Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-11-24 11:07:42

Отзыв к стихотворению: Поезд Жизни

Это точно, мира бы хотелось.
Да здоровья, хоть немного... вдруг...
А весной чтоб появилась смелость
Так тряхнуть! На зависть всем вокруг!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-11-24 02:41:02

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

Ядовитый дурак, как ядовитый гриб... Интересно) во!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-11-24 01:47:26

Отзыв к стихотворению: Поезд Жизни

Спасибо за стихо! Все верно изложено) во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-11-23 17:27:36

Отзыв к стихотворению: Поезд Жизни

Хорошо, что поезд жизни с верного пути не сбивается!
Какие бы ни были препоны на пути, со всеми шутя справляется!
А в каком вагоне мы пассажиры - не будем голову ломать!
Лишь бы в тупик нам не попасть!
Сергей, особое спасибо за последние строчки -
Миру мира хотелось бы только! влюблен влюблен влюблен

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-11-23 17:07:42

Отзыв к стихотворению: Поезд Жизни

Надо всем хохоча, продлеваю свой век,
и это правильно!
да во! роза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-11-23 16:52:10

Отзыв к стихотворению: Поезд Жизни

" Я - любитель шутя языком почесать
На здоровье себе, молодчине!" во! во! во!
А мы очень этому рады! улыбается роза

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-11-23 12:38:02

Отзыв к стихотворению: ВЫПЬ

Я, конечно, за охоту,
Хоть в лесу, хоть на болоте,
Только фото вместо пуль
Для волков и птиц, косуль...

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-11-23 12:31:02

Отзыв к стихотворению: СЕРЕНЬКИЙ КОЗЛИК И СЕРЫЕ ВОЛКИ

Жил был у бабушки серенький козлик...
Остались от козлика рожки, да ножки. улыбается

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-11-23 10:58:25

Отзыв к стихотворению: Поезд Жизни

Жизненная философии и хорошо изложена поэтически.
Мирного неба нам всем

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-11-23 10:26:40

Отзыв к стихотворению: Поезд Жизни

Миру мира, конечно, хочется, и будь, что будет... да

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-11-22 15:38:18

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

Или мощи двух святых смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-11-22 15:01:40

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

- О, это сможет каждый дурак! А если изменить одно слово то получится совсем другой смысл. И скорее всего это будет правильно. А ваше есть чаромутие.
О, это сможет только дурак. Дурак, это дважды разумный.
Это сможет сделать только Разумный.
Стих и рассуждения
во! да

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-11-22 13:06:34

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

Результат спора с умным, смотря с какой стороны смотреть!
да подмигивающий смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-11-22 07:02:52

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

"если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое!"
Э. Эссар

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-11-21 21:15:38

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

От Адама и Евы
Наши мысли и все мы...
да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-11-21 19:57:04

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

А дуракам всегда везёт.
Истина

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-11-21 19:06:57

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

Ядовитые дураки - самые страшные из дураков! улыбается розаво!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2022-11-21 18:28:13

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

Действительность неоднократно подтверждала, что дуракам закон не писан...
смеющийся да показывающий язык

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-11-21 18:01:37

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

Сергей, дураки бывают разные!
Ядовитые дураки, конечно, известны!
Но больше всего ненавижу дубиноголовых! Помнишь у Гоголя в "мёртвых душах" помещица Коробочка!
Есть и безобидные дураки, не стремящиеся к власти,
живут тихо, мирно и спокойно. Они по - своему мир представляют, без книг и трактатов простую жизнь понимают.
А вспомни сказки! Сколько раз дурак всех умных ставил впросак?
Право автора ценю, за стихотворение благодарю! розарозароза

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-11-21 16:00:37

Отзыв к стихотворению: Дурак дураком

Каждый дурак может далеко не все, но...)

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-11-19 12:34:43

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

Пошалили немного и пропала проблема
На Аляске Адамы. В Дели бегают Евы.
Если с миру по нитке, то растёт население.
Жаль мороз уменьшает с голой ..опой то рвение улыбается

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2022-11-19 02:56:41

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

"от Евы и Адама
Пошёл народ упрямый"
И влюбчив был народ!
да влюблен

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-11-18 11:30:20

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

Знать не знали Вы, где же...,
Но питали надежду,
Что найдется та Дама,
И закончится драма!)
улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-11-18 08:15:19

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

Влюбленный, мечтательный, даже фантастический рассказ получился

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-11-18 01:14:14

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

Сереж, интересные рифмы) Спасибо! во!

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2022-11-18 00:10:33

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

Не хвастун и не позёр,
Ты у нас просто фантазёр.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-11-17 20:20:56

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

А Дарвин так не думал и неизвестно думал ли.
Стрелы зажжены любовным огнем...
Вы растворили друг друга в реторте, потом проявились черешней на торте. Вот губы двоих вцепились в кислинку. Нет, чтоб отдать ей половинку. Вот так вознамерился сестры на брать я. На голое тело кусочек от платья во! показывающий язык да

Отзыв добавил(а): Рындина  Елена
Дата: 2022-11-17 18:32:30

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

Какие изящные рифмы прелестные! Браво! во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-11-17 16:18:25

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

Просто класс!
Сергей, Я в восторге от твоего Лг!
Какая страсть и нежность!
Твоими строчками я насладилась сполна!
В них передана любви безбрежность! розарозароза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-11-17 15:49:10

Отзыв к стихотворению: От Адама и Евы!

Можно бряцать словами,
Знать не ведая, где Вы...
точно!

1 ... 120 121 122 123 124 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации