Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-13 20:18:20

Отзыв к стихотворению: ЗЛОЕ

В точку!!!

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-12-13 19:48:45

Отзыв к стихотворению: ВЕЧЕРНЯЯ БУЛГАКИАДА С КРУЖКОЙ КОФЕ

Хороший стих!!!! А душу надо срочно из лужи достать!:))

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-12-13 19:45:44

Отзыв к стихотворению: – УЧИТЕЛЬ –

Согласна с Наташей!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-13 19:25:05

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СКАЗКА

не просто сказка...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-13 19:08:58

Отзыв к стихотворению: ПРОСТО СКАЗКА

Просто сказка!!!)))

Отзыв добавил(а): Турбин  Алексей
Дата: 2011-12-13 19:08:25

Отзыв к стихотворению: ЗЛОЕ

Так оно и было!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-13 15:21:14

Отзыв к стихотворению: ВЕЧЕРНЯЯ БУЛГАКИАДА С КРУЖКОЙ КОФЕ

Ой, чёй-то грусто то как!
Кружка опустела? Наливай чё покрепче! :)

Хороший стих!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-13 15:12:42

Отзыв к стихотворению: КУЛИНАРНОЕ

И написано изысканно!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-13 15:08:25

Отзыв к стихотворению: ПЬЯНКА С ...

Интересно. Ново! Классно!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-13 15:04:29

Отзыв к стихотворению: ПО ОБЕ СТОРОНЫ ДОЖДЯ

Красиво! затяжной дождь - долгая разлука... Понравилось!

Отзыв добавил(а): Садовников  Анатолий
Дата: 2011-12-13 13:22:07

Отзыв к стихотворению: ВЕЧЕРНЯЯ БУЛГАКИАДА С КРУЖКОЙ КОФЕ

Не стоят в прихожей чьи-то трости
И никто не курит на балконе.
Как давно не ходят ко мне гости.
Кружка с кофе, телевизор" Сони".

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-12-13 08:47:43

Отзыв к стихотворению: ПО ОБЕ СТОРОНЫ ДОЖДЯ

Красиво!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-12-13 08:46:26

Отзыв к стихотворению: ВЕЧЕРНЯЯ БУЛГАКИАДА С КРУЖКОЙ КОФЕ

Не грустите! :)

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-13 07:42:47

Отзыв к стихотворению: КУДА ПОЛЕЗ?

...Александр, все дикари уже давно в Москве ...Уже устали отслеживать кто -какой нации - всё смешалось...А глупость всегда агрессивна - аргументов то не хватает !...)

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-12-12 21:46:35

Отзыв к стихотворению: Храмы и Хамы

Ну, не правильное мнение. Но это уж личное дело..
Бессмысленно спорить было бы.. Меня ж обычно не понимают и умные - видимо я сам не такой.
Только мне одно интересно! Если я и не умный, которых мы знаем, и не тупой, которых мы встречаем... кто я тогда?
Ненормальный? )))

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-12 19:27:34

Отзыв к стихотворению: КУЛИНАРНОЕ

Изысканное блюдо приготовил, Александр,пальчики оближешь!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-12 19:25:52

Отзыв к стихотворению: ВАРИАНТЫ

И красиво и философски!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-12 19:24:40

Отзыв к стихотворению: ПЬЯНКА С ...

Точно, проснулась душа гусара!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-12 18:28:49

Отзыв к стихотворению: – УЧИТЕЛЬ –

Ты хороший ученик, Саша! Отличник!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-12 18:24:12

Отзыв к стихотворению: Послевыборные мысли

Грустно всё это осознавать... Пытаюсь быть вне политики! Но... Очевидное - невероятное...

Отзыв добавил(а): Егоров  Игорь
Дата: 2011-12-12 17:35:40

Отзыв к стихотворению: – УЧИТЕЛЬ –

Толковому ученику-спасибо!Могем!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-12 17:15:55

Отзыв к стихотворению: УМИРАЮЩАЯ ДЕРЕВНЯ

Правда нашей жизни!У нас в Сибири та же печальная картина.Спасибо!!!!!

Отзыв добавил(а): Журавлева  Татьяна
Дата: 2011-12-12 17:02:07

Отзыв к стихотворению: КУЛИНАРНОЕ

Очень необычно! Мне понравилось!

Отзыв добавил(а): Журавлева  Татьяна
Дата: 2011-12-12 17:00:40

Отзыв к стихотворению: ПО ОБЕ СТОРОНЫ ДОЖДЯ

Очень классный стих!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-12 15:57:11

Отзыв к стихотворению: ПЬЯНКА С ...

Очень понравилось!!!! Спасибо!!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-12 15:50:43

Отзыв к стихотворению: ПО ОБЕ СТОРОНЫ ДОЖДЯ

Стих понравился!!!Беру на память! Спасибо!!!!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2011-12-12 13:08:09

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

Солидарна!!!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2011-12-12 09:35:13

Отзыв к стихотворению: ЗОЛУШКА

Но платье оттеняет красоту
и превращает Золушку в принцессу.
Лучше не скажешь. Стих, конечно, мне по нраву...Но...(подробности в сообщении). А в остальном...литературный шедевр получился. С уважением Юлия.

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-12 09:19:36

Отзыв к стихотворению: ПО ОБЕ СТОРОНЫ ДОЖДЯ

..Красиво - печальная картина !...)

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-12-11 23:18:08

Отзыв к стихотворению: Храмы и Хамы

Конечно грех! Я хамов не создаю, я думать учу и заставляю. А вы учите тупо вериить в сказки других.
И кто создаёт хамов?
Ну, кто бы их не создавал, этих хамом, тот и нормального от хама не отличит никогда.. Если сам адепт деградации мозгов и мыслей..
Удачи в разрушении страны!

1 ... 595 596 597 598 599 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации