Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26697 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Прекрасно,спасибо! Разлука только укрепляет любовь ! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Вперёд! Идти в перёд,
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Вперёд! Довольно интересное стихотворение! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Вперёд! )))))Правильно Оленька....только вперёд.....)))))
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Вперёд! Прочь сомнения - всё будет ОК! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Не говорите плохо о любви! Кто любит наверно скажет по другому. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Замочки любви Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Великая сила любви Хорошо написано!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Этот голос родной и совсем незабытый Чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: А мне так хочется быть бунтарём Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Дождь одежду сушить развесил. С 1 апреля! Оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Реклама, реклама, реклама... Хорошая мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Кабачкова Ирина Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? хороший стих) Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Бывает... Но смотря с кем разлука.... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Несомненно, польза есть -
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? "С любимыми не расставайтесь,
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Оленька.....прекрасные строки.....)))))) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Отлично сделано, браво! Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Я пока не ощутил ) Хороший стих, Ольга! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Встреча лучше чем разлука,
Отзыв добавил(а): Касьянов Василий Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Проверяет разлука на прочность нашу дружбу и нашу любовь... Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Да.Польза есть. Еще какая... ! Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: Бывает польза от разлуки? Польза во всё есть, была бы мера! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Перрон Сколько грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Желание одно Глубокая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Муж на час Заманчиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Бывает наше счастье зыбко. Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: В зависти своей несчастные по сути Это сущая правда!!!!!!!!!!!!!!!.Браво!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Я к вам пишу, чего же боле! Ностальгия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Добро добром же отзовётся! Замечательно,Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |