Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26699 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Такая странная мечта Отлично! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Такая странная мечта Небо мудрее всех! Плюсую. Отзыв добавил(а): Королёв Олег Отзыв к стихотворению: Такая странная мечта А я о лете мечтаю и планы строю.
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... С удовольствием пропела песню, спасибо Оля. Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Такая странная мечта Мечта,мечта ; где твоя сладость ? Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... Оля, такая песня любимая, как раз под погоду! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Хотели ехать на пикник ВОТ И К ВАМ, ОЛЯ, ЗИМА, ЗАБЕЖАЛА!? Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... У нас нет снега и морозов,
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... Молодым все хорошо,иногда даже прекрасно Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... Знакомая, красивая песня... приятно вспомнить... Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Польза от разлуки большая,но только не от долгой!Прекрасный стих,Ольга!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... Очаровательный стих,Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... ))))Оленька....спасибо за воспоминания.......)))))) Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... Замечательный стих, Ольга! Отзыв добавил(а): Королёв Олег Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... Что, Ольга! И вас снегом засыпало?
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: "А снег идёт, а снег идёт"... Славная была песенка, и стих хорош! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Хотели ехать на пикник А у нас не видно снега,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Хотели ехать на пикник Лучшие зимние дни - ещё впереди... Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Хотели ехать на пикник )))))Оленька....чудесное стихо......ей-ей.......)))))) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Хотели ехать на пикник У нас уже прорвало трубы парового отопления... Но зима по себе хороша. Стих - тоже. Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Хотели ехать на пикник Скоро скоро, снова холода ударят... Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Хотели ехать на пикник Не на долго снег ложится,
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Вопрос такой, как в теореме Это точно так и бывает! Мысль о пользе не всегда приходит. Просто живём! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Вопрос такой, как в теореме )))))Как Светлаков перед телевизором....)))))
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Вопрос такой, как в теореме Очень хороший стих! Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Вопрос такой, как в теореме Так и есть, Ольга! Жестко но справедливо! Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: Вопрос такой, как в теореме Многие выживают, с утра до вечера ищут себе дополнительную работу, а многие читают и живут этим. Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Вопрос такой, как в теореме Для многих знаю так удобно. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Я их желанье загадаю Хороший стих, Оля! Седьмое ноября - всегда будет праздником! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Знаю я, что говорю! Одним воздухом мы дышим,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |