Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: БРЕДИК (очередной) С одним не соглашусь, что жизнь - сплошная жесть, много в ней хорошего. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: МЕЧТЫ... МЕЧТЫ... Такие мечты обязательно сбудутся! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: МЕЧТЫ... МЕЧТЫ... Класс!!! Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: УТРЕННЕЕ дай Бог тебе многие лета и многие прекрасные творения! Отзыв добавил(а): Larna Отзыв к стихотворению: КОМУ ВОЙНА... всё так... и картинка понравилась, если уместно такое слово здесь Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: КАК ВСЕГДА... Случайно заблудившийся меж звезд и судеб,
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: КОМУ ВОЙНА... Богатыри такие наверное и есть,только вот добраться до этих скотодавов не так то и просто,но изменит ли смерть одного из них что-то.Ему на замену придёт другой.Но кто говорит,что эта борьба тщетна?! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ПРИТВОРЩИКУ Да, Фредди - матёрый человечище! Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ПРИТВОРЩИКУ Меркьюри - лучший певец 20 столетия, на мой взгляд. Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ШАМАНУ плюсик!............................. Отзыв добавил(а): Larna Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО РАССТРЕЛЯННОЙ ФАНТАЗИИ очень тронуло :::::::::::::::: Отзыв добавил(а): Larna Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ШАМАНУ понравилось :::::::::::::::::: Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО ВЕЛИКОМУ ШАМАНУ Да, Джим личность фантастическая, вечная память Отзыв добавил(а): Богова Елена Отзыв к стихотворению: ДЕМИУРГ О, прямо Преступление и наказание и Мастер и Маргарита - два в одном!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ ПО РАССТРЕЛЯННОЙ ФАНТАЗИИ Плюсик за утренний оптимизм ) ) ) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: МЫ СМЕЁМСЯ... Замечательный бард! У меня несколько его дисков!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: МЫ СМЕЁМСЯ... Тёмная я))) Пойду, погуглю... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: МЫ СМЕЁМСЯ... Над кем смеемся? Я не поняла Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: АЛЁНЕ ДОЛИНИНОЙ Ты такой же, как я, поэт.
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: РАБОТА Жара - для творчества помеха.) Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: РАБОТА Прибавляюсь, всё так и есть))) Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: РАБОТА Саша, ты как всегда - на высоте. Рифмы - чудо. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: ЧАС ПИК В ЯЛТЕ Так всё знакомо о нынешней Ялте! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ЧАС ПИК В ЯЛТЕ Вспомнилась Ялта из прошлых годов! Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: ЧАС ПИК В ЯЛТЕ Тоже очень понравилось стихотворение! Отзыв добавил(а): Larna Отзыв к стихотворению: ЧАС ПИК В ЯЛТЕ замечательно неизбитый способ разворошить неутолимую тоску по любимой Ялте!
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: ДЕМО? КРАТИЯ? Ух! От души! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: из цикла ЕЙ Растрогал до глубины души, Саша! Отзыв добавил(а): Larna Отзыв к стихотворению: из цикла ЕЙ не знаю, какие слова уместны - очень уж грустное Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ОЖЕРЕЛЬЕ " чувство неизбывное полёта" любви...
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |