Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2023-10-20 12:54:20

Отзыв к стихотворению: Профессор жизненных наук

Дробить все сомнения...это хорошо особенно разобравшись с жабой улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-10-20 11:32:18

Отзыв к стихотворению: Струя

Не ... против ветра!
Это разве не очевидно?
Разве ... не солома...?

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-10-19 10:52:05

Отзыв к стихотворению: Струя

Дождь на улице. Нет, ветер. да смеющийся

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-10-19 10:47:54

Отзыв к стихотворению: Струя

Я прочла смешной стишок,
От него случился шок.
Я прочла ещё разок,
Вам - восторг, и смех, и Ок! улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-10-19 07:21:09

Отзыв к стихотворению: Струя

Как это я вчера упустил Ваше стихо, Сергей... А ведь прошел в точности путь Лг, хорошо ещё не мороз... Жизненное смеющийся

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-10-19 05:57:38

Отзыв к стихотворению: Струя

Вывод очевиден тут:
Против ветра не ... плюют радостно смеющийся радостно смеющийся радостно смеющийся

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2023-10-19 04:44:18

Отзыв к стихотворению: Струя

Странно живёт Лг - если дома есть душ, то и унитаз, наверное, тоже есть. А он струи пускает на свежем воздухе при ветреной погоде.
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-10-19 04:28:12

Отзыв к стихотворению: Струя

Попасть в струю...
Петь в унисон...
Оказаться вовремя и
в нужном месте...
А главное - не попасть впросак!
И оказаться не на мокром месте!
А молодежный сленг - ну, я попал!
Не дай Бог попасть под раздачу!
А ты, Сергей, по полной попал в струю!
Кусаю губы я, но от зависти не плачу
В восторг меня привел ты поэтической удачей!взмыл ты тело от души!
Ты попал в свою струю,
Оседлал Пегаса...
Многим выскочкам носы утер !
Им слабо струёй поэзии умыться!


розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-10-17 09:55:07

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

Слава по делам, должен Вам признаться .
Аллюзия в иллюзии в лучах её купаться показывающий язык во! да

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-10-17 07:13:54

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

Доброе утро, Сергей.
Я с акростихом столкнулся в школе. Препод вызвал к доске троих учеников... Когда они решили задачу, каждый по - своему. Препод попросил каждого написать свою фамилию, чтоб знать кто решал... Один из них из - за отсутствия места написал фамилию сверху вниз.
Препод посмотрел озорно на доску и сказал: а больше всех меня порадовал Шитов!
Стер мое решение и написал на доске стих... Первые буквы и были моей фамилией...
Я акрики не очень с тех пор люблю и фамилию пишу только по горизонтали...

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2023-10-17 05:06:43

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

З А Р А З А близко совсем,
А может быть, она уже во мне.
Размышления стали бурлить,
Акростих создавать в голове...
Знать бы все "подводные камни",
А не "тупо плыть по волне".
улыбается

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-10-16 18:32:03

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

Вполне нормальное желание, Сергей!!! да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-10-16 13:36:51

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

А нельзя одновременно любить и сражаться?
За любовь, за правду, за жизнь

Отзыв добавил(а): Каргина  Галина
Дата: 2023-10-16 12:40:34

Отзыв к стихотворению: Резиновый Ёж

Замечательная и познавательная сказка для детей, девочки не будут делать дырки в колготках, а мальчики и говорить не стоит.

Отзыв добавил(а): Ясногородский  Борис
Дата: 2023-10-16 12:37:50

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

Хорошо получилось, понравилось! во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-10-16 11:10:53

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

Хвалительно Хвалю Хвалы Хвалельщика! да

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-10-16 10:41:03

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

Акро удалось и по форме , и по смыслу!
Хвалы достойна! ) да

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-10-16 08:35:17

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

Здорово! улыбается во!
Замечательное философское акро! во! да роза
Будет вам хвала,
Коль красны дела!)))

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-10-16 08:24:04

Отзыв к стихотворению: Х В А Л Акро

Аллюзии строки удались,
И акро получилось тонко!
Хвала всегда воздастся тому,
Кто призван любить иль сражаться! розарозароза

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-10-13 13:51:32

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

Средневековые мыслишки
Подчас у взрослого мальчишки,
Их мы не вправе осуждать,
Имеют право быть ли? Да!)

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-10-12 22:07:45

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

Интересные размышления, Сергей!!! да во!

Отзыв добавил(а): Симанова  Наталья
Дата: 2023-10-12 04:14:54

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

А я заметила одну "определённость" -
У Вас к копьеметанью склонность. подмигивающий

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-10-11 22:53:48

Отзыв к стихотворению: А вот и Осень

Отличные стихи про осень, Сергей!!! да во!

Отзыв добавил(а): Лапицкая  Нина
Дата: 2023-10-11 22:47:26

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

Замашки мальчишки)))) если хочется с наездником прокатиться))), а не копье метнуть)))) сырость осенняя хочет руководить нашими мыслями - но мы над ними властвуем,а не они над нами)))) поэтому отставить хандрить ))) роза

Понравился стих

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-10-11 18:42:11

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

Я буду обижаться непременно!
Прикинулись варягом Вы отменно! да улыбается смеющийся во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2023-10-11 18:15:01

Отзыв к стихотворению: А вот и Осень

Замечательное стихотворение о красивейшей поре!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-10-11 17:59:18

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

Отпала надобность! Какое диво!
Ты вспомни, как Онегин на балу и в театре зевал!
А критик Писарев сказал, что Онегин пирожных обожрался!
Вот ведь какой оказывается скандал!
Всё есть у тебя, Серёжа! Так что не хандри!
Для кулаков имеются боксёрские груши,
Вот по ним и лупи!
Вот ведь как устроен человек -
Всегда ему чего - то не хватает! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-10-11 17:32:19

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

Учтивость есть форма ложной скромности и подпудренной культурой.
У греческого варяга рога зачесались которых нет. И не довели, чтоб были, а то бы было.
С позиции сумасшедшего. Мне очень понравился стих размышление безперспективности не о чем смеющийся во! да

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2023-10-11 17:24:28

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

Ты всё же чувствуешь, как мир тебе постыл...
Возвращайтесь к Ёжику улыбается улыбается улыбается Шутка...стих хорош!!!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-10-11 17:11:09

Отзыв к стихотворению: Неопределённость

Отпала надобность, ищи скорей другую не хулиганить

1 ... 82 83 84 85 86 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 5
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации