Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26696


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-13 07:52:42

Отзыв к стихотворению: Будем жить

Будем жить, мечтать, смеяться...
Надо только постараться!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-08-13 05:36:16

Отзыв к стихотворению: Будем жить

Будем жить!
Так значит надо.
Жизнь дана
Не как награда!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2025-08-12 17:56:16

Отзыв к стихотворению: Сказочная быль

Может быть, в конце тоннеля
ждет прекрасная мечта..
да

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-12 16:12:43

Отзыв к стихотворению: Будем жить

Берегите честь с молоду.
Вот сейчас задумался о смысле этого слова - честь.
Моральные качества не позволяющие отступиться от своих качеств, совести. Это глубоко моральный человек. Для которого эта честь выше или дороже жизни. Как примеры прошлого дуэли.
Где - то я не против дуэлей. Просто так не будешь унижать другого.
Говорят, я пока это не нашел. Сталин хотел разрешить дуэли. Не знаю. Дурость бы убралась.
А вот такое выражение. Для меня это большая честь познакомиться с кем - то. Или большая честь получить награду за заслуги. Тогда как понимать здесь слово честь. во! роза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-12 08:02:02

Отзыв к стихотворению: Вполне реальная мечта

Надо жить, не унывать,
И про жизнь стихи писать!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-12 04:22:32

Отзыв к стихотворению: В грядках зреет урожай

Бедные соседки, наверное, даже не догадываются, что о них думает добрая Оля...

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-11 23:55:13

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

Отличная пейзажная зарисовка, Ольга. да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2025-08-11 23:45:05

Отзыв к стихотворению: Не верится примете

Замечательная зарисовка, Ольга! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-11 19:07:36

Отзыв к стихотворению: Вперёд!

Я упзжал из рязани... Видел десантников только за рулем и с флагами...
Пусть их небо скорее станет мирным

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2025-08-11 12:40:21

Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись

Трогательно очень!
Не переживай, Оля!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-11 11:40:00

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

Ольга, это не шахматы, и я с вами не блиц играю.
Это про знание и понимание языка, на котором вы пишете свои тексты. И мои комментарии не имеют цели переделать кого - то под кого - то. Я здесь исключительно об уважении к слову и к читателю, который вынужден продираться через дебри невежества автора к смыслу текста.
Здесь более добавить нечего, так как разницу между "первобытным" и "первозданным" вы, Ольга, так и не потрудились осмыслить. Всё остальное, о чём написано выше это ваш обычный способ "не понять" замечания и перевод обсуждения в сторону. Имеете право "не понимать" и дальше, но и читатель ленты тоже имеет право отозваться на то, что прочитано.

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2025-08-11 09:07:06

Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись

Лучик нежно так ласкает...
- Это тоже я...
Ветер песню напевает
- Песня для тебя!

розарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-11 06:22:06

Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись

Всё же грустно быть одной,
Мир становится иной!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-10 18:30:02

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

Ольга, занятия фитнесом с тренером открыли для меня много нового и интересного. Даже простые приседания, выполняемые неправильно, не только не идут на пользу, но и могут существенно повредить и связки, и коленные суставы.
В литературе - то же самое. Количество написанного само по себе не перейдёт в качество. Без серьёзной работы со словом стопятьсот слабых текстов это стопятьсот слабых текстов и ничего более. И это не моё мнение, это констатация факта.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-10 13:38:19

Отзыв к стихотворению: Где ты, отзовись

Трогательно, Оля. розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-10 11:29:13

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

А это и не вам, Ольга.
Вы очень хороший образец того, "как не надо".
Необучаемый, увы.
Но полезный в остальном.
Чтобы, прежде чем хвалить ваши недолюбленные, торопливые тексты ваши читатели всё же прочитали их внимательно, а не бегом - бегом по диагонали, проявив тем самым, между прочим, и уважение к вашему труду по их написанию.
И не хвалили бездумно, а оценивали не только содержание, но и слог, правильное применение слов, простановку знаков препинания.
Да и наличие чёткой мысли на протяжении всего текста - тоже оценивали бы.
Я помню про ваши успехи в школе и институте (с ваших слов, конечно), но в литературе, как в спорте - если не поддерживаешь форму, то быстро выходишь в тираж.
Так что комментарии по самым ярким промахам таки будут.
Или их не будет, если вы попробуете вспомнить всё, чему учились много лет)))

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-10 07:05:33

Отзыв к стихотворению: Кто рано встаёт

Жаворонку чирикать просто, а сове поспать бы в достоль

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2025-08-10 06:45:06

Отзыв к стихотворению: Не гаси на сердце пламень

Полностью согласна с заключительными строками. да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-10 06:30:35

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

Я люблю нашу природу,
Бываю там, где нет народу!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2025-08-10 05:55:46

Отзыв к стихотворению: Ты не печалься о любви

"... Она жива, жива столетья..."
Пусть так и дальше продолжается. да

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2025-08-09 19:27:18

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

Ведь уже не раз говорили, что необходимо проверять то о чëм высказывешься... Первобытные динозавры (не дай Бог!) не будут разбираться в кулинарных тонкостях, они кушают всë, даже с тапочках. А на первозданную красоту может сначала и полюбуются...

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-09 19:05:45

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

А тут не про музеи, Ольга.
Тут про понимание нюансов русского языка)))

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2025-08-09 14:37:09

Отзыв к стихотворению: Первобытная красота

Первозданной красотой
Мир наполнен твой и мой.
Первобытный мир людей
Представляет нам музей.
И читающий народ
Разницу легко поймёт.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2025-08-09 10:39:09

Отзыв к стихотворению: Не верится примете

Есть ещё одна примета)))))
В жару, если не купаться, ппотеем. А когда потеем..... смеющийся

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2025-08-09 07:10:07

Отзыв к стихотворению: Не верится примете

Лебедь белая плывёт,
Счастливы кто здесь живёт!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-09 06:21:33

Отзыв к стихотворению: Сказочная быль

Ничего не поделать, итог когдато должно подвести

Отзыв добавил(а): Лапицкая  Нина
Дата: 2025-08-08 22:19:18

Отзыв к стихотворению: В грядках зреет урожай

А мне стало жалко соседок с лавочки 🤔 вот вы,ольга, говорите,что подкиньите им ...якобы...тему и слушаете,что они говорят вслед ...🤔..вроде как...делая вывод,что поняли кто есть кто .... сами же, следуя логике вашего текста(я читала внимательно) , разочарованы,что люди не пытаются понять людей, а тут же аысмеивают/делают выводы/ставят штампы 🤔очень яркое противоречие ...не находите?

Что слышу я: вы, не пытаясь понять этих бедных соседок, у которых вся жизнь,может, на этой лавке идет🤔закидываете какие - то трлько вам понятные удочки ( не искренне т.е. подходите - не поговрить/не поделиться чем - то....а просто использовать этих дам в своих целях ..🤔)...не пытаясь понять почему их мир ограничен только этой лавочкой 🤔не рассказав им что - то милое/интересное и доброе.... просто что - то закинули и слушаете,что вам вслед полетело ..хм.... так я слышу,чтоименно за этим вы к ним и шли ..вы же не добрые ,поди, вещи закидываете ....а именно такое, на которые и прилетает (ну я когда читаю текст ваш - это слышу).... и потом такая уверенная уходите...🤔...якобы...о! Ябыла права - гнилые люди...не то что я ....ольга, а не гордыню ли вы свою тешите тем самым ?
Ну и потом вот вы не пытаетесь же их понять ...верно ? И это же только что предъявили жителям сайта ....я как двойное зеркало щас увидела...если исторя про лавочку не придумана....я вижу,что ваммир зерклит то,что вы в него показали 🤔
P.s.лучше бы вы придумали эту историю про лавочку
P.s.2 сугубо моё личное мнение ...думаю,раз прилюдно начали разговор - можно и жителям сайта поучаствовать

Отзыв добавил(а): Лапицкая  Нина
Дата: 2025-08-08 22:02:33

Отзыв к стихотворению: Август не январь

Август сильный - всё снесёт😉, а грусть - в сентябрь перенесёт😉

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-08 18:28:31

Отзыв к стихотворению: Цена прежней дружбы

Но она ее все - таки не выкинула...

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2025-08-08 17:43:15

Отзыв к стихотворению: Дождливое

Для передышки држдик нам дают, чтоб постоять секунду под зонтом, а не лететь всю голову сломя

1 ... 48 49 50 51 52 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации