Облако тегов |
Автор стихов: Коровичев СергейВсего отзывов получено: 16428 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне... Не всем дано иметь настоящего друга, Сергей, но по мне хорошо, когда есть много знакомых. Спасибо за размышления! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го Да, глобальным потеплением пока и не пахнет)
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го А мне это лето пока нравится... Не люблю жару... Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го Сергей! Лето, обязательно, наладится!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го Неужели хотите вернуться в прошлое и испытать год без лета в продолжении трех лет? 1816 год. Когда Волга летом замерзла.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го А нас хорошее лето, можно плавать, загорать.
Отзыв добавил(а): Кукоева Ольга Отзыв к стихотворению: Доска Почёта Никогда такой чести не была удостоена , чтобы висеть :) Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го Огрели рифмой Лето не на шутку,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го Ну, не один ты замерзаешь,
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне... Интересные рассуждения, Сергей!
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне... Спасибо большое!
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне... " Но очень скоро ты сообразишь,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне... А мне нравится одиночество... Правда у меня оно периодическое... Отзыв добавил(а): Кукоева Ольга Отзыв к стихотворению: Случайный Зритель Шампур покрепше :))) будет нитки,
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Концовочка
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне... Что сказать, с чем - то согласна, с чем - то нет, но в целом стихотворение оставляет хорошее впечатление Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне... Есть время в жизни, которое необходимо
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне... Сергей, во всем виновато прохладное лето...
Отзыв добавил(а): Рындина Елена Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Точные рифмы, четкие ритмы и весело к тому же! Прекрасно!
Отзыв добавил(а): Кукоева Ольга Отзыв к стихотворению: Что Толку Что толку - сетовать стихами
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Мы подвели итог весенний,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Спасибо,сергей!
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Все Вам и Муза и Женщина и Счастье... О, как раз пара на пару... Какой - то мотивчик знакомый...
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Замечательный сюжет, Сергей!!! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Вам к небесному раю рано будет. Живите зашибись на земле или выстройте высокий забор от соседей. Говорят так они станут роднее. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Приятный посыл С утра при мне было, нынче на
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Приятный посыл
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Оказалось, что жить - зашибись,
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Приятный посыл Приятный посыл - одним словом понравилось стихотворение!
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |