Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-01-15 10:36:42

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

Спасибо за замечательные размышления, Сергей! да во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-01-13 15:53:28

Отзыв к стихотворению: ИСТОРИЯ ЗИМЫ

А сколько там той зимы. Помыться можно и в Неве. во! смеющийся смеющийся

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-01-13 15:49:21

Отзыв к стихотворению: ЗИМА КАК ЗИМА

Наполним шампанским исполненным летом.
во! Готовь сани летом смеющийся

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-01-13 09:28:37

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

У кого - то тельняшка,
а мне досталась зебра полосатая,
Разницы никакой -
то удача, то реву с досады я.
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-01-12 18:02:51

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

А мне понравилась финальная четвёрка...
Быть может остальные я читал без толка?

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-01-12 10:19:33

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

Может, и не всё выражено точно, по крайней мере в окончании, надо не выглядеть, а быть сильнее.
Но в целом жизненно

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-01-12 09:04:39

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

296 - Ничто не идеально в этом Мире.
297 - Все в этом мире зело гармонично.
Отсюда вывод - гармония не идеальность мира.
Значит Хаос - есть основой.
Если это так, то во! да смеющийся

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-01-11 21:46:15

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

Интересные! во!
Только мишку жалко!!!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2024-01-11 18:28:37

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

Пораскинул я умишком,
Стал внимательно читать
И подумал - зачем мишке
Надо лапу отрывать?!

смеющийся стоп показывающий язык

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-01-11 17:26:46

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

Сергей! Достойные мысли и размышления!
Ты, как всегда, самокритичен, ироничен!
Ничто не идеально в нашем мире!
А мы пытаемся найти идеал!
Создаем себе кумира! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ясногородский  Борис
Дата: 2024-01-11 16:43:58

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

Мудрые катрены, очень понравились! во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-01-11 16:30:34

Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3)

Бредень широко завёл,
Много разного наплёл.
Кто читает - разберётся,
Если с мысли не собьётся)))
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-01-10 22:58:29

Отзыв к стихотворению: СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

Ваш "сегодняшний день" в сегодняшний. во! да

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-01-10 11:42:57

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Зима хороша, но когда много снега, то в тягость. да во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-01-10 00:03:27

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Хи - хи! А у нас снежок пушистый идёт! Горки будут пушистые, вот так! улыбается

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-01-09 19:34:57

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Неожиданные обороты и словосочетания... Отличные стихи... от других

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2024-01-09 10:40:59

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Когда ветра нет , мороз не страшен,
а у нас с ветром и влажностью любой мороз - испытание.
Зиме радуемся , лето ждём!
Удачи, Сергей!😀🌲❄️☃️😀

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-01-09 07:22:59

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

" Не греют взглядов девичьи пупочки " ?
Попрятались, им тоже зябко очень.
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-01-08 21:53:09

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Ай, Серёжа! Зачем - скользких!? Я их боюсь! улыбается смущённый смеющийся

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2024-01-08 21:29:28

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

И мы рады Зиме! На горке весело! улыбается во! роза

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2024-01-08 14:53:05

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Отличный дифирамб зиме!
С ее волшебным нарядом
Вряд ли кто попробует сравниться!
Такие нежные нам свяжет кружева,
А вьюга на ушко прошепчет любви слова!
Простор душе нашей русской нужен! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2024-01-08 14:29:54

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

У Тебя действительно торба бездонная. В ней, наверное, успех. Вытягивай по одному и стих готов.
Как все просто. В я то думал смеющийся во! да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2024-01-08 14:22:13

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Стих хороший!
Но я зиме не рада.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2024-01-08 13:53:20

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Наступит лето! Пусть себе - снежит,
Совсем зима не повод для печали!
Переживём тепла мы дефицит -
Ведь точно лето нам пообещали!
да стоп показывающий язык

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2024-01-08 13:23:29

Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады

Спасибо за позитив и обещание лета)))
во! улыбается

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-01-06 00:51:21

Отзыв к стихотворению: Разные Люди

Спасибо за мудрые размышления, Сергей!!! да во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2024-01-06 00:08:18

Отзыв к стихотворению: Я не смею...

Спасибо за замечательные размышления, Сергей! С наступившим! да во!

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2024-01-05 17:47:35

Отзыв к стихотворению: Разные Люди

Прагматики в тяжёлой ситуации очень полезные люди -
Они не идут на "авось" и не мечтают о чуде.
да

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2024-01-05 10:27:41

Отзыв к стихотворению: Моя Стихия

И слов игра и вдохновение
Рождают вновь стихотворение)
во! да

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2024-01-05 07:44:58

Отзыв к стихотворению: Разные Люди

А чего все заладили про разных людей... Прагматики это зло... Скучно живут товарищи... В фильме Москва слезам не верит героиня Муравьёвой про них очень точно сказала... Их антиподы - авантюристы... А нормальные люди где - то посередине. Всё должно быть в меру.

1 ... 69 70 71 72 73 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации