Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-04-26 19:48:25

Отзыв к стихотворению: Рипмав

Лг - психоупырь какой - то, как он в Саду оказался, разве таким там место? Не понятно!)

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-04-26 18:49:32

Отзыв к стихотворению: Рипмав

Жуткая страшилка! сбитый с толку стоп во!
Т.е. сам себя скушал?
А « Рипмав» - это что? улыбается

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-04-26 18:47:55

Отзыв к стихотворению: Рипмав

Ох и рипмав кровожадный. На вампира похоже. Вы, уважаемый рипмав под подозрением у Он. Осторожно. С гематогеном как - то проще по жизни. смеющийся показывающий язык во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-04-22 10:16:59

Отзыв к стихотворению: Характер

Думаю, что жизненный опыт не позволит стать лохом .

Отзыв добавил(а): Рындина  Елена
Дата: 2022-04-21 17:24:00

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Только опыт мой не нужен никому... На самом деле - так и есть. Наш опыт может пригодиться только нам, как не странно.

Отзыв добавил(а): Рындина  Елена
Дата: 2022-04-21 14:31:57

Отзыв к стихотворению: Услада

Я оценок давать не буду - мудро! во!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-04-21 02:11:22

Отзыв к стихотворению: Услада

Правильно, время все поставит на свои места) во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-04-20 20:51:08

Отзыв к стихотворению: Услада

Спасибо, Сергей!
В жизни очень много и театра, и клоунады, и лицемерия, и ханжества...
А вот простых дружеских добрых слов так не хватает! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-04-20 20:47:00

Отзыв к стихотворению: Услада

Зависть и ложь явление обычное, как восход солнца. Торговать честью? Опт или в розницу продаешь то, чего априори совсем нет у продающего. Похоже и у покупателя этого нет. сбитый с толку во! во! показывающий язык

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-04-20 18:00:19

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Пусть, как в песне, старость дома не застанет.
улыбается

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-04-20 17:54:20

Отзыв к стихотворению: Услада

Симбиоз души и тела - хорошо сказано!
во! да

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2022-04-20 16:22:14

Отзыв к стихотворению: Услада

Пришла родимая услада,
Конечно тело будет радо.
Но у тебя, у Кольки, Тёмки...
В душе всегда живут потёмки.

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-04-20 13:58:00

Отзыв к стихотворению: Услада

Лучше нервы успокой.
Нам пора и на покой.
Что кто ищет, то найдёт.
Лихача столб подождёт улыбается

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-04-20 13:37:56

Отзыв к стихотворению: Услада

Почему надоест услада?
Нам такого совсем не надо! улыбается смущённый во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-04-20 12:35:42

Отзыв к стихотворению: Услада

Зачем? разве ж я не оценил стих?
смущённый смущённый смущённый

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-04-20 11:57:18

Отзыв к стихотворению: Услада

Гипотетически любой может быть лживый, завистливый и бесчестный!
стоп не хулиганить

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-04-20 11:06:17

Отзыв к стихотворению: Услада

Начинается клоунада;
Зависть, ложь, и торговля честью.
Вообще - то лицемерие, и лицедеение разные вещи!
да подмигивающий показывающий язык

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-04-20 09:06:53

Отзыв к стихотворению: Опять Весна

Весна у нас вовсю цветёт
и нам всем того желаю!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-04-19 22:47:12

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

По одной из версий мартыном зовут разновидность чаек.
И если она находит где - то мыло, то полностью его съедает улыбается

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2022-04-19 21:35:39

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Ну это кому как!стоп
Можно кефир, подслащенный сахарком, можно чашечку коньяка с капельками кофе! да во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2022-04-19 20:47:41

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Выпил чашку, выпил две -
Раздвоилось в голове.
Ну, а если выпьешь три -
По серёдочке иди!
(к вопросу " По какой же из дорожек мне пойти " , как руководство к действию)
смеющийся да показывающий язык

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-04-19 02:48:01

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Сергей, у нас с тобой здесь ещё куча дел!
Главное не дорваться, как мартын до мыла.
А весной лучше про любовь думать улыбается и сразу станешь молодым!!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-04-19 00:08:28

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Иногда стар - это молод. показывающий язык
я сжигал за собою мосты,
путь отреза к хрустальному дому.
Где блага превратились в цветы.
Там не рай и не ад, а истома. во! да

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-04-18 22:53:38

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

« Выйдет гений из простого пацана», ура! улыбается розаво!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-04-18 18:42:22

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Сергей! Права Людмила - будь самим собой!
Ну, а точку ставить не спеши - ведь к тебе спешат всё новые строчки!
Радуй нас, пиши! Счастье пусть сопутствует и удача! розарозароза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-04-18 13:00:16

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Намудрил, а точку ставить не хочу...
Многоточием сомненья обозначу...
как - то так!!!
да во! подмигивающий роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2022-04-18 12:48:13

Отзыв к стихотворению: Стар бываю иногда

Озадаченность потомков - миф пустой.
Им до предков дела нет, на самом деле.
Так что прав ты: просто будь самим собой,
Не печалясь о своём земном уделе.

Жизнь прожить - не поле перейти.
Счастлив будь, что ты - ещё в пути)))

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2022-04-17 23:45:09

Отзыв к стихотворению: Читалописатель

У кобылы Пегасины
Был кумыс из писочтивы!

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2022-04-17 20:44:23

Отзыв к стихотворению: Моя Первая Метаграмма

Жаль детям такую метаграмму пока не смогу задать, малы еще. во!

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2022-04-17 20:40:07

Отзыв к стихотворению: Пыльный Мозг

Поэты обычно даже думают стихами и, иногда, даже не важно о чем думают... во!

1 ... 139 140 141 142 143 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации