Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26697 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Впечатление За то не все так просто в жизни. Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь Где бы ты не жыл,будь сам собой Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Впечатление Пусть в палитре осени будет больше
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Впечатление Очень метко, мудро сказано! Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: Впечатление Да уж, в действительности не перекрасить, как сляпал, с тем и живёшь. Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь Да, разметала нас судьба!
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь Оленька....прекрасно и достойно уважения эта работа..... Отзыв добавил(а): Серов Николай Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь Вот бы все так дружно жили как Россия и Белоруссия. Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь Отличный стих! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Моя Беларусь В отличие от Великой, Малой и позднее - Новой Руси Белая Русь - ЧИСТАЯ означает. Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Не спеши Очень хорошо Оленька.....
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Не спеши Никогда не сожалей о содеянном - либо будешь сожалеть всю свою жизнь. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Не спеши Хорошее стихотворение! Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Не спеши Замечательно сказано, Ольга! Я так и делаю. Стараюсь помнить только хорошее и надеюсь. Спасибо, Ольга! Отзыв добавил(а): Серов Николай Отзыв к стихотворению: Не спеши Отличное слово в записке пришло
Отзыв добавил(а): Игрев Гавриил Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..." Ко всем присоединяюсь,
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..." Оленька....низкий тебе поклон за эти прекрасные строки..... Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..." А я прошедший две войны,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: "Есть тоска весёлая в алостях зари». Хороший стих моему любимому поэту-земляку.
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..." Что может быть страшней войны... Отличные строки! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..." Так много сказано о войне,
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..." "Кто говорит, что на войне не страшно..." Возможно тот, кто не бывал на ней?! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: "Кто говорит, что на войне не страшно..." Прекрасно Оля. Но добавлю : Дурака война не пугает,да кто в тылу сидьма сидит.Для них война ведь мать родная,совсем душонка не болит. Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом? Поэтам тоже платят,но не деньгами,хотя это грустно. Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом? Отлично! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом? Если бы узнал, что за так пишут,
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом? Был подобный сюжет- авторское видео,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом? Это точно. Любовь к деньгам может даже сломать талант. свести на нет. Отзыв добавил(а): Тот (ДОБРОТОТ) Станислав Отзыв к стихотворению: Да разве дело в этом? Здорово!!! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: А лист упал Теперь не о чём просить,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |