Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26693 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили? Удачи Вам Ольга!!! Пишите, как вы считаете нужным. Если все будут лезть со своими советами к шеф-повару как нужно готовить, есть риск что все останутся без обеда. Ваши стихи читают, они нравятся многим. Как многим и не нравятся. Это нормально. Просто идите вперед. Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили? Неужели в самом дели,
Отзыв добавил(а): Шевченко Татьяна Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили? Ольга, я хочу - при Вашей активности не просто на сайте, а, стараниями Вашей артели взаимолайкальщиков, в топах сайта - ПОПРОСИТЬ, чтобы Вы хоть немножко старались соблюдать ритм.
Отзыв добавил(а): Чихляева Ольга Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет ======
Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет Под стихами Ольги всегда диспуты. Активный народ у нас тут. Это неплохо. Читаю с удовольствием сии баталии. Кое что для себя нахожу полезного. Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Тревожится, болит душа. Когда ребёнок плачет, то у родителей болит душа.
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Тревожится, болит душа. Душа всегда о чем-то болит . Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: Тревожится, болит душа.
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Тревожится, болит душа.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Обиделась Похожа на мою внучку Маргариту. Губки сковородником.
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Желание одно Согласен Оля....это было бы не плохо-- замедлить бег времени......))))))) Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет прежде, чем "нечего ответить", шла детальная аргументация, но уровень собеседника мешает усвоить элементы логического инструментария. будем взывать к эмоциям.
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Желание одно Замедлить реку жизни до предела
Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: Желание одно Мысли у всех светлые! Вот только дела, тёмные!!! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Желание одно И у меня желание одно – замедлить течение дней бегущих... Отзыв добавил(а): Ищенко Павел Отзыв к стихотворению: Настало время проститься
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Желание одно Хорошие мысли... Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: Желание одно Эх, если бы, если бы... Но жизнь у нас одна. Понравилось. Отзыв добавил(а): Хлебцевич Татьяна Отзыв к стихотворению: Желание одно Да, эпическое получилось стихотворение... Вся жизнь, и все главные события в ней. Концовку бы точней выразить. И дней, и лет - это отрезки времени. Может, замедлить времени поток? Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Желание одно Не повторить ошибок прошлых,
Отзыв добавил(а): Берг Тори Отзыв к стихотворению: Настало время проститься Понравилось стихотворение! Очень милое. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Желание одно Солидарен с Павлом. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет "я не сочиняю...может быть" - Ольга, обвинения в формате домыслов серьёзные люди в расчёт не берут. я многое здесь комментирую, Вас, признаюсь, без удовольствия, ибо творчество Ваше пока совсем в зачаточном состоянии. только приятелей Ваших вдохновляет, которую личную симпатию в зелёных пальцах измеряют. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: В воздухе не слышно фортепьяно Весеннего, тёплого вам настроения!!! Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: В воздухе не слышно фортепьяно Скоро первое Апреля.
Отзыв добавил(а): Шевченко Татьяна Отзыв к стихотворению: "Коляска" не поедет вопрос был еще на школьной олимпиаде по русскому языку - в каких случаях перед "что" не ставится запятая? Здесь как раз один из таких случаев. Хоть он и не олимпиадной сложности. Вы используете инверсию: переставили местами слова в придаточном предложении "что себя высекла" - "себя что высекла". Но знак препинания (в данном случае - тире) ставится перед всем придаточным, независимо от порядка слов в нем; запятая после "себя" лишняя. Отзыв добавил(а): Серов Николай Отзыв к стихотворению: В воздухе не слышно фортепьяно Весна придёт, куда она денется. Быстренько проскочит и лето пролетит. Не успеешь оглянуться - снег валит. Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: В воздухе не слышно фортепьяно Такими ветрами за щукой Емеля,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |