Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-01-24 10:54:23

Отзыв к стихотворению: Ты нашлась

смеющийся я "чай" имел ввиду в кавычках!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-01-24 10:38:27

Отзыв к стихотворению: Ты нашлась

Сергей, мне по душе откровенные признания!
Не просто о самом сокровенном с самоиронией говорить, не каждому такое удаётся!
В 3 катрене опечатка - подвязался! розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-01-24 10:33:13

Отзыв к стихотворению: Ты нашлась

Напросилась???)))
радостно смеющийся радостно смеющийся радостно смеющийся

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-01-24 10:23:54

Отзыв к стихотворению: Ты нашлась

Какой Вы, Сергей, ответственный улыбается
Признайся честно, чай наверное вкусный оказался!
Поэтому, наверно, ты с подругой и остался.
Потом то, сё и дачный вариант.
Подруга восхитилась: - да он вообще талант! смеющийся

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-01-24 10:08:30

Отзыв к стихотворению: Ты нашлась

Неплохой нарратив, всё, как Вы, Сергей, любите.
Только немного удивляет кокетство в заключительном катрене : "... намарал на бумагу...".
" Марать бумагу — пренебрежительное. Писать о чём - нибудь бездарно или о не имеющем значения." ( из инета).
Вряд ли Вы считаете, что написанное Вами - бездарно
или - ни о чём.
Самоирония?
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-01-23 22:51:40

Отзыв к стихотворению: Всё Бывает

Лишние вопросы о жизни мешают нормально спать. да во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-01-23 17:08:08

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Счастье в том Земле пока,
Что у нас кишка тонка,
Мир не может человек
Загубить который век.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-01-22 23:13:15

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Мыслики разные бывают! Интересное словечко! улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-01-22 09:00:20

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Всё будет хорошо,
Но всем хорошо уже не будет

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-01-21 23:44:35

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Тут больше гражданской тематики, по - моему.
К психологии можно отнести разве что панику ожидания ядерного тумана и зелёных человечков.
Фенибут всем переживающим по этим двум пунктам в помощь.
Всё будет хорошо.

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-01-21 23:02:16

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Подумать никогда не вредно, только супергерои в комиксах, а злодеи реальны

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-01-21 17:52:14

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Разберут планету в который раз, надеюсь, что не в последний! да во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-01-21 16:42:36

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Сергей,я полностью с тобою согласна!
Тревога не уходит из души!
Ни дня не чувствую покоя!
Как хочешь, назови их мысли иль мыслишки,
На наших глазах разбирается планета влёт,
Ускользает звездолёт! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-01-21 16:26:48

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Глобализм и мыслишки - делишки. Две крайности. А нам бы занимаюсь чем могу... во! да

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-01-21 16:18:04

Отзыв к стихотворению: Вечный толк

Эти смутные терзания
Нервы портят только так!
Наши слабые познания
Не изменят всё никак!
Так займёмся семенами.
Будем сеять и сажать.
Вечерами с соловьями
Можем даже попевать
улыбается

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-01-19 23:04:29

Отзыв к стихотворению: Не смей

Иногда такие болтуны получают по заслугам и приносят извинения в видеороликах. да во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2023-01-19 06:40:47

Отзыв к стихотворению: Не смей

Известной Моськой лаять на Слона -
Потуга и опасна и смешна,
да да да розаво!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-01-18 23:17:06

Отзыв к стихотворению: Не смей

Медные трубы, как а плодисменты.
Однако слащавы такие моменты.
Поверив тем звукам , слипаются губы,
И все - таки подлые медные трубы.
во! да

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2023-01-18 22:27:06

Отзыв к стихотворению: Не смей

Немного знаю я о бумеранге,
Но знаю, что попасть он может в лоб.
Тихонечко сижу в своей яранге,
В глубокий закопав её сугроб.

Ещё бы надо выпить кофеёчку,
И закурить, - колечками чтоб дым.
И жирную потом поставить точку...
Пожалуй притворюсь глухонемым.

А если вдруг заглянет провокатор,
И спросит: За кого же друг ты мой?
Пошлю его пожалуй в Улан - Батор,
Совсем забыв о том, что я немой.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-01-18 21:32:08

Отзыв к стихотворению: Не смей

Про кого Вы так гневно пишете? розада во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-01-18 18:11:09

Отзыв к стихотворению: Не смей

Я сам лично так никогда не делаю

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-01-18 12:18:45

Отзыв к стихотворению: Не смей

Сергей, Я полностью с тобой согласна!
Сто раз подумай, прежде чем обвинения бросать! И не только тем, которые стоят у власти, но и тем, кто осмелился вам правду в глаза сказать, сумел тебя в своих же грехах обвинять!
Закон бумеранга действует веками!
То унижение к оскорбившему вернётся с лихвой! розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-01-18 12:08:11

Отзыв к стихотворению: Не смей

... Пока ты не прошёл его путём,
Всё, что ты скажешь - будет ни о чём!
да во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2023-01-18 09:27:59

Отзыв к стихотворению: Всё Бывает

Но на веру мы обречены. да подмигивающий роза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-01-17 14:46:48

Отзыв к стихотворению: Всё Бывает

Всё бывает - неразберихи хватает,
Но верить надо, что всё будет хорошо! улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2023-01-17 01:09:23

Отзыв к стихотворению: Всё Бывает

Опять нафилософствовал, Сергей) улыбается улыбается во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-01-16 22:30:13

Отзыв к стихотворению: Всё Бывает

И мы Сергей надеемся и верим...

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-01-16 17:35:53

Отзыв к стихотворению: Всё Бывает

Правой рукой я перчатку сорвал
И сбитые косточки Вам показал.
Смымрилось в башке, да стих дочитал
И шляпу свою перед Вами сорвал.
Поверьте....))я в жизни всего лишь дважды соврал.
на присяге и загсе. А все остальное производное от этого.
А значит с правдой жил сбитый с толку да смеющийся

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-01-16 17:35:26

Отзыв к стихотворению: Всё Бывает

Сергей, столько много разных мыслей! Как не тесно им в твоей голове?
Очень интересное стихотворение!
Каждый тянет ласку на себя,
Вычурные рифмы поэт изобретает,
А, быть может, просто пудрит нам мозги!
Рай пытаемся в бордели мы увидеть!
Спасибо, Сергей!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-01-16 15:00:24

Отзыв к стихотворению: Всё Бывает

В этом каламбурном многословье
Затаился бравурный вопрос
- Сохраним ли мы своё здоровье
Или кто - то водит нас за нос? смеющийся

1 ... 113 114 115 116 117 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 5
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации