Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26696 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Будем жить Будем жить, мечтать, смеяться...
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Будем жить Будем жить!
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Сказочная быль Может быть, в конце тоннеля
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Будем жить Берегите честь с молоду.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Вполне реальная мечта Надо жить, не унывать,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: В грядках зреет урожай Бедные соседки, наверное, даже не догадываются, что о них думает добрая Оля... Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Первобытная красота Отличная пейзажная зарисовка, Ольга. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Не верится примете Замечательная зарисовка, Ольга! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Вперёд! Я упзжал из рязани... Видел десантников только за рулем и с флагами...
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись Трогательно очень!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Первобытная красота Ольга, это не шахматы, и я с вами не блиц играю.
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись Лучик нежно так ласкает...
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись Всё же грустно быть одной,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Первобытная красота Ольга, занятия фитнесом с тренером открыли для меня много нового и интересного. Даже простые приседания, выполняемые неправильно, не только не идут на пользу, но и могут существенно повредить и связки, и коленные суставы.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись Трогательно, Оля. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Первобытная красота А это и не вам, Ольга.
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Кто рано встаёт Жаворонку чирикать просто, а сове поспать бы в достоль Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Не гаси на сердце пламень Полностью согласна с заключительными строками. Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Первобытная красота Я люблю нашу природу,
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Ты не печалься о любви "... Она жива, жива столетья..."
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Первобытная красота Ведь уже не раз говорили, что необходимо проверять то о чëм высказывешься... Первобытные динозавры (не дай Бог!) не будут разбираться в кулинарных тонкостях, они кушают всë, даже с тапочках. А на первозданную красоту может сначала и полюбуются... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Первобытная красота А тут не про музеи, Ольга.
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Первобытная красота Первозданной красотой
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Не верится примете Есть ещё одна примета)))))
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Не верится примете Лебедь белая плывёт,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Сказочная быль Ничего не поделать, итог когдато должно подвести Отзыв добавил(а): Лапицкая Нина Отзыв к стихотворению: В грядках зреет урожай А мне стало жалко соседок с лавочки 🤔 вот вы,ольга, говорите,что подкиньите им ...якобы...тему и слушаете,что они говорят вслед ...🤔..вроде как...делая вывод,что поняли кто есть кто .... сами же, следуя логике вашего текста(я читала внимательно) , разочарованы,что люди не пытаются понять людей, а тут же аысмеивают/делают выводы/ставят штампы 🤔очень яркое противоречие ...не находите?
Отзыв добавил(а): Лапицкая Нина Отзыв к стихотворению: Август не январь Август сильный - всё снесёт😉, а грусть - в сентябрь перенесёт😉 Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Цена прежней дружбы Но она ее все - таки не выкинула... Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Дождливое Для передышки држдик нам дают, чтоб постоять секунду под зонтом, а не лететь всю голову сломя |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |