Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26693


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-03-25 18:20:07

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Удачи Вам Ольга!!! Пишите, как вы считаете нужным. Если все будут лезть со своими советами к шеф-повару как нужно готовить, есть риск что все останутся без обеда. Ваши стихи читают, они нравятся многим. Как многим и не нравятся. Это нормально. Просто идите вперед.

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-03-25 17:38:35

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Неужели в самом дели,
У Ольги есть свои артели?
Это девочки и мальчики,
Которые ставят зелёные пальчики.
А Март не предсказуем,
Да мы его не обязуем.

роза во! да

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-03-25 16:50:17

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Ольга, я хочу - при Вашей активности не просто на сайте, а, стараниями Вашей артели взаимолайкальщиков, в топах сайта - ПОПРОСИТЬ, чтобы Вы хоть немножко старались соблюдать ритм.
Прошлась по Вашей страничке - из заголовков, идущих подряд, получается поэзия, не отличающаяся в худшую сторону от того, что Вы предлагаете, например, выше.

Мы с тобой денёчки сегодня посчитаем
Рано ещё грозить холодами.
На тропинке в лесу нехоженой
Осень - она же женщина.


Грустно смотрит на нас душа ангела.
А жёлтый лист засушен меж страничек.
Они нас называли пехотой.
И может их любовь повториться!


Чиста сегодня новая страничка.
С утра смотрю в озябшее окно
Время как-то сдвинулось, сместилось
Спи, спи.


"Коляска" не поедет
В воздухе не слышно фортепьяно
Желание одно
Тревожится, болит душа.
С чего так люди рассудили?

И из идущих подряд заголовков еще много можно составить такого же складного и ладного , как и большинство ваших стихов внутри сбитый с толку

Отзыв добавил(а): Чихляева  Ольга
Дата: 2016-03-24 21:31:50

Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет

======
Ужас...)
Нет, серьёзно.

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2016-03-24 20:46:38

Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет

Под стихами Ольги всегда диспуты. Активный народ у нас тут. Это неплохо. Читаю с удовольствием сии баталии. Кое что для себя нахожу полезного. улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-03-24 14:37:11

Отзыв к стихотворению: Тревожится, болит душа.

Когда ребёнок плачет, то у родителей болит душа.
роза да

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-03-24 13:08:58

Отзыв к стихотворению: Тревожится, болит душа.

Душа всегда о чем-то болит . роза роза роза

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-03-24 12:42:41

Отзыв к стихотворению: Тревожится, болит душа.

во! во! во! во! роза Понравилось Ольга!!!

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-03-24 12:40:11

Отзыв к стихотворению: Тревожится, болит душа.

роза роза роза во! во! во! да да да .

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-03-23 22:04:59

Отзыв к стихотворению: Обиделась

Похожа на мою внучку Маргариту. Губки сковородником.
во! во! стоп роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-03-23 19:55:34

Отзыв к стихотворению: Желание одно

Согласен Оля....это было бы не плохо-- замедлить бег времени......)))))))

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-03-23 15:54:49

Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет

прежде, чем "нечего ответить", шла детальная аргументация, но уровень собеседника мешает усвоить элементы логического инструментария. будем взывать к эмоциям.
мне стыдно, что Вы искажаете ценностные ориентиры на сайте, когда распихиваете зелёные пальцы своим безграмотным дружкам. но очень скоро этого делать Вы не сможете - по техническим и этическим причинам.

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-03-22 22:02:36

Отзыв к стихотворению: Желание одно

Замедлить реку жизни до предела
Нам не дано, но разве в этом дело?
Наполнить радостью и смыслом каждый миг -
Вот цель, мечта, но редко кто её достиг. улыбается роза

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-03-22 21:03:19

Отзыв к стихотворению: Желание одно

Мысли у всех светлые! Вот только дела, тёмные!!! да

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-03-22 19:41:57

Отзыв к стихотворению: Желание одно

И у меня желание одно – замедлить течение дней бегущих... роза во!

Отзыв добавил(а): Ищенко  Павел
Дата: 2016-03-22 18:01:02

Отзыв к стихотворению: Настало время проститься

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-03-22 17:12:47

Отзыв к стихотворению: Желание одно

Хорошие мысли... роза во!

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-03-22 17:02:27

Отзыв к стихотворению: Желание одно

Эх, если бы, если бы... Но жизнь у нас одна. Понравилось.

Отзыв добавил(а): Хлебцевич  Татьяна
Дата: 2016-03-22 16:54:24

Отзыв к стихотворению: Желание одно

Да, эпическое получилось стихотворение... Вся жизнь, и все главные события в ней. Концовку бы точней выразить. И дней, и лет - это отрезки времени. Может, замедлить времени поток? роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-03-22 16:34:05

Отзыв к стихотворению: Желание одно

роза роза роза во! во! во! да да да

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-03-22 14:00:11

Отзыв к стихотворению: Желание одно

Не повторить ошибок прошлых,
Но в этом тоже есть секрет.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Берг  Тори
Дата: 2016-03-22 11:33:42

Отзыв к стихотворению: Настало время проститься

Понравилось стихотворение! Очень милое.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-03-22 11:22:59

Отзыв к стихотворению: Желание одно

Солидарен с Павлом. да во! роза

Отзыв добавил(а): Ищенко  Павел
Дата: 2016-03-22 10:36:24

Отзыв к стихотворению: Желание одно

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-03-21 15:24:19

Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет

"я не сочиняю...может быть" - Ольга, обвинения в формате домыслов серьёзные люди в расчёт не берут. я многое здесь комментирую, Вас, признаюсь, без удовольствия, ибо творчество Ваше пока совсем в зачаточном состоянии. только приятелей Ваших вдохновляет, которую личную симпатию в зелёных пальцах измеряют.

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-03-21 13:57:58

Отзыв к стихотворению: В воздухе не слышно фортепьяно

Весеннего, тёплого вам настроения!!! роза во!

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-03-21 12:47:55

Отзыв к стихотворению: В воздухе не слышно фортепьяно

Скоро первое Апреля.
Посмеёмся от души!
Анекдот мели Емеля.
Ты, поэт стихи пиши!
да во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-03-21 10:55:03

Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет

вопрос был еще на школьной олимпиаде по русскому языку - в каких случаях перед "что" не ставится запятая? Здесь как раз один из таких случаев. Хоть он и не олимпиадной сложности. Вы используете инверсию: переставили местами слова в придаточном предложении "что себя высекла" - "себя что высекла". Но знак препинания (в данном случае - тире) ставится перед всем придаточным, независимо от порядка слов в нем; запятая после "себя" лишняя.

Отзыв добавил(а): Серов  Николай
Дата: 2016-03-20 23:09:50

Отзыв к стихотворению: В воздухе не слышно фортепьяно

Весна придёт, куда она денется. Быстренько проскочит и лето пролетит. Не успеешь оглянуться - снег валит.

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-03-20 20:22:34

Отзыв к стихотворению: В воздухе не слышно фортепьяно

Такими ветрами за щукой Емеля,
Одевшись ушел да и нету неделя
роза роза роза

1 ... 812 813 814 815 816 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации