Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26696 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Возраст - это не диагноз Если мера лет условна —
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: В наших душах огня не отнять Интересно, как много раз нужно человеку с высшим культурным образованием напомнить, что размещать вырванные из контекста и процитированные неточно отрывки из личной переписки, без предварительного согласия собеседника, как минимум, непорядочно? Вам, Ольга, по - видимому, сколько раз не напомни – всё будет без толку. Этот вопрос закрыт.
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: В наших душах огня не отнять Будем помнить...
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Дочке Замечательное пожелание Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Дочке Примите и мои поздравления, Ольга.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Дочке Мои поздравления Инне! У меня дочка тоже родилась в мае, накануне дня Победы! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Дочке Здоровья, Любви и крепких семейных отношений!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: В наших душах огня не отнять Понимаете, в чём дело, Ольга.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Дочке В этой области, любви, имеете полное право уверено советовать)))) Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Дочке Прекрасное поздравление дочке!
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: В наших душах огня не отнять Май пришёл и то ли ещё будет Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: В наших душах огня не отнять Этот год будет пусть без войны,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: В наших душах огня не отнять Стихотворение написано на позитивной волне, настроение автора понятно, но…
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Стало легче на душе Позитивный подход к жизни это уже не мало Отзыв добавил(а): Лапицкая Нина Отзыв к стихотворению: Вскользь обидеть так легко А вам , Ольга, точно интересно мнение сайта ? 🤔помнится, что вы не сильно любите мнение.. и если оно против шерсти (воспользуюсь вашими же словами) - вашими не кажется оно профессиональным ...не слежу за вашими стихами....но вы просили мнение ....расскажу ... люблю читать комментарии , когда много текста - очень интересно бывает ))) так вот когда в комментариях участвуете вы - это обычно какие - то сплетни, воспоминания о склоках и т.д ...не действует на вас правило...кто старое помянет тому....ну да ладно...мнение ...критику вы не любите никакую ни такую, которую я сейчас даю ..ни профессиональную по поводу стихов ... это заметно в каждом длинном комментарии... если человек сказал однажды то,что думает (вы же просите мнение ) и то,что он думает вам не нравится ..вы начинаете рассказывать о том, как шатко ваше здоровье и т.д ..вы пытаетесь показаться миролюьивой женщиной с опытом.... хотяяяя после мерзкой истории с чудесным воскрешением Туманова....даже не удосужились попросить извинения у тех жителей сайта, которым вы в грубой форме предьявляли о том,что они не скорбят о кончине не своевременно ушедшего и смерти писать стихи и вести посторонние диалоги между собой в комментариях ... так что, может иногда нужно начать себя? Ну а то,что вы в чс не у одного человека ...наверное что - то тоже значит ...нет ? что я наблюдаю сейчас ...вы утверждаете,что вам якобы все равно ...при том, что не поленились обратиться к человеку прилюдно и требовать ответа и ещё каких - то мнений ... ну вот вам моё скромное мнение
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Вскользь обидеть так легко Ветренной ведьме мне тоже приходилось делать замечания за неточности в её опусах, а также порицать за подпевки Марусину, если он выходил за рамки этики при обращении к коллегам по сайту. Вы же хоть и не аплодировали Туманову, когда он обзывал пользователей сайта, то не мешали ему в этом и до сих пор возмущаетесь моим ответом ему, в виде памфлета, приводя в защиту Игоря несущественные аргументы о временах появления его сочинения и памфлета, упуская из виду главное - грубые обращения Туманова ко мне, Богатырёвой и Ясногородскому. Вот и получилось - оказались на поводу у Туманова. Впрочем, о чём это я? Вы ведь не будете признавать, что направляли ветер в паруса Игорю, что - нибудь да придумаете. Поэтому и нет у меня веры к вам. Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: В наших душах огня не отнять Спасибо 🙏 большое, Оля ,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: В наших душах огня не отнять Ой, огня так много вокруг. И как он разнится.
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Не порвать сплетенье судеб Весть дойдёт, а Вам в ответ
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Вскользь обидеть так легко На фоне такого многолюдья на моё присутствие можно не обращать внимания, существовать от этого я не перестану. Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Не порвать сплетенье судеб Ольга, послушайте: это прекрасно любовь так чиста и нежна... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Стало легче на душе И хорошо, что полегчало. Будем помнить и любить! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Грустный праздник ( Радоница) Память - это очень важно. Хорошие стихи Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Стало легче на душе С Верой распогодится,
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Не порвать сплетенье судеб В такой день всегда грустно, Ольга. Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Стало легче на душе Побыть на могиле любимого,
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Грустный праздник ( Радоница) Замечательное посвящение, Ольга. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Вскользь обидеть так легко Где увидели оскорбление, Ольга Васильевна? А предлагать приехать в Брест это не издевательство? Да ладно, заносите, мне спокойнее будет и вам приятнее.
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Вскользь обидеть так легко Ваши потуги выглядеть в белом пальто видны не только из Ставрополя, но и из любой точки мира, где есть инет и возможность выхода на сайт "ты Поэт". Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Жалко каждый день весенний Весной просто хочется жить, дышать, любить... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |