Облако тегов |
Автор стихов: Коровичев СергейВсего отзывов получено: 16428 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Шаталова Леда Отзыв к стихотворению: Время Моё Прошло Спасибо за жизненную философию! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Бестемье Безтемье - тоже тема не из слабых,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Бестемье Бестемье? Это не для того, кто рифмами играет...
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Бестемье Тоску, бестемье прочь гони,
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Бестемье Кто - то промолчит, а кому - то понравилось! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Бестемье Если Музой ты любим - решена проблема:
Отзыв добавил(а): Геращенко Ольга Отзыв к стихотворению: Бестемье Ха ха ха
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист Ещё чуть - чуть и чудо станет
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Яркая Жизнь Мне понравилось с новой предпоследней строкой! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист Люблю эти цветы, они особенные.
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ Прекрасно, с большим чувством написано! Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист Замечательно Сергей!!! Цветущий кактус - к деньгам!!! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист Растениям виднее, когда цвести)) Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист Вода с Чудского озера? И я бы зацвел от такой, не зная гибельных погод. Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист Спасибо, Сергей!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист А у меня тоже на днях зацвёл, но всего один бутон распустился.
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист У меня декабристы были несколько корней в одном горшке, и стали засыхать. я их удачно рассадил, но они ещё не совсем оклемались... Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист Чудесный какой декабрист! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист Милый позитивчик преподнёс вам декабрист))) Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло Добро побеждает зло, да только зла - то от этого меньше не становится!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло " Добро побеждает зло,
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло Поэзия тут для всех средство для выживания! Но для меня еще и живопись спасательный круг! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло Ну, накрутил, ядрёна стать!
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло А потом по Тверской - Ямской идёмте! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло Боль бывает сладка до слез, затуманив слова от грез. Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло Добро должно быть с кулаками,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло Спасибо, Сергей!
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Весна Очередная С удовольствием прочла твой опус, спасибо!!! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Весна Очередная Наверно, умиротворенье
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Весна Очередная Сейчас как током трусонуло, светящий нимб над головой. Стоял вначале, сел на стуло, перемудризмов знать надуло, спасибо крышу не снесло.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |