Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-06-07 12:13:55

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

Не всем дано иметь настоящего друга, Сергей, но по мне хорошо, когда есть много знакомых. Спасибо за размышления! да во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-06-07 02:14:32

Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го

Да, глобальным потеплением пока и не пахнет)

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-06-06 19:08:27

Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го

А мне это лето пока нравится... Не люблю жару...

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-06-06 18:26:52

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

во! Здесь, как по мне, винигретом и не стояло.
Серёж, большинство разумных, именно разумных, одинокие, хотя живут в обществе.
Стих во! да

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-06-06 15:52:47

Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го

Сергей! Лето, обязательно, наладится!
Твои стихи огромную вносят лепту!
С капризами погоды справимся!
Откроем путь теплу и свету! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-06-06 15:50:40

Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го

Неужели хотите вернуться в прошлое и испытать год без лета в продолжении трех лет? 1816 год. Когда Волга летом замерзла.
Сухое и прохладное лето, это всего лишь сухое и прохладное, но лето.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-06-06 15:18:53

Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го

А нас хорошее лето, можно плавать, загорать.
Плохо, что война идёт, а погода наладится

Отзыв добавил(а): Кукоева  Ольга
Дата: 2023-06-06 14:46:19

Отзыв к стихотворению: Доска Почёта

Никогда такой чести не была удостоена , чтобы висеть :) смущённый

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-06-06 13:47:06

Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го

Огрели рифмой Лето не на шутку,
А сами побежали на маршрутку! улыбается
во! роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-06-06 12:43:20

Отзыв к стихотворению: Лето 23 - го

Ну, не один ты замерзаешь,
И вопиешь не в одиночку.
Тебя услышат, коль желаешь.
И в горестях поставят точку.

Ты только веры не теряй.
И чаще виршы сочиняй.

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-06-06 00:02:34

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

Интересные рассуждения, Сергей!
да

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-06-05 22:21:26

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

Спасибо большое!
влюблен

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-06-05 22:18:00

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

" Но очень скоро ты сообразишь,
Что радостями не с кем поделиться;
Вокруг тебя бесчувственная тишь,
И не к кому Душою притулиться..." - как правильно замечено! улыбается во! роза
Тёплого лета!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-06-05 18:49:14

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

А мне нравится одиночество... Правда у меня оно периодическое...

Отзыв добавил(а): Кукоева  Ольга
Дата: 2023-06-05 17:51:03

Отзыв к стихотворению: Случайный Зритель

Шампур покрепше :))) будет нитки,
Отдай ты ей ее пожитки.
и руки пусть побережет.
А ты иди , иди, вперед :)))

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2023-06-05 13:08:34

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Концовочка

Мы вошли в наш надежный причал.
Словно в юности дни стали те же.
Ты просила, и я обещал -
Докучать стану несколько реже.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-06-05 11:46:41

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

Что сказать, с чем - то согласна, с чем - то нет, но в целом стихотворение оставляет хорошее впечатление

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-06-05 11:37:05

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

Есть время в жизни, которое необходимо
провести в одиночестве.

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-06-05 10:47:06

Отзыв к стихотворению: Не Светит Мне...

Сергей, во всем виновато прохладное лето...
Но оно, ведь, только началось!
Тепло затерялось где - то...
Оно придёт, но надо пустить его в душу!
Твой Лг слишком категоричен,
так строго относится к себе!
Не может быть, что всё уж так плохо!
Устал от свободы, которую так хотел?
Вдруг понял, что не к кому с душою притулиться?
Второе я , обязательно, поможет!
Комфортно на душе станет Серёже! розарозароза

Отзыв добавил(а): Рындина  Елена
Дата: 2023-06-03 22:46:06

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Точные рифмы, четкие ритмы и весело к тому же! Прекрасно!

во!

Отзыв добавил(а): Кукоева  Ольга
Дата: 2023-06-02 21:28:57

Отзыв к стихотворению: Что Толку

Что толку - сетовать стихами
На обстоятельства житья? - ну как - то надо в никуда сказать о том что наболело

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2023-06-02 08:05:00

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Мы подвели итог весенний,
Таким нежданным был сюрприз -
Нас потянуло на общенье,
Жизнь оказалась зашибись!
да розасмеющийся

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-06-02 05:43:08

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Спасибо,сергей!
За тёплое, милое, с неизменным юмором мотивчик! Спасибо за приятный позитивчик! розарозароза

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-06-01 18:46:56

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Все Вам и Муза и Женщина и Счастье... О, как раз пара на пару... Какой - то мотивчик знакомый...
Вот меня сегодня спросили, каким критериям должно соответствовать стихо дня...
Нравиться оно должно...
Благодарю, Сергей...

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-06-01 17:15:14

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Замечательный сюжет, Сергей!!! да во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-06-01 12:58:15

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Вам к небесному раю рано будет. Живите зашибись на земле или выстройте высокий забор от соседей. Говорят так они станут роднее. смеющийся во! да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-06-01 10:58:39

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

С утра при мне было, нынче на
сайте без него не обойтись)))
подмигивающий

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2023-06-01 09:51:25

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

смеющийся Так вот оно как зашибись смеющийся
Главное, чтоб хата с краю улыбается
во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-06-01 09:03:38

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Оказалось, что жить - зашибись,
И в фантазиях раньше не снилось...

во! да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-06-01 08:58:57

Отзыв к стихотворению: Приятный посыл

Приятный посыл - одним словом понравилось стихотворение!
С приходом лета, Сергей!

1 ... 96 97 98 99 100 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации