Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26696 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Мне бы Жить и радоваться жизни! Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Мне бы Хороший позитивный настрой. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Пионеры Какие интересные сборы и мероприятия были у пионеров, а сейчас не то. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Весенний тест Замечательная зарисовка, Ольга! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Весенний тест Прогулки на природе хороши и для здоровья и для души Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Мне бы Олечка!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Мне бы Не делать вид жизни Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Ей в тягость дома быть одной Какая добрая милая кошечка! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Ей в тягость дома быть одной Очаровательная кошечка!
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Ей в тягость дома быть одной Милое создание!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Ей в тягость дома быть одной У нас кот Лис.
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Ей в тягость дома быть одной Скучновато, конечно, но не на улице же! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Ей в тягость дома быть одной Для неё это целый мир домашний. Огромный, но безопасный Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Пионеры Клич пионера - Всегда будь готов! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Под дождём идёт солдат Грустная история... Лет пять назад был свидетелем подобной Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Пионеры Было это в той жизни. Веселой верилось - справедливой. Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Пионеры Это было здорово!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Весенний тест Хороша была прогулка
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Весенний тест Тёплое. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Ждём вестей Хоть пленными солдатами обменялись. Хоть что - то от этой встречи. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Под дождём идёт солдат Самая грустная и печальная осень жизни. Отзыв добавил(а): Ткаченко Александр Отзыв к стихотворению: Весенний тест А мы похожи на детей,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Весенний тест Прекрасная любовная лирика!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Ждём вестей Думаю не всё так просто...
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Под дождём идёт солдат И не только солдат понять не может,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Ждём вестей С войной пора бы завязать,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: И снова расцвела твоя герань Ольга, Вы пишете о жизни и это верно Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Ждём вестей У нас у всех самое главное желание, чтобы закончилась война!
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: И снова расцвела твоя герань Замечательная любовная лирика, Ольга! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Под дождём идёт солдат Как такое возможно?
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |