Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26691


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2015-04-28 10:53:40

Отзыв к стихотворению: Единица у времени - это жизнь!

Я бы скорее сказал,что жизнь - единица разума во Вселенной. да роза

Отзыв добавил(а): Жеребцов  Сергей
Дата: 2015-04-28 10:27:22

Отзыв к стихотворению: Единица у времени - это жизнь!

*** Так, как Время - живое существо, то тогда можно ли сказать, что "Единица у человека - это жизнь"? роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-04-28 09:06:23

Отзыв к стихотворению: Единица у времени - это жизнь!

Здоровья-удачи... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2015-04-26 13:25:37

Отзыв к стихотворению: Для мамы сыночек - всегда маленький!

Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья,счастья и долгих лет ему! да роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-04-26 12:38:20

Отзыв к стихотворению: Для мамы сыночек - всегда маленький!

ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ... . роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2015-04-26 09:27:09

Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают?

Рубят деревья, ветви, мангалы под ветвями ставят, мусор после себя оставляют, каждый раз на новом месте. Дети все видят, чтобы потом делать также. "Любители природы"!!! грустный

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-04-26 09:24:43

Отзыв к стихотворению: Для мамы сыночек - всегда маленький!

С днём рождения сыночек,
Для меня всегда родной,
Сколько я не спала ночек,
Чтоб вырос ты такой,
Ты всегда дорог до маманьки,
И всегда для ней остаёшься маленьким.

во! во! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2015-04-25 21:18:21

Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают?

да роза Николай Михин

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2015-04-25 19:48:07

Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают?

На сосновых дровах шашлык не готовят во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-04-25 17:27:20

Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают?

Природа для народа,
Рыбу жалко,
Курочку жалко,
Дерево жалко,
Коровку жалко,
А человека не жалко. да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-04-25 13:16:08

Отзыв к стихотворению: Почему люди, стремясь к красоте, сами её разрушают?

Черёмуха красива по весне,берёза красавица с весны до осени ,включая зимние серебряные кудри... .Здоровья-удачи... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-04-25 00:10:53

Отзыв к стихотворению: Мимолётное затмение

Мне понравилось,
Девушка вы начинаете исправляется.
роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2015-04-24 15:07:33

Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание!

Еще наскучит вам жара,плакать будете плачущий во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-04-24 10:16:06

Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание!

А по другому никак! да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-04-24 10:11:24

Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание!

Здоровья-удачи... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2015-04-24 09:00:27

Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание!

Да и у нас вот тоже горячую воду отключили,но ничего как-нибудь привыкнем.Больше вам лучиков светлых и ясных безоблачных дней! да роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-04-24 08:58:25

Отзыв к стихотворению: Всё получается,было б только на то наше желание!

И светлый тот лучик,
Всему нас научит. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-04-23 17:26:38

Отзыв к стихотворению: Не должно повториться!

Ушла война, промчалась чёрной птицей,
Миллионы жизней унесла,
И мы за то, что она не повторица,
Но есть такие, что им она нужна.
во! во! во! да

Отзыв добавил(а): Матюха  Николай
Дата: 2015-04-23 16:55:27

Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать!

Будем жить, а всё что должно само приходит. роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2015-04-23 15:06:45

Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать!

да Будем ждать. Николай Михин роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2015-04-23 12:51:21

Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать!

Будем ждать тепла! да роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2015-04-23 12:08:46

Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать!

Самое трудное в жизни - ждать да догонять роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-04-23 11:34:37

Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать!

Здоровья-удачи... . во! да роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2015-04-23 11:04:34

Отзыв к стихотворению: Теперь будем ждать!

Как можно это всё понять,
Как сложно ждать и догонять.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2015-04-23 08:16:13

Отзыв к стихотворению: 22 апреля

роза

Отзыв добавил(а): Вальков  Владимир Вальков
Дата: 2015-04-22 19:15:11

Отзыв к стихотворению: 22 апреля

Ольга, спасибо, за тёплые слова о нашей замечательной юности!!! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2015-04-22 19:08:39

Отзыв к стихотворению: 22 апреля

Такие штуки никогда не единогласны!
Вся полемика просто оживила наше болотце!
смеющийся

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2015-04-22 15:12:32

Отзыв к стихотворению: 22 апреля

Иисус Христос,как и Ленин был борцом за счастье народа. Одного распяли,второго ранили отравленной пулей.
Иисуса народ обожествил.Вам далеко далеко до них всем праведникам с черными ртами.

Отзыв добавил(а): Ищенко  Павел
Дата: 2015-04-22 14:26:44

Отзыв к стихотворению: 22 апреля

Думаю во все времена, ведь Церковь жива... Если в мире много злодеев.., то это не делает Ленина хорошим само по себе. Бог всех принимает, но есть же и богоборцы...

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-04-22 14:05:36

Отзыв к стихотворению: 22 апреля

Самые достойные руководители 20-21 века ЛЕНИН, СТАЛИН, БРЕЖНЕВ,ПУТИН В .В. кто против них тот враг трудового народа... .УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО УДАЧИ... .ТАК ДЕРЖАТЬ... . роза роза роза во! во! во! да да да

1 ... 874 875 876 877 878 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации