Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26695 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Когда сбывается мечта. Сбывшаяся мечта - уже не мечта, а реальность)) Поэтому всегда надо, чтобы не только желания сбывались, но чтобы появлялись новые!
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Когда сбывается мечта. Разделяю эту философию!
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Когда сбывается мечта. Мы не добьемся,что хотели,
Отзыв добавил(а): Ищенко Павел Отзыв к стихотворению: Когда сбывается мечта. "Пусть будет то, к чему стремиться", но при условии если стремления с добрыми намерениями.
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму А всё же раньше и с образованием, и с отношением
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму Все правильно, Ольга! Отзыв добавил(а): Хлебцевич Татьяна Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму Как мне помнится из истории, все революции после победы обычно первым делом реформировали календари и проводили реформы языка. А еще устраивали в своих странах разруху. К чему бы это? У нас после всех перестроек тоже рухнула культура и образование. Вот и скучаем по старому букварю и желаем вернуть "прежнЮю" программу. Оля, у тебя очепятка, поправь, пожалуйста. Удачи. ГрафоМама. Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму Чудесно,очень понравилось ! Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму Замечательные стихи!!! Дальнейших творческих успехов Вам Ольга!!! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму Всё верно, Ольга! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму Да! Пока эксперименты в области образования себя не оправдывают! Результат налицо! Вывод - вернуться ...
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму Зря не читают книжки,
Отзыв добавил(а): Ищенко Павел Отзыв к стихотворению: В ней мама мыла раму Дай Бог детям полезным питаться в интернете...
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Ах, как она его любила. Очень проникновенно сказано! Отзыв добавил(а): Игрев Гавриил Отзыв к стихотворению: Ах, как она его любила. Много испытаний,но любить не перестали Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Ах, как она его любила. За души строки эти взяли... Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Ах, как она его любила.
Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: Ах, как она его любила. Сколько их таких историй жестокости, бесчеловечности. Сильное стихотворение. За душу берет. Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: Ах, как она его любила. Что на роду написано, то и будет! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Ах, как она его любила. Свою судьбу не обойдешь,ни на чем ты не объедешь. Отзыв добавил(а): Ищенко Павел Отзыв к стихотворению: Ни листики раскрылись на веточках с утра. Хорошего весеннего настроения Вам!
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Ни листики раскрылись на веточках с утра. Баранки, баранки, конечно лучше манки,
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Ни листики раскрылись на веточках с утра. )))))Светлые строки Оля....праздничные.....))))))) Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Ни листики раскрылись на веточках с утра. Вкусный блинок ,радует роток. А стих вкуснее блина. Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Ни листики раскрылись на веточках с утра. Радостный стих, солнечный)) Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Ни листики раскрылись на веточках с утра. Весенняя фантазия... Как песня ожила! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Ни листики раскрылись на веточках с утра. Прелесть какая!!! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Ни листики раскрылись на веточках с утра. Прекрасно, так держать ! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: И старый фонарщик вручную
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Хотелось броситься в волну - одним прыжком с постели! Каждый с утра настраивается на свою волну.Ведь проснуться всё же надо! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |