Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26696


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-20 00:18:08

Отзыв к стихотворению: До поры листопада

Замечательные стихи, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-20 00:03:13

Отзыв к стихотворению: Ощущенье счастья

Замечательные строки и фото, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-19 07:58:21

Отзыв к стихотворению: Твой букет

Тот букет - подарок счастья,
Признак пламенной любви!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-18 19:53:46

Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись

Ольга, если Бог во всем, то и человек ушедший к богу незримо но во всем и масса ниточек ведут воспоминания к нему...

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-18 19:05:58

Отзыв к стихотворению: Твой букет

Лучше жить спокойно, чем треснуть...

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-18 08:06:30

Отзыв к стихотворению: До поры листопада

Жизнь продолжается, Оля, а у меня в августе правнучек и внучка родились! розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-08-17 18:00:52

Отзыв к стихотворению: До поры листопада

Настроение правильное!
Жизнь штука сложная...
розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-08-17 06:52:09

Отзыв к стихотворению: Ощущенье счастья

Сложное в простом.
А суету оставим на потом.
розарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-17 06:31:29

Отзыв к стихотворению: Ощущенье счастья

Прекрасная семейка лебедей...
Любовь у них - пример для нас, людей!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-17 05:42:12

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

Уважаемые спорщики, одно из определений слова первобытный - сохранившийся в первоначальном состоянии, девственный нетронутый. Первобытный мир... По сути с первозданным это синоним. Озеро ведь тоже природа... Конечно первозданный звучит более изящно, на мой вкус...

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-17 05:19:42

Отзыв к стихотворению: Не верится примете

Хотим мы или нет, но сдвиг климатических зон происходит

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-16 22:35:33

Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай

У нас несовершеннолетние неприкасаемые и знают свои права.

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-16 22:23:43

Отзыв к стихотворению: Будем жить

Замечательные размышления, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-16 17:16:25

Отзыв к стихотворению: В грядках зреет урожай

Каждый день писать стихи это чильно конечно, но чувствуется нехватка сюжетов...

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-16 16:35:18

Отзыв к стихотворению: Верить в сказку

Фото с лебединой семьёй не сразу, но нашёл, действительно необычное и красивое! Возможно оно подошло как иллюстрация к "брестскому морю" или, на крайний случай, к так называемой "первобытной красоте". Ведь, как правило, иллюстрируется то о чём написано в произведении, а не то, о чём упоминается в комментарии к этому произведению. Надеюсь, что изложение моей мысли не требует дополнительного разъяснения. А не бояться заночевать на сжатом поле... это да, требует какой - то доли храбрости, чтобы не думать о змеях, которые любят ловить мышей, лакомящимися осыпавшим зерном, о мелких зверюшках, которые часто рыскают повсюду по своим делам (меня, например, заночевавшего на опушке леса без палатки, испугал ежик, ткнувшийся в щеку посреди ночи своим носом) о стороже, который может грубо разбудить и потребовать убираться с охраняемой им территории... Да мало ли что может случиться и рассказать об этом связно и понятно для читателя не такая уж простая работа. Да именно работа со смыслом применяемых слов, без ухода от определённой в начале темы на другую а не только рифмование окончаний строк, это, впрочем тоже нужно. И, для понравившегося Вам, Ольга Васильевна, выражения "вопрос закрыт" добавлю - проверяйте каждое применяемое вами слово, чтобы не оказаться в смешном положении. Предупреждаю, что если не внесёте меня в Чс, то рискуете оказаться в таком положении ещё не один раз.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-16 08:16:21

Отзыв к стихотворению: Верить в сказку

Хотя, может это два гладких утëнка? Кажется сказочник Андерсен писал только об одном...

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-16 07:48:24

Отзыв к стихотворению: Верить в сказку

В Вот и процитировали бы это в качестве авторского комментария сразу под стихотворением, а то что на фото вместо лебединой семьи пара уток отнести на пробелы знания орнитологии... Бывает...

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-16 06:32:32

Отзыв к стихотворению: Август не январь

Не думаетмя, но думается розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-15 22:40:01

Отзыв к стихотворению: Ты не печалься о любви

Несомненно так должно быть и даже иногда

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-15 20:48:42

Отзыв к стихотворению: Верить в сказку

Речь не о морозе, а о том, что в конце поля смелости требует или это способ уйти в сторону от затронутой темы? Ну, ну... Спокойной ночи, Ольга Васильевна, на сжатом поле.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-15 09:21:00

Отзыв к стихотворению: Верить в сказку

Трусы дальше не пойдут, так им спокойнее.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2025-08-15 08:49:13

Отзыв к стихотворению: Верить в сказку

Летом вдохновляет! Пусть ещё нас порадует! розарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-15 08:30:41

Отзыв к стихотворению: Верить в сказку

Пятница прекрасна,
Хороша суббота,
Лето - это классно,
А отпуск это что - то!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-15 05:43:31

Отзыв к стихотворению: Не гаси на сердце пламень

Не мы такие сами по себе, мир вокруг меняет нас

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-14 13:13:16

Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай

Случай вопиющий. Хотя не так уж и редок в разных проявлениях.
Кто виноват и что делать?
А так ли виновата молодежь? Да виновны!
А чьи это дети, не наши. Кто из выпустил в жизнь такими как они есть. Хамами. Не мы ли?
Нам наши родители передали из рук в руки свое налаженное. Где уважали взрослых. Боялись закурить при посторонем взрослом. Боялись, что ужи галереи. Нам наши родители передали мирное небо. И где оно сейчас? Профууали всё, даже детей не в состоянии воспитать для жизни в нормальном продуктивном обществе. Да, как не прискорбно,но наше поколение это допустило. И вердикт - виновен. Мужики в автобусе побоялись дать по соплями этим сосункам. Мужики,это мы. Мы все. Боимся, нас не воспитали бороться за наследство отцов. А они надеялись. А надеялись напрасно. Трусы мы. во! роза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-14 07:55:02

Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай

Случай точно вопиющий
И испорчен день грядущий!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-13 23:53:33

Отзыв к стихотворению: Вполне реальная мечта

Великолепные строки, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-13 23:44:23

Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись

Замечательные стихи, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-13 18:42:55

Отзыв к стихотворению: Любови ради

Ольга, скорее всего Вы правы...

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-08-13 17:03:18

Отзыв к стихотворению: Вопиющий случай

Ну что сказать? Не всё так просто.
Действительность воспринимают остро!
розарозароза

1 ... 47 48 49 50 51 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации