Облако тегов |
Автор стихов: Коровичев СергейВсего отзывов получено: 16428 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) Спасибо за замечательные размышления, Сергей! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ИСТОРИЯ ЗИМЫ А сколько там той зимы. Помыться можно и в Неве. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ЗИМА КАК ЗИМА Наполним шампанским исполненным летом.
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) У кого - то тельняшка,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) А мне понравилась финальная четвёрка...
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) Может, и не всё выражено точно, по крайней мере в окончании, надо не выглядеть, а быть сильнее.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) 296 - Ничто не идеально в этом Мире.
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) Интересные! Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) Пораскинул я умишком,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) Сергей! Достойные мысли и размышления!
Отзыв добавил(а): Ясногородский Борис Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) Мудрые катрены, очень понравились! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Попурри - В Десятку (3) Бредень широко завёл,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Ваш "сегодняшний день" в сегодняшний. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Зима хороша, но когда много снега, то в тягость. Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Хи - хи! А у нас снежок пушистый идёт! Горки будут пушистые, вот так! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Неожиданные обороты и словосочетания... Отличные стихи... от других Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Когда ветра нет , мороз не страшен,
Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады " Не греют взглядов девичьи пупочки " ?
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Ай, Серёжа! Зачем - скользких!? Я их боюсь! Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады И мы рады Зиме! На горке весело! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Отличный дифирамб зиме!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады У Тебя действительно торба бездонная. В ней, наверное, успех. Вытягивай по одному и стих готов.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Стих хороший!
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Наступит лето! Пусть себе - снежит,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Зиме мы рады Спасибо за позитив и обещание лета)))
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Разные Люди Спасибо за мудрые размышления, Сергей!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Я не смею... Спасибо за замечательные размышления, Сергей! С наступившим! Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Разные Люди Прагматики в тяжёлой ситуации очень полезные люди -
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Моя Стихия И слов игра и вдохновение
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Разные Люди А чего все заладили про разных людей... Прагматики это зло... Скучно живут товарищи... В фильме Москва слезам не верит героиня Муравьёвой про них очень точно сказала... Их антиподы - авантюристы... А нормальные люди где - то посередине. Всё должно быть в меру.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |