Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Шаталова  Леда
Дата: 2022-03-31 18:38:55

Отзыв к стихотворению: Время Моё Прошло

Спасибо за жизненную философию!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-03-31 18:32:28

Отзыв к стихотворению: Бестемье

Безтемье - тоже тема не из слабых,
Не раз всплывала в море Стихдержавы...
да улыбается

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-03-31 17:06:23

Отзыв к стихотворению: Бестемье

Бестемье? Это не для того, кто рифмами играет...
Не для того, кто даром поэтическим обладает...
Не для того, кто предстаёт пред нами в разных жанрах... розарозароза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-03-31 16:42:11

Отзыв к стихотворению: Бестемье

Тоску, бестемье прочь гони,
К соседям в гости загляни!
да подмигивающий роза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-03-31 16:11:42

Отзыв к стихотворению: Бестемье

Кто - то промолчит, а кому - то понравилось! улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2022-03-31 16:01:40

Отзыв к стихотворению: Бестемье

Если Музой ты любим - решена проблема:
Не нашлось для строчек тем - это тоже тема)))
смеющийся подмигивающий

Отзыв добавил(а): Геращенко  Ольга
Дата: 2022-03-31 15:28:02

Отзыв к стихотворению: Бестемье

Ха ха ха
Нормальное бестемье, зачотное и даже типа злободневное.

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-03-31 04:29:08

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

Ещё чуть - чуть и чудо станет
Забытым в суете забот.
На даче дел и так достанет.
Порой стоишь раскрывши рот улыбается

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-03-29 21:59:40

Отзыв к стихотворению: Яркая Жизнь

Мне понравилось с новой предпоследней строкой! во!
От хорошего к лучшему - прекрасный девиз! улыбается

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-03-29 21:00:46

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

Люблю эти цветы, они особенные.
Хорошо получилось, Сергей!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-03-29 18:29:24

Отзыв к стихотворению: В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ

Прекрасно, с большим чувством написано! во! да роза
И малость себе, толикой необходимой! да роза

Отзыв добавил(а): Лаптенок  Игорь
Дата: 2022-03-28 11:49:50

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

Замечательно Сергей!!! Цветущий кактус - к деньгам!!! смеющийся во! во! во!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-03-28 02:09:11

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

Растениям виднее, когда цвести)) во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-03-27 19:46:05

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

Вода с Чудского озера? И я бы зацвел от такой, не зная гибельных погод. смеющийся показывающий язык во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-03-27 17:42:38

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

Спасибо, Сергей!
Хорошо передал характер декабриста.
А цветение - это всегда радость! розарозароза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-03-27 16:15:23

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

А у меня тоже на днях зацвёл, но всего один бутон распустился.
И стих и фото - супер!
Поздравляю с цветением!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-03-27 16:09:30

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

У меня декабристы были несколько корней в одном горшке, и стали засыхать. я их удачно рассадил, но они ещё не совсем оклемались... да грустный

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-03-27 13:11:23

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

Чудесный какой декабрист! во! да
А у нас сегодня ночью снега насыпало, а я в выходные собиралась на велосипеде выехать первый раз, теперь откладывается на апрель! улыбается

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2022-03-27 12:19:11

Отзыв к стихотворению: Мартовский декабрист

Милый позитивчик преподнёс вам декабрист)))

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2022-03-26 12:03:58

Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло

Добро побеждает зло, да только зла - то от этого меньше не становится!
да плачущий

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2022-03-26 09:04:15

Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло

" Добро побеждает зло,
часть себя отдавая в жертву " .
Вот это самое страшное.

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-03-26 01:23:45

Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло

Поэзия тут для всех средство для выживания! Но для меня еще и живопись спасательный круг! во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2022-03-26 00:27:30

Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло

Ну, накрутил, ядрёна стать!
Под шашлычок бы разобрать.
Но вечер сладкий сон несёт.
Там сладких грёз нас море ждёт.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2022-03-25 22:50:03

Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло

А потом по Тверской - Ямской идёмте! улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-03-25 21:05:34

Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло

Боль бывает сладка до слез, затуманив слова от грез. во!
Музыку полных чарк, откроют каналы чакр показывающий язык

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-03-25 19:27:47

Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло

Добро должно быть с кулаками,
Чтоб зло не двигалось вперед,
Порой мы злу сдаемся сами,
.а надо бы - наоборот !

Конечно, боль не будет вечной,
Какой бы сильной не была,
Она уйдет дорогой Млечной,
Оставив мир вершить дела,

Который должен стать мудрее,
Не тратя силы на войну,
Беречь Добро, чтоб стать сильнее,.
Ковать цепь правды по звену

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2022-03-25 18:46:27

Отзыв к стихотворению: Добро побеждает зло

Спасибо, Сергей!
Так ты ещё ребёнок! Мне 73 уже...
Боль, сладкую до слёз, ни разу в жизни я не испытала.
Боль нестерпимую, адскую, доводящую до потери пульса -
это не раз приходилось.
Верить хочется, что добро побеждает зло.
Только зла в нашем мире очень много стало.
Очень понравился оптимистический конец -
С удовольствием в парк, так приятно с другом выпить чарку! розарозароза

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2022-03-25 02:37:13

Отзыв к стихотворению: Весна Очередная

С удовольствием прочла твой опус, спасибо!!! розарозароза

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2022-03-24 21:21:12

Отзыв к стихотворению: Весна Очередная

Наверно, умиротворенье
Людей застанет в Небесах,
И бег свой прекратит мгновенье
И стрессы разметутся в прах.

А здесь Земли большой творенья
Не могут всуе жить ни дня
Без слез, без зависти и лени,
Вокруг все хая и браня .

Торопим жизнь, кнутом стегая
Судьбу лошадку, грузим воз
Проблем и дел, не понимая,
Что все конечное всерьез.

Что Там все собранное ныне
Не стоит вовсе ничего,
Любовь же, как вода в пустыне,
Конечно, во главе всего.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2022-03-24 20:10:29

Отзыв к стихотворению: Весна Очередная

Сейчас как током трусонуло, светящий нимб над головой. Стоял вначале, сел на стуло, перемудризмов знать надуло, спасибо крышу не снесло.
смеющийся показывающий язык во!

1 ... 142 143 144 145 146 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации