Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26697


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-10-15 11:29:35

Отзыв к стихотворению: Впечатление

За то не все так просто в жизни. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-10-15 11:22:31

Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь

Где бы ты не жыл,будь сам собой роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-10-14 19:38:03

Отзыв к стихотворению: Впечатление

Пусть в палитре осени будет больше
позитивных красок. роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-10-14 18:35:16

Отзыв к стихотворению: Впечатление

Очень метко, мудро сказано! да во! роза

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2016-10-14 14:28:20

Отзыв к стихотворению: Впечатление

Да уж, в действительности не перекрасить, как сляпал, с тем и живёшь.

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-10-13 20:00:37

Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь

Да, разметала нас судьба!
А ведь одним народом были!
Но все мы братья навсегда!
В Союзе кто когда-то жили!

да роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-10-13 18:50:24

Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь

Оленька....прекрасно и достойно уважения эта работа.....

Отзыв добавил(а): Серов  Николай
Дата: 2016-10-12 20:37:00

Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь

Вот бы все так дружно жили как Россия и Белоруссия.

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-10-12 18:31:24

Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь

Отличный стих! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-10-12 18:22:33

Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь

В отличие от Великой, Малой и позднее - Новой Руси Белая Русь - ЧИСТАЯ означает. да во! роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-10-11 21:05:07

Отзыв к стихотворению: Не спеши

Очень хорошо Оленька.....
Молодец.....

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-10-11 20:03:37

Отзыв к стихотворению: Не спеши

Никогда не сожалей о содеянном - либо будешь сожалеть всю свою жизнь. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-10-11 14:37:10

Отзыв к стихотворению: Не спеши

Хорошее стихотворение! да во! роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-10-11 14:29:27

Отзыв к стихотворению: Не спеши

Замечательно сказано, Ольга! Я так и делаю. Стараюсь помнить только хорошее и надеюсь. Спасибо, Ольга! да во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Серов  Николай
Дата: 2016-10-11 14:20:59

Отзыв к стихотворению: Не спеши

Отличное слово в записке пришло
Его ты прочти поскорее.
Будет тогда на душе хорошо,
На сердце намного теплее роза

Отзыв добавил(а): Игрев  Гавриил
Дата: 2016-10-11 00:15:03

Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..."

Ко всем присоединяюсь,
Война это огромное горе для
Миллионов людей.

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-10-10 22:14:43

Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..."

Оленька....низкий тебе поклон за эти прекрасные строки.....

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-10-10 20:49:50

Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..."

А я прошедший две войны,
Теперь боюсь я тишины,
Сейчас у нас такое время,
Страшное живёт рядом племя,
И с каждым днём убитых много,
И хотя нет сейчас войны,
Не боятся те не ада и не Бога,
Совершают злодеяния свои.
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-10-10 20:42:18

Отзыв к стихотворению: "Есть тоска весёлая в алостях зари».

Хороший стих моему любимому поэту-земляку.
да во! роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-10-10 20:28:24

Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..."

Что может быть страшней войны... Отличные строки! роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-10-10 20:28:21

Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..."

Так много сказано о войне,
Так много еще предстоит узнать...

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-10-10 17:17:57

Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..."

"Кто говорит, что на войне не страшно..." Возможно тот, кто не бывал на ней?! да во! роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-10-10 12:47:32

Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..."

Прекрасно Оля. Но добавлю : Дурака война не пугает,да кто в тылу сидьма сидит.Для них война ведь мать родная,совсем душонка не болит. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-10-09 20:26:23

Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом?

Поэтам тоже платят,но не деньгами,хотя это грустно. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-10-09 17:48:29

Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом?

Отлично! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2016-10-09 15:49:13

Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом?

Если бы узнал, что за так пишут,
От изумления плакать перестал бы улыбается

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-10-09 14:58:52

Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом?

Был подобный сюжет- авторское видео,
Когда школьник не хотел учить стихи...)) роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-10-09 13:46:27

Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом?

Это точно. Любовь к деньгам может даже сломать талант. свести на нет. да во! роза

Отзыв добавил(а): Тот (ДОБРОТОТ)  Станислав
Дата: 2016-10-09 13:37:39

Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом?

Здорово!!! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-10-08 19:19:55

Отзыв к стихотворению: А лист упал

Теперь не о чём просить,
Дождик будет моросить,
Залезает в душу грусть,
Я от неё не отвернусь,
Как пропало само лето,
Грустно стало всем поэтам.
роза роза роза

1 ... 780 781 782 783 784 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации