Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-08-27 17:57:00

Отзыв к стихотворению: Урожайные Дела

Серёж, вот написал тебе и отзыв. И применил автоматом слово - лелеять. Какое оно ёмкое и красивое. Есть хоть в каком языке подобие этому слову. Как его на этот,международный,ай лайвюшный, перевести.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-08-27 16:44:42

Отзыв к стихотворению: Урожайные Дела

Всё весело было и замечательно! Особенно хорошо, что надежда в виде лука и чеснока, и свеколки! да во! розаулыбается

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-08-27 15:34:09

Отзыв к стихотворению: Урожайные Дела

Сергей!
Да, Бог с ним скудным урожаем!
Есть компенсация грибами!
Расти богатый урожай,
Но о жене не забывай!
Люби! Цени и уважай! розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-08-27 15:10:28

Отзыв к стихотворению: Урожайные Дела

В лавке купишь картофель и ту же морковь,
Чесноком освежишь загустевшую кровь,
Наблюдая за зимней погодой в окне
Искупаешь жарёнку грибную в вине.
И, светло вспоминая прошедшее лето,
Набросаешь в блокноте своём два куплета.
подмигивающий улыбается

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-08-27 15:10:16

Отзыв к стихотворению: Урожайные Дела

Пришлепнул по губе, которую раскатал в надежде на пол ведра хоть чего - то.
Лееять морковь нужно, а вы стихи ей. смеющийся во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-08-25 07:20:26

Отзыв к стихотворению: Жил Да Был

Исходя из последних мод думать о смерти не надо, тогда глядишь и не случится, а то мысли они склонны материализовываться...

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-08-25 06:10:21

Отзыв к стихотворению: Думы О Справедливости

Справедливость относительно определённой точки зрения применена к каждому из нас, только мы сами считаем её несправедливой со своей точки зрения

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-08-23 19:21:39

Отзыв к стихотворению: Жил Да Был

Смысл никто ещё не понял, да и нужно ли, тем более на краю. да во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-08-23 18:41:47

Отзыв к стихотворению: Не Смей

Конечно легко можно ошибится в человеке, не наступило б разочарование

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-08-23 11:27:12

Отзыв к стихотворению: Жил Да Был

И много таких Славных Малых по миру,
Не требуют славы, не точат секиру...
подмигивающий
Обыкновенные Люди.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-08-23 08:44:43

Отзыв к стихотворению: Жил Да Был

Видела, как уходят люди, вряд ли в тот момент думают о смысле жизни, каждому хочется пожить подольше на земле.
Просто жить и всё!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-08-22 22:00:47

Отзыв к стихотворению: Жил Да Был

Сергей! Грустно осознать в конце пути, что не по той дороге надо бы идти!
Что просто был, а жить по - настоящему не жил((( розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-08-22 20:19:18

Отзыв к стихотворению: Каша в голове

По - крайней мере читать интереснее... А то некоторые пишут одно и тоже по кругу... Задолбали фонтанами... смеющийся

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-08-22 20:03:20

Отзыв к стихотворению: Жил Да Был

Вот те раз.
Нормально же всё было.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-08-22 19:41:18

Отзыв к стихотворению: Жил Да Был

"жил да был черный кот за углом"! улыбается
Стало пресно - ну и пусть!
Ты гони из сердца грусть! улыбается во! да роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-08-22 17:06:15

Отзыв к стихотворению: Жил Да Был

Жить и быть. Два ключевых слова кода жизни.
Быть для жизни. И жить чтобы быть. )))) во! да

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-08-21 21:54:29

Отзыв к стихотворению: Моя Стихия

Игрун...... во!
Могем. да

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-08-21 10:00:30

Отзыв к стихотворению: Хрупкий мир

Ну как не заругаться на свои кривые руки. А уповаем на ангела во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-08-21 08:08:56

Отзыв к стихотворению: Думы О Справедливости

Сергей! Пытливость - это замечательное качество!
Справедливость -
это трудное понятие!
В природе достигается гармония!
Но и тут не обходится без жертв!
Сильные выживают,
слабые умирают!
А в жизни людей?
Здесь творится беспредел!
Часто умные, талантливые просто оказываются не у дел! розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-08-21 07:14:04

Отзыв к стихотворению: Думы О Справедливости

Было такое течение в поэзии начала прошлого века: поток сознания. С этого ракурса - норм)

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-08-20 20:22:45

Отзыв к стихотворению: Думы О Справедливости

Справедливости в наше время не найти. да во!

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-08-20 15:00:59

Отзыв к стихотворению: Не Смей

Сергей, согласна, нет противоречий. да
Так было, есть... Наверно, будет вечно.

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-08-20 12:08:46

Отзыв к стихотворению: Думы О Справедливости

Стало быть, Жертва Пытливости
хоть чуточку, на немножечко
Желает добавить чего своего,
пусть только чайную ложечку.
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-08-20 11:25:16

Отзыв к стихотворению: Думы О Справедливости

Ты покоряешь вершин целомудрие. во! во! Природной пытливастью эдак и так. да

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-08-19 21:17:18

Отзыв к стихотворению: Не Смей

Тяжела ноша власти и не каждому под силу даже представить эту тяжесть. да во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-08-18 14:35:49

Отзыв к стихотворению: Не Смей

Напористо так написано и с убеждением, понравилось! во! да роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-08-17 11:06:16

Отзыв к стихотворению: Не Смей

Согласна полностью.
Много таких " мастеров"на лавочках судят поступки тех, кому они и в подмётки не годятся

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-08-17 00:20:27

Отзыв к стихотворению: Каша в голове

Спасибо за интересные размышления, Сергей. да во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-08-16 16:08:39

Отзыв к стихотворению: Не Смей

Сергей!
Отличное стихотворение!
Поделом ценителям таким,
Какие не стоят и мизинца на ноги,
Но до хрипоты спорят))) розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-08-16 12:57:51

Отзыв к стихотворению: Не Смей

Хорошо сказано, Сергей!
да во!

1 ... 52 53 54 55 56 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации