Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Дудина  Лариса
Дата: 2011-12-11 22:46:03

Отзыв к стихотворению: НЕНАЗНАЧЕННАЯ ВСТРЕЧА (ЕЙ)

Александр, она - уже семьсотая?
А "Арго" - байдарка вроде лайнера?
Ах, Гомера подзабыла что-то я,
Но уверена, она - совсем не крайняя.

Отзыв добавил(а): Дашкова  Ольга
Дата: 2011-12-11 22:18:49

Отзыв к стихотворению: Жрец Киприды

Тут уже рассмеялась. Молодец! Теперь я - Ваша читательница. Непременно буду заходить к Вам в гости в свободное время. Вы не против?

Отзыв добавил(а): Дашкова  Ольга
Дата: 2011-12-11 22:15:05

Отзыв к стихотворению: О "кормЕ"

Улыбнулась широкой улыбкой. Симпатишный такой юмор. Все, конечно, не поспешат, но в чьё поле зрения попадёт такая корма, тому пощастыть (повезёт).

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-11 21:09:25

Отзыв к стихотворению: Внучата дедушки Сусанина

Метко, Искандар!

Отзыв добавил(а): Solnechnyi 
Дата: 2011-12-11 20:18:07

Отзыв к стихотворению: О "кормЕ"

)))) странные мысли не понимаю их!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-11 19:44:21

Отзыв к стихотворению: – УЧИТЕЛЬ –

Спасибо Учителю!!!!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-11 17:50:42

Отзыв к стихотворению: НЕНАЗНАЧЕННАЯ ВСТРЕЧА (ЕЙ)

Очень красиво изложено!

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-12-11 14:39:36

Отзыв к стихотворению: НЕНАЗНАЧЕННАЯ ВСТРЕЧА (ЕЙ)

Слова нравятся мне!

Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова  Ольга
Дата: 2011-12-11 11:23:54

Отзыв к стихотворению: НЕНАЗНАЧЕННАЯ ВСТРЕЧА (ЕЙ)

Изумительно и тонко...

Отзыв добавил(а): Чудик  Малышка
Дата: 2011-12-11 09:50:02

Отзыв к стихотворению: СЛОВА

Красиво! Браво!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-11 08:17:41

Отзыв к стихотворению: НЕНАЗНАЧЕННАЯ ВСТРЕЧА (ЕЙ)

красиво..............

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-10 16:29:02

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ

Молодец, Саша! Пусть твой Ангел всегда будет рядом!

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2011-12-10 16:27:51

Отзыв к стихотворению: Посвящение одному деятелю, или Тринадцатый апостол

остро. интересно. живо. понравилось. очень.

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-10 16:26:32

Отзыв к стихотворению: СКОЛЬКО?!..

Читаю за строчками глубокие мысли!

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2011-12-10 16:24:48

Отзыв к стихотворению: Предновогоднее (который год!)

что-то перегнули палку с пессимизмом... я не хочу так! но как есть так есть...

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2011-12-10 16:22:34

Отзыв к стихотворению: Мона Чечилия (портрет Леонардо да Винчи)

интересно. спасибо.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-10 13:34:14

Отзыв к стихотворению: Выбор(ы)

Ради неё готовы на всё!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-10 13:33:25

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ

Хорошо, когда ангел ядом, и стих тоже хорош!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-12-10 10:34:30

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ

Мне очень жаль, что Вам приходится нести эту боль.
Но стихотворение так легко читается.
А первые две строки ... я представила Вас, в таком виде... тоже неплохо.) Симпатично даже.

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-10 09:25:22

Отзыв к стихотворению: Мона Чечилия (портрет Леонардо да Винчи)

!!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-10 09:23:41

Отзыв к стихотворению: Предновогоднее (который год!)

Солидарен!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-10 09:22:31

Отзыв к стихотворению: Выбор(ы)

Это точно! Им власть нужна.

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-10 06:52:33

Отзыв к стихотворению: Я сжигаю мосты...

Очень понравился стих!!! Спасибо!!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-10 06:50:57

Отзыв к стихотворению: Поэт, поэта, поэту, поэтом, о поэте

Очень все правильно!!! Спасибо!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-10 06:47:44

Отзыв к стихотворению: Мона Чечилия (портрет Леонардо да Винчи)

Понравилось!!! Спасибо!!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-10 06:44:14

Отзыв к стихотворению: БРЕД

Очень хорошо! Спасибо!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-10 06:42:59

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ

Хороший стих! Спасибо!!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-10 06:24:01

Отзыв к стихотворению: Старею… старею

Главное,чтобы Вы не старели душой!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-10 06:05:01

Отзыв к стихотворению: Мона Чечилия (портрет Леонардо да Винчи)

у меня очень похожие ощущения в Третьяковке были.)

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-10 06:01:25

Отзыв к стихотворению: СКОЛЬКО?!..

необычно, и хорошо.

1 ... 596 597 598 599 600 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации