Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26691 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Единица у времени - это жизнь! Я бы скорее сказал,что жизнь - единица разума во Вселенной. Отзыв добавил(а): Жеребцов Сергей Отзыв к стихотворению: Единица у времени - это жизнь! *** Так, как Время - живое существо, то тогда можно ли сказать, что "Единица у человека - это жизнь"? Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Единица у времени - это жизнь! Здоровья-удачи... . Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Для мамы сыночек - всегда маленький! Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья,счастья и долгих лет ему! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Для мамы сыночек - всегда маленький! ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ... . Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают? Рубят деревья, ветви, мангалы под ветвями ставят, мусор после себя оставляют, каждый раз на новом месте. Дети все видят, чтобы потом делать также. "Любители природы"!!! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Для мамы сыночек - всегда маленький! С днём рождения сыночек,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают?
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают? На сосновых дровах шашлык не готовят Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают? Природа для народа,
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают? Черёмуха красива по весне,берёза красавица с весны до осени ,включая зимние серебряные кудри... .Здоровья-удачи... . Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Мимолётное затмение Мне понравилось,
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание! Еще наскучит вам жара,плакать будете Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание! А по другому никак! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание! Здоровья-удачи... . Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание! Да и у нас вот тоже горячую воду отключили,но ничего как-нибудь привыкнем.Больше вам лучиков светлых и ясных безоблачных дней! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание! И светлый тот лучик,
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Не должно повториться! Ушла война, промчалась чёрной птицей,
Отзыв добавил(а): Матюха Николай Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать! Будем жить, а всё что должно само приходит. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать!
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать! Будем ждать тепла! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать! Самое трудное в жизни - ждать да догонять Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать! Здоровья-удачи... . Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать! Как можно это всё понять,
Отзыв добавил(а): Вальков Владимир Вальков Отзыв к стихотворению: 22 апреля Ольга, спасибо, за тёплые слова о нашей замечательной юности!!! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: 22 апреля Такие штуки никогда не единогласны!
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: 22 апреля Иисус Христос,как и Ленин был борцом за счастье народа. Одного распяли,второго ранили отравленной пулей.
Отзыв добавил(а): Ищенко Павел Отзыв к стихотворению: 22 апреля Думаю во все времена, ведь Церковь жива... Если в мире много злодеев.., то это не делает Ленина хорошим само по себе. Бог всех принимает, но есть же и богоборцы... Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: 22 апреля Самые достойные руководители 20-21 века ЛЕНИН, СТАЛИН, БРЕЖНЕВ,ПУТИН В .В. кто против них тот враг трудового народа... .УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО УДАЧИ... .ТАК ДЕРЖАТЬ... . |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |