Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26697 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Теперь гуляют выходной "Теперь гуляем выходной" Да всё изменилось... Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Теперь гуляют выходной Все течет и все меняется. Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Теперь гуляют выходной И у каждого теперь свои праздники,но всё-таки общего у нас осталось много. Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? Кому-то - вдохновенье,ну а дворникам,по себе знаю,как снег на голову.В любом случае работа и тела,и души должна доставлять удовлетворение. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Хорошо, Ольга! Дыши, твори! Отзыв добавил(а): Серов Николай Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? Где то осень, а у нас сугробы намело. Хорошо, Ольга. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? Пушкин осень любил больше других времён года.
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? Замечательно Ольга! Да, или мышеловка, или лохотрон... Ничего бесплатного не бывает... Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? Какое чудное мгновенье,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? Всё будет хорошо, Оля!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Дарил обещания, пока на словах Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? В этой жизни за все нужно платить. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? ПРЕКРАСНО, ЧТО ОСЕНЬ ДАРИТ ВДОХНОВЕНЬЕ! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Ничто не даётся нам даром? Осень всем шлет вдохновение. Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: Кардиограмма я тоже замечаю, что талант развивается и очень не плохо получается. Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Зигзагом скачем по жизни, зигзагами. По прямой никак не выходит. Вся жизнь наша зигзагистая. Отзыв добавил(а): Гавриил Игрев Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Скажу прямо-линейно ,мне понравилось!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Уже - ещё? Интересное наблюдение. Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Оленька.....ШИКАРЛО!!!!!!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Дыши, скажу, само сабою.
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Той жизни, кривые виражи,
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Оленька, Дыши, Дыши! Но пусть и виражи в жизни будут! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Кардиограмма В жизни - прямых линий не бывает... Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Только зигзагами, Ольга! Всё правильно! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Кардиограмма Самая прямая дорога в жизни это кривая. Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Уже - ещё? Как интересно расшифрован смысл всего 2 слов!
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Уже - ещё? Уже ноябрь! Как жизнь бежит! Куда-то время всё спешит!? Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Уже - ещё? Любовь и в ноябре согреет... Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Уже - ещё? Хороший стих и всё возможно, Ольга! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: А кто-то мне ответил Ух ты....Оленька.....это ПРЕКРАСНО!!!!!)))))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |