Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-08-20 14:04:51

Отзыв к стихотворению: БРЕДИК (очередной)

С одним не соглашусь, что жизнь - сплошная жесть, много в ней хорошего.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-08-19 12:49:37

Отзыв к стихотворению: МЕЧТЫ... МЕЧТЫ...

Такие мечты обязательно сбудутся! во!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2016-08-19 10:30:49

Отзыв к стихотворению: МЕЧТЫ... МЕЧТЫ...

Класс!!! улыбается улыбается улыбается улыбается влюблен

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2016-08-19 10:29:58

Отзыв к стихотворению: УТРЕННЕЕ

дай Бог тебе многие лета и многие прекрасные творения!

Отзыв добавил(а): Larna 
Дата: 2016-08-17 22:32:30

Отзыв к стихотворению: КОМУ ВОЙНА...

всё так... и картинка понравилась, если уместно такое слово здесь

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-08-17 09:16:47

Отзыв к стихотворению: КАК ВСЕГДА...

Случайно заблудившийся меж звезд и судеб,
В окалинах строф и обрывках фраз
Он был,он есть,он снова будет
Один из простых,один из нас.

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-08-17 09:00:03

Отзыв к стихотворению: КОМУ ВОЙНА...

Богатыри такие наверное и есть,только вот добраться до этих скотодавов не так то и просто,но изменит ли смерть одного из них что-то.Ему на замену придёт другой.Но кто говорит,что эта борьба тщетна?!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2016-08-13 20:34:54

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ПРИТВОРЩИКУ

Да, Фредди - матёрый человечище!

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2016-08-12 12:01:25

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ПРИТВОРЩИКУ

Меркьюри - лучший певец 20 столетия, на мой взгляд.

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2016-08-11 19:33:51

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ШАМАНУ

плюсик!.............................

Отзыв добавил(а): Larna 
Дата: 2016-08-10 12:28:54

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО РАССТРЕЛЯННОЙ ФАНТАЗИИ

очень тронуло ::::::::::::::::

Отзыв добавил(а): Larna 
Дата: 2016-08-10 11:31:29

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ШАМАНУ

понравилось ::::::::::::::::::

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2016-08-10 10:28:47

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ШАМАНУ

Да, Джим личность фантастическая, вечная память

Отзыв добавил(а): Богова  Елена
Дата: 2016-08-09 22:53:35

Отзыв к стихотворению: ДЕМИУРГ

О, прямо Преступление и наказание и Мастер и Маргарита - два в одном!
Спасибо за совет, Александр. И за перекличку роза @}->- роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-09 09:27:15

Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО РАССТРЕЛЯННОЙ ФАНТАЗИИ

Плюсик за утренний оптимизм ) ) )

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-08-08 21:17:26

Отзыв к стихотворению: МЫ СМЕЁМСЯ...

Замечательный бард! У меня несколько его дисков!
Только смеёмся мы не над ним, а над содержанием его песен! "Выходи, поговорим..!"
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-08 16:04:42

Отзыв к стихотворению: МЫ СМЕЁМСЯ...

Тёмная я))) Пойду, погуглю... улыбается

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-08 14:24:37

Отзыв к стихотворению: МЫ СМЕЁМСЯ...

Над кем смеемся? Я не поняла улыбается

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2016-08-07 15:42:47

Отзыв к стихотворению: АЛЁНЕ ДОЛИНИНОЙ

Ты такой же, как я, поэт.
И от этого – никуда.
Согласись, Кучерук. Что, нет?
Ты и сам понимаешь - …!

улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-07 10:29:48

Отзыв к стихотворению: РАБОТА

Жара - для творчества помеха.) роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-07 09:54:19

Отзыв к стихотворению: РАБОТА

Прибавляюсь, всё так и есть)))

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2016-08-07 09:12:55

Отзыв к стихотворению: РАБОТА

Саша, ты как всегда - на высоте. Рифмы - чудо.

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-08-06 18:38:03

Отзыв к стихотворению: ЧАС ПИК В ЯЛТЕ

Так всё знакомо о нынешней Ялте! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-08-05 09:55:00

Отзыв к стихотворению: ЧАС ПИК В ЯЛТЕ

Вспомнилась Ялта из прошлых годов!

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2016-08-04 23:09:00

Отзыв к стихотворению: ЧАС ПИК В ЯЛТЕ

Тоже очень понравилось стихотворение!

Отзыв добавил(а): Larna 
Дата: 2016-08-04 22:50:38

Отзыв к стихотворению: ЧАС ПИК В ЯЛТЕ

замечательно неизбитый способ разворошить неутолимую тоску по любимой Ялте!
взбодрили очень, Александр )

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-08-01 13:08:55

Отзыв к стихотворению: ДЕМО? КРАТИЯ?

Ух! От души! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-08-01 13:06:56

Отзыв к стихотворению: из цикла ЕЙ

Растрогал до глубины души, Саша! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Larna 
Дата: 2016-07-31 23:41:24

Отзыв к стихотворению: из цикла ЕЙ

не знаю, какие слова уместны - очень уж грустное

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-27 22:42:16

Отзыв к стихотворению: ОЖЕРЕЛЬЕ

" чувство неизбывное полёта" любви...
улыбается роза

1 ... 262 263 264 265 266 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации