Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-22 14:16:04

Отзыв к стихотворению: ПРОГУЛКА

великолепно.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-22 14:15:33

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ. СТИХИ. Я...

здорово!

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-22 13:46:58

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ. СТИХИ. Я...

Так может написать,лишь человек,познавший любовь...!!!!! а где истинная любовь - там и свобода..) Браво,Александр!)

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-22 11:50:56

Отзыв к стихотворению: Мечты (оказавшиеся бесплодными)

Да, просто отлично!!!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-22 11:48:49

Отзыв к стихотворению: ПРОГУЛКА

Здорово!!!)

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-22 11:47:51

Отзыв к стихотворению: ВЛЮБЛЁННЫЙ ПОЭТ

Красиво, право!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-22 10:29:40

Отзыв к стихотворению: К ЛАВИНИИ

Да, хорошо! А кой какие строки особо мне понравились, оне... мне кажутся отличными вдвойне...

Отзыв добавил(а): Чечеткина  Светлана
Дата: 2011-12-22 10:27:52

Отзыв к стихотворению: Фантазии

все мужики такие))

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-22 10:25:34

Отзыв к стихотворению: Мечты (оказавшиеся бесплодными)

Прекрасно, нечего сказать...
Уметь так музу оседлать...

Отзыв добавил(а): Якимаха  Владислав
Дата: 2011-12-22 10:24:06

Отзыв к стихотворению: РОЗОВАЯ КОШКА

главное розовая)

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-22 10:15:21

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ. СТИХИ. Я...

"В стихах с любовью лишь моя свобода.
я только их. И больше я ничей. "
Подпишусь под каждым словом...

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-22 10:12:52

Отзыв к стихотворению: ПРОГУЛКА

Отлично.

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-22 10:10:44

Отзыв к стихотворению: ВЛЮБЛЁННЫЙ ПОЭТ

Итак, " она – была! И значит,
тебе, дружище, повезло;
улыбка щедрая удачи
сумела подарить тепло"

О! Это главное, поэт...
Иметь в душе... такой вот след!

Отзыв добавил(а): Чечеткина  Светлана
Дата: 2011-12-22 10:06:24

Отзыв к стихотворению: Пьяное объяснение в любви

Красиво!У меня тоже бывает такое настроение и такие мысли...и где-то даже завалялся стишок про самоубийство....Мне кажется каждый человек в нашей жизни хоть раз задумывался о том. что если он умрет, то любимый человек его поймет кого он потерял....Но это жизнь и каждый раз я убеждаюсь, что всё не так. как нам бы хотелось!Стих очень тонко передает эту грань и 2 перехода:как жизнь и смерть:кровь-как чернила, мысли -илом на дне...

Отзыв добавил(а): Чечеткина  Светлана
Дата: 2011-12-22 10:02:37

Отзыв к стихотворению: Мечты (оказавшиеся бесплодными)

Душевно. мило и еще раз убеждаюсь, что мужчины умеют чувствовать и описывать свои чувства так красиво

Отзыв добавил(а): Якимаха  Владислав
Дата: 2011-12-22 08:15:40

Отзыв к стихотворению: К ЛАВИНИИ

se la vi

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-22 08:11:31

Отзыв к стихотворению: ПРОГУЛКА

Красиво!!!

Отзыв добавил(а): Якимаха  Владислав
Дата: 2011-12-22 07:47:36

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ. СТИХИ. Я...

боевое настроение. так держать!)

Отзыв добавил(а): Якимаха  Владислав
Дата: 2011-12-22 07:42:41

Отзыв к стихотворению: ВЛЮБЛЁННЫЙ ПОЭТ

улыбка удачи заинтересовало) красивый стих. спасибо

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2011-12-21 23:14:52

Отзыв к стихотворению: Как Ноланец в костре

Первые четыре строки - ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите , втиснусь , оставила бы два - первый и третий . Это было бы , как свист кнута .
Приношу извинения за вмешательство .

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-12-21 22:08:38

Отзыв к стихотворению: Монолог

Одиночество, в любом выражении - истинная муза.

Отзыв добавил(а): Коновалов  Олег
Дата: 2011-12-21 22:05:22

Отзыв к стихотворению: Поэт, поэта, поэту, поэтом, о поэте

Отлично!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-12-21 22:05:10

Отзыв к стихотворению: На полке

"Поэты по натуре – те же волки –
Хотя и рядом, все же врозь они стоят."
Девиз сайта.

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-21 21:55:43

Отзыв к стихотворению: Подобно принцу Датскому

Понравилось. эт заберу)

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-21 21:49:33

Отзыв к стихотворению: * * *

Неожиданно)

Отзыв добавил(а): Торишный  Игорь
Дата: 2011-12-21 21:49:19

Отзыв к стихотворению: Фантазии

А мне понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-21 21:48:22

Отзыв к стихотворению: ИДЯ НАВСТРЕЧУ СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ

Жестко) но эт точно)

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-12-21 21:43:07

Отзыв к стихотворению: ИДЯ НАВСТРЕЧУ СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ

Но а пока, вы держитесь на нас.

Точнее в созвук.
Но а пока из нас вас держит пласт..
Прослойка нас для вас не полиспаст.
(Как выйти на созвучие, не нарушая сюжет, а наоборот?)
Это не логика, а нервы. А в этом смысле - нормально или больше..

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-21 05:08:34

Отзыв к стихотворению: АМПЛУА

Великолепно.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-21 05:06:53

Отзыв к стихотворению: ПЕЧАЛЬ

В который раз удивляюсь - до чего же человек богатейшее творение, насколько индивидуальность может быть ярко выражена! Спасибо, Саша.

1 ... 589 590 591 592 593 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации