Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26674


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-07-19 18:46:07

Отзыв к стихотворению: АУ !

Ау! улыбается да

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2015-07-19 16:51:46

Отзыв к стихотворению: АУ !

Стихотворение со смыслом, который заложен между строк. БлагоДарю, Оля.

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-07-19 15:49:20

Отзыв к стихотворению: АУ !

Стих этот не просто сказка,
этот стих про лес дремучий,
Где всяких зверьев просто куча,
А самый страшный зверь, тут ведь,
Наверно знаете, МЕДВЕДЬ.

во! во! во!

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2015-07-19 15:33:09

Отзыв к стихотворению: АУ !

Если есть железный лом,
При по чаще напролом.
Пусть боятся чародеи,
Ведьмаки и лиходеи.

А пожалуй-что, ужо,
Ты купи себе ружжо.

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2015-07-19 13:37:56

Отзыв к стихотворению: АУ !

В глухом лесу,темнеет быстро,
И не видать вокруг ни зги.
Да затерялась вдруг тропинка,
Что может к дому довести.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2015-07-19 13:25:41

Отзыв к стихотворению: "Быстрее, выше, сильнее"! Пьер Кубертен

На этом сайте есть раздел "СТИХИ В ПРОЗЕ"и никто не в праве ей указывать,как писАть.

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2015-07-19 13:11:58

Отзыв к стихотворению: АУ !

да роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2015-07-19 13:07:51

Отзыв к стихотворению: Зачем для любви терять время?

Как здорово: зачем для любви терять время?! Рада Вашему правильному решению! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2015-07-19 11:06:27

Отзыв к стихотворению: Зачем для любви терять время?

Для одной...для настоящей любви не жалко и жизни Оля......)))))))
Дети.....это уже счастье......хоть порой оне и не оправдывают наших надежд......)))))))

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2015-07-19 11:06:08

Отзыв к стихотворению: "Быстрее, выше, сильнее"! Пьер Кубертен

Вам хватает тонкости и интеллекта понять, что я не к Вам цепляюсь, а к опусам не имеющим ничего общего со стихами? Вы же переводите все на уровень личной неприязни. В конце концов, если Вы штампуете пачками свои персональны посты, я имею точно такое же право высказать свою позицию. Апеллирую к Вам как автору писанины, а не как к человеку в данном случае. Вы что считаете, что выбрасывать такое на сайт нужно много ума или способностей или это требует какой-то отдачи, как при сочинительстве музыки или стиха? Вы и сами прекрасно знаете, что нет. Я Вам желаю самокритики, пока ее не будет, будет критика со стороны - это обычное уравнение.

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2015-07-19 10:36:08

Отзыв к стихотворению: "Быстрее, выше, сильнее"! Пьер Кубертен

Вы видели название сайта? Где стихи?

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2015-07-19 10:32:12

Отзыв к стихотворению: "Быстрее, выше, сильнее"! Пьер Кубертен

зачем это в столбик писать? Пишите в строчку, чтобы оно имело вид который заслуживает. А именно обыкновенного поста на фейсбуке или на стене в вк. Давайте, сейчас все будем постить о погоде, о праздниках или что в голову придет будто тут блог чей-то.

Отзыв добавил(а): Ливада  Евгений
Дата: 2015-07-19 10:23:24

Отзыв к стихотворению: "Быстрее, выше, сильнее"! Пьер Кубертен

Москва-80!!! Помню. Было классно

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2015-07-19 10:07:36

Отзыв к стихотворению: "Быстрее, выше, сильнее"! Пьер Кубертен

Есть повод для гордости у страны!!! улыбается роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-07-19 09:55:59

Отзыв к стихотворению: "Быстрее, выше, сильнее"! Пьер Кубертен

Да, было время!
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-07-19 09:26:13

Отзыв к стихотворению: "Быстрее, выше, сильнее"! Пьер Кубертен

Памятный год! да

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2015-07-19 01:44:49

Отзыв к стихотворению: Зачем для любви терять время?

Если любовь настоящая, то не стоит терять время. БлагоДарю, Оля.

Отзыв добавил(а): Скакунова  Наташа
Дата: 2015-07-19 00:48:50

Отзыв к стихотворению: Зачем для любви терять время?

роза СмЕло! улыбается

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-07-18 20:25:11

Отзыв к стихотворению: Зачем для любви терять время?

Наверное, дети правы! да во!

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-07-18 19:19:40

Отзыв к стихотворению: Зачем для любви терять время?

Быстрые связи эти, подтверждают наши дети.
роза роза роза да

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2015-07-18 19:14:50

Отзыв к стихотворению: Зачем для любви терять время?

А мы то,ищем таланты. роза роза роза влюблен

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-07-18 13:42:45

Отзыв к стихотворению: Поквасят капусту, пингвины на Юг улетят!

Снимаю шляпу перед автором высокохудожественных поэтических произведений "Бабаха" и "Геморройного героя"!

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2015-07-17 23:48:50

Отзыв к стихотворению: Не трезвонь. Я уже иду!

Мир детства....заманчиво.......))))))
Да если бы вернуться с накопленым опытом.........))))))
А так....пожалуй что нет........)))))))

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2015-07-17 23:48:07

Отзыв к стихотворению: Поквасят капусту, пингвины на Юг улетят!

Послушайте, Ольга, это вышеопубликованное стих по Вашему? Что это? Король бывает и голый, другими словами. И вкусы здесь вовсе не при чем
Вы играете на конкретной эмоции людей - на сострадании. И Вы знали, что сейчас сбегутся сердобольные. Вы манипулируете. Посыл таков: "нас обидели плохие ребята, а мы такие хорошие." Мы же не в дет. саду верно?
Вы от меня не закрыты, но ведь списочек черный есть у Вас, верно?)

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2015-07-17 23:45:59

Отзыв к стихотворению: Поквасят капусту, пингвины на Юг улетят!

А мне по душе Оля Ваше видение мира........)))))))

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2015-07-17 21:25:27

Отзыв к стихотворению: Не трезвонь. Я уже иду!

Мир детства навсегда останется с каждым! БлагоДарю, Оля.

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2015-07-17 21:22:19

Отзыв к стихотворению: Поквасят капусту, пингвины на Юг улетят!

Я тоже против навешивания ярлыков. У каждого поэта есть свой читатель. Если не нравится - не читай! Очень простой рецепт не раздражать друг друга. БлагоДарю, Оля.

Отзыв добавил(а): Patskevich  Yelena
Дата: 2015-07-17 20:10:53

Отзыв к стихотворению: Поквасят капусту, пингвины на Юг улетят!

Давайте говорить хорошим языком -
Поганить свой язык не стоит, не умею...
А споры, сплетни - а они- к чему?
Хороший способ показать, кто чего стоит и только.
Люди здесь разные. Есть, по-моему, действительно талантливые, есть - так себе, а есть чёрти что. Однако. это моё мнение. Навязывать его всем и каждому не намерена. Если мне что-то не нравится, то чаще молчу. Почему? Может, не доросла до этого, не поняла. Иногда говорю. Не хочется резаться по пустякам. " Каждый слышит, как он пишет..." Пишу, потому что интересно и пишу с детства и прозу, и стихи. Я над каждым стараюсь работать, прежде чем поместить даже на этот сайт.
Я часто вижу, сколь мало стоит человеческая жизнь в России - испытала раньше на себе -хочу говорить правду, быть искренней - не подлизываюсь я никогда.
Так хоть на этом сайте берегите и цените друг друга!

Отзыв добавил(а): Patskevich  Yelena
Дата: 2015-07-17 19:52:05

Отзыв к стихотворению: А Вы говорите.

Наша жизнь дальше- это то, что мы успели сделать. что успели передать. Другой жизни нет, но так мы остаёмся жить в других...
А то,что сотворили, если это действительно искусство, остаётся многим людям,- всему человечеству. Мы мало и жизнь коротка. но также вечны. как и вселенная, оставляя что-то ценное после себя...
Так в десять лет я поняла, что буду жить всегда - и перестала бояться смерти.
Лена
ps конечно, боюсь её до сих пор, но чуть-чуть, больше боюсь болезней.

Отзыв добавил(а): Patskevich  Yelena
Дата: 2015-07-17 19:26:04

Отзыв к стихотворению: Не трезвонь. Я уже иду!

Я также говорю порою внуку,
Когда он звонит. Любит нажимать на кнопку-
И неважно, есть кто дома.
Умом процесс трезвона не понять,
Но чувство счастья очень мне знакомо.

Другое помню с детства:
Тишину... и луг -
Тогда казался он огромным...
Я бабочек, жуков ловила тут,
Боялась повредить, несла до дома.
Чтоб донести, пихала даже в рот-
Как не боюсь их, так и не боялось...
Такое было детство и осталось...
Тот луг... он и сейчас во мне живёт...

1 ... 856 857 858 859 860 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации