж и редок в разных проявлениях.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай Случай точно вопиющий
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Вполне реальная мечта Великолепные строки, Ольга! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись Замечательные стихи, Ольга! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Любови ради Ольга, скорее всего Вы правы... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай Ну что сказать? Не всё так просто.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |