Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-03-06 18:31:57

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку 5

Спасибо за интересные размышления, Сергей! да во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2024-03-06 18:25:25

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

До глубины души проникли строки!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2024-03-06 18:17:53

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку 5

Осклабившись - размять суставы головы!
Суставы - это что, в извилинах мозги?
смеющийся подмигивающий показывающий язык

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2024-03-06 17:24:09

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку 5

Сергей, очень интересное попурри получилось! во!

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-03-06 06:23:20

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Пусть без шуточек звезда
Семафорит только Да!!!
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-03-05 21:15:20

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Чего тут удивительного: минус на минус даёт плюс

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-03-05 13:24:46

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Зазвиздевшие звёзды денюжек для
Лохов расплодили, бездарная тля. во! да

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-03-05 11:35:51

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Нет - нет да и - да! Хи - хи и ха - ха! улыбается смеющийся во! роза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-03-05 09:46:00

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Правильно выразился шутник, повторив давно известную истину, Сергей. да во!

Отзыв добавил(а): Ясногородский  Борис
Дата: 2024-03-05 07:02:42

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Бойтесь шуток, которые исполняются! смеющийся

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-03-05 05:51:21

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Улыбка эо наше всё!
Уже улыбкой платить за покупки
предлагают.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2024-03-05 04:21:28

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Куда взгляд не кинешь - весёлые лица,
Я доброю шуткой был рад насладиться!

да улыбается во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-03-05 00:29:54

Отзыв к стихотворению: Шуточки

Каламбуры и шутки -
Лучшее лекарство от скуки!
А то, что у каждого в небе есть звезда?
Конечно! Однозначно - да!!! розарозароза

Отзыв добавил(а): Лапицкая  Нина
Дата: 2024-03-04 23:59:07

Отзыв к стихотворению: Шуточки

🤔вряд - ли он шутил . .много серьёзных вещей люди говорят, типа, шуткой🤔

Отзыв добавил(а): Ланина  Тамара
Дата: 2024-03-03 20:29:13

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Сильно! Впечатлило!
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Лапицкая  Нина
Дата: 2024-03-02 10:12:12

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Прекрасный стих! во!
Очень душевный влюблен
Я бы его назвала экзистенциальным))) во!

Очень много интересных метафор (я их здесь почти в каждой строке вижу - моя тема просто работа с метафорой (в смысле второй профессии))....перечитала несколько раз ...очень откликается в груди Ваш стих....много даже мысль родилась, что можно брать в работу ,когда нужны не картинки, а текст...слова... влюблен

p/s/ А конь,может, и не зря рвётся к бессмертию? Теория ж уже описана подмигивающий

На мой взгляд, стих достоин быть в лучших сайта...спасибо вам за него роза

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-03-02 08:43:47

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

"... С восторгом я путь продолжаю верхом..!
С лицом старика и душою младенца... "

Знания, опыт в сочетании с наивностью и озорством ?
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-03-02 07:42:23

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Что написано пером, не вырубить топором. во!
Грёх, скрижали, лук, стрелы, конь, счастье, печаль и самокат. сбитый с толку
во! да

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-03-02 07:22:30

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Стихи добрые
Я и сам прследнее время всё чаще подумываю про копьё...
На лошади и с копьём - прекрасный образ Дон - Кихота... Если Вы понимаете к чему я клоню...
Впрочем весной это бывает... Обострения всякие...
Вроде хотел хорошее написать, а получилось как всегда...
Да и плевать... Главное стихи хорошие

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-03-01 21:16:51

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Сергей, стихотворение как откровение, обнажена твоя душа!
Богатств душевных очень много!
Пусть будет счастлива она! розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-03-01 18:31:41

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Великолепное стихотворение, Сергей! Респект! да во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-03-01 11:27:16

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

С Первым днём Весны, Серёжа!
А реветь весной не гоже;
Улыбайся, смейся чаще,
Дома, в городе и в чаще! смущённый улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-03-01 11:19:14

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

С весной, Сергей!
Радуй свою половинку подольше)))

Отзыв добавил(а): Ясногородский  Борис
Дата: 2024-03-01 11:16:45

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Хорошее стихотворение, откровенное! во! да

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2024-03-01 10:54:10

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Ты счастлив - на миг, а печален - на годы!
Стрелу мой Амур заменил на копьё..!
Я выпрошу день у строптивой Природы,
И Господа буду молить за Неё..!
во! да
С первым днем весны, Сергей! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-03-01 10:34:13

Отзыв к стихотворению: Душа на ветру

Мысль ясна.
Нужно жить и жизни радоваться,быть счастливым здесь и сейчас.
Весна нам всем в помощь!
С весной!

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-02-26 08:24:38

Отзыв к стихотворению: Сладкий Сон

Редко, но бывают моменты, когда без всяких комментариев хочется улыбнуться и поставить +.
да

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2024-02-25 12:16:01

Отзыв к стихотворению: Сладкий Сон

Когда есть,что вспомнить, Сергей, жизнь удалась!

Отзыв добавил(а): Ясногородский  Борис
Дата: 2024-02-25 10:17:56

Отзыв к стихотворению: Сладкий Сон

У людей айфоны, Гугл,
и во сне - красоток очи.
У меня же съёмный угол,
и бессоница полночи.
смеющийся во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-02-25 08:42:35

Отзыв к стихотворению: Сладкий Сон

А я родился возможно уже и снилась мне мягкая тёплая и сладкая мамкина грудь...
Великолепная любовная лирика. Хорошо когда сон солидарен с явью

1 ... 64 65 66 67 68 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации