Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-08-23 08:09:39

Отзыв к стихотворению: Староиндивид

Мужчинам седина к лицу, женщинам сложнее.
Вспоминаются слова:
" Жизнь даётся один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Счастье в любви.
Много раз повторяла: любить и верить

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-08-23 05:07:02

Отзыв к стихотворению: Староиндивид

Сергей,для чего нам жизнь дана?
Ответить очень сложно
Наверное, чтобы испить все тяготы судьбы.
Чтоб попытаться след какой - то оставить.
Чтоб лучше хоть на малость жизнь потомков стала. розарозароза

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2022-08-23 02:53:28

Отзыв к стихотворению: Староиндивид

Старый, или новый индивид,
Главное, чтоб был здоровый вид.

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2022-08-22 22:35:41

Отзыв к стихотворению: Староиндивид

Тогда выходит что я староиндивидиха. И мыслю как староиндивидиха, потому что мне старопрошлоеиндивидуальное больше нравится.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-08-22 19:54:32

Отзыв к стихотворению: Староиндивид

Я так и подумал, что это твое изобретение - староиндивид.
Даже снял для верности пинжак))), для уверенности набрал в поисковике. И вышел на Коровичева с сайта ты поэт.
А если вновь родишься ты поэтом
По логике ты младоиндивид.
Писать и писать будите дуэтом
Потомок, предок знающий ковид. смеющийся

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-08-22 16:34:23

Отзыв к стихотворению: Староиндивид

Жизнь даётся, конечно, не для наживы, а.....

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-08-22 15:44:44

Отзыв к стихотворению: Староиндивид

Не теряешь жилки деловой,
Значит индивид ты озорной! улыбается во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-08-22 10:46:16

Отзыв к стихотворению: РАЗДУМЬЯ

Хорошо поразмышляли, с пользой дела! да во! роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-08-21 21:09:14

Отзыв к стихотворению: ЛУННАЯ ФАНТАЗИЯ

Вопрос о Кощее, понимаю, риторический. А хотелось бы знать. Вечен ли? показывающий язык
Я точки жирные над "и" А нет такой буковки в русском, чтобы поставить точку. Это ты писал до 1918 года. И там такое выражение имело бы место.)))
стих великолепен во! во!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-08-17 00:46:50

Отзыв к стихотворению: Влюбиться можно

Пратично Лг рассуждает о любви) во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-08-15 08:12:49

Отзыв к стихотворению: Влюбиться можно

Дарите женщинам цветы,
И не будет упрёков! улыбается роза
Всего наилуччего! во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-08-15 07:32:47

Отзыв к стихотворению: Влюбиться можно

От быта, прозы жизни никуда не деться,
Но чувства могут снова разгореться)

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-08-14 22:48:30

Отзыв к стихотворению: Влюбиться можно

Сергей!
В любви так много подводных камней,
А боль и горечь после не ухода останется,
Хоть целыми копытами водку пей! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-08-14 21:37:36

Отзыв к стихотворению: Влюбиться можно

По чуть - чуть из ведерка смеющийся

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-08-14 21:02:51

Отзыв к стихотворению: Влюбиться можно

Так зачем растворяться в пространство для пресной жизни.
Пресноты до тошноты и не растворенному хватает.
Вот все у вас не как у людей. Вилка налево, ножик направо. А так, что бы по настоящему водака - так нет. Желаю, чтобы все!!! смеющийся во! да

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-08-14 20:07:18

Отзыв к стихотворению: Влюбиться можно

Любовь, любовь. И нет конца и края
Тестостерона пламенный вулкан.
Искал и я её не уставая.
И чувств высоких пламенно алкал.
Да только понял — все не то, что видим.
Проходит ночь и наступает день.
И тот кто был, не любит, ненавидит.
И весь кураж куда—то вдруг уплыл.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-08-14 19:34:03

Отзыв к стихотворению: Влюбиться можно

Грустно как - то , но выход есть:
Надо влюбиться снова!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-08-14 13:37:24

Отзыв к стихотворению: Маленький мальчик

Играслов, конечно, мило!
Только не всегда хочется играть...
Хорошо, что весёлое настроение! розарозароза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-08-14 10:44:23

Отзыв к стихотворению: Маленький мальчик

Это хорошо, если дети любят суп.
А коты супы не едят.
Что тут смешного в этой игре слов?

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-08-13 21:49:10

Отзыв к стихотворению: БЛАГАЯ ВЕСТЬ

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам. Экстрасенсы, как старухи, их разносят по умам.
Мне мать моя говорила, что перед самой войной развелось очень много провидцев и прочих кашпировских. как и сейчас. Блогеры - пруд пруди, как шаманы. И каждый знает наперед. во! стоп смеющийся

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-08-13 21:38:14

Отзыв к стихотворению: Влюбиться бы снова

Занесла нелегкая да прямо под сердце...

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-08-13 21:21:28

Отзыв к стихотворению: Маленький мальчик

Первый ребенок - глажка с двух сторон
Второй ребенок - зачем это гладить и так замочит.
Третий ребенок - поел из миски с котом - это проблемы этого скота. смеющийся показывающий язык да

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-08-13 20:46:59

Отзыв к стихотворению: Мы продолжаем жить!

Главное есть что вспомнить) во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-08-13 20:29:28

Отзыв к стихотворению: Маленький мальчик

Перспективный член общества улыбается
Растёт смена улыбается
А работяг то кто заменит?

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-08-13 19:30:01

Отзыв к стихотворению: Маленький мальчик

Маленький мальчик - большой карапуз,
Он ещё слопал огромный арбуз! улыбается во! улыбается

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-08-13 19:20:46

Отзыв к стихотворению: Маленький мальчик

Перешел на миниатюры?))) во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-08-13 14:35:04

Отзыв к стихотворению: И так без конца

"покой нам только снится..."
да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-08-13 09:41:56

Отзыв к стихотворению: Мы продолжаем жить!

Спасибо, Сергей!
За интересный рассказ, конечно, с восходом не сравнится закат!
Но в том, что время быстротечно,
Никто не виноват! розарозароза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-08-12 09:07:00

Отзыв к стихотворению: Мы продолжаем жить!

Название осень грустное,
а стих хороший!
Закат бывает таким ярким, что и рассвет с ним не сможет сравниться

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-08-11 21:46:46

Отзыв к стихотворению: Мы продолжаем жить!

Я думаю, что Вы видели много закатов в своей жизни. Закаты почти всегда яркие и красочные в своих действиях. Это целая жизнь в этом небольшом отрезке времени перед сумерками. прекраснейшие пейзажи совсем другой жизни на горизонте. во! да А восход, это прелюдия к закату. )))

1 ... 130 131 132 133 134 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации