Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-10 06:00:48

Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ

ангел музыки, красок и света... - а мой куда-то периодически упархивает.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-10 05:59:37

Отзыв к стихотворению: БРЕД

здорово!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-10 04:19:21

Отзыв к стихотворению: Старею… старею

с огромным интересом прочитала,как врач.заулыбалась. четко описана клиника возрастного снижения зрения, аритмии, ревматоидного артрита. Про первый куплет - я думаю это все-таки больше невроз...)))

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-10 04:15:59

Отзыв к стихотворению: А ты совсем не изменилась!

хороший урок.

Отзыв добавил(а): Белая  Волчица
Дата: 2011-12-10 00:38:23

Отзыв к стихотворению: А ты совсем не изменилась!

стопроцентно!

Отзыв добавил(а): Дудина  Лариса
Дата: 2011-12-09 23:48:23

Отзыв к стихотворению: ПОЭТЫ

Мятежных огоньков - их зело много,
Огней болотных бродит целый сонм.
Пусть лучше уж душа уходит в ноги:
Они намаются, и тело канет в сон.

Отзыв добавил(а): Прокопович  Сергей
Дата: 2011-12-09 22:38:29

Отзыв к стихотворению: Поэт незамеченный миром

Хорошее стихотворение!

Отзыв добавил(а): Прокопович  Сергей
Дата: 2011-12-09 22:35:54

Отзыв к стихотворению: Тот город, где белые ночи

Красиво!

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-12-09 22:14:44

Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ?

Саша! Главное, чтобы другие двери вели в светлое будущее. С улыбкой. Лариса

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-12-09 22:04:49

Отзыв к стихотворению: Старею… старею

Замечательно! Образно и четко написано. С добром. Лариса

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-09 17:44:37

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

Побольше Вам надежных друзей!!!! Отличный стих!!!! Спасибо!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-09 16:10:24

Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ?

.. И было сначала слово !..)

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-09 15:38:35

Отзыв к стихотворению: ПРОГРЕ т-с-с-с!!!

Мне тоже!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-09 15:02:38

Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ?

Понравилось!!!! Спасибо!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-12-09 14:44:54

Отзыв к стихотворению: ПРОГРЕ т-с-с-с!!!

Жаль,что все ушло и мало кого интересует переписка людей прошлых лет! Отличный стих!! Спасибо!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-09 13:38:08

Отзыв к стихотворению: ПРОГРЕ т-с-с-с!!!

Здорово! Просто здорово! Понравилось.... страсть как...
До сих пор храню старые письма мужа... иногда читаю...

Отзыв добавил(а): Волков  Владислав
Дата: 2011-12-09 11:51:20

Отзыв к стихотворению: ТОСКА, ХАНДРА, СПЛИН и т. д.

Отличный стих.

Отзыв добавил(а): Волков  Владислав
Дата: 2011-12-09 11:38:32

Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ?

Хороший стих. В точку.

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-09 09:36:29

Отзыв к стихотворению: ТОСКА, ХАНДРА, СПЛИН и т. д.

Бывает! В такие минуты вникаешь внутрь себя! И это - хорошо! Удачи и доброго настроения!

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-09 09:32:49

Отзыв к стихотворению: ТОСКА, ХАНДРА, СПЛИН и т. д.

...Что в Москве, что в Волгограде - хмурь, тоска и много грязи ! Очень актуально!..)

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-09 09:14:47

Отзыв к стихотворению: ПРОГРЕ т-с-с-с!!!

...Как же я люблю читать письма !..но никто не пишет,а жаль..) А я думала,кто виноват..?!) ...

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-09 09:09:02

Отзыв к стихотворению: ПРОГРЕ т-с-с-с!!!

Согласна с тобой, Саша!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-12-09 08:31:50

Отзыв к стихотворению: ПРОГРЕ т-с-с-с!!!

Да! Гадский прогресс перечеркнул часть нашей жизни.

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-09 07:41:19

Отзыв к стихотворению: ПОХОД (РУССКИЙ КРУГ)

Отличная работа!!! Уношу!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-08 22:08:50

Отзыв к стихотворению: Любимой

и мне...))) рада, что зашла в гости! СПАСИБО!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-08 22:06:08

Отзыв к стихотворению: ...тоже наркотик

Для меня поцелуй это нечто самое главное... Всё с чего может начаться, а может и закончиться... Моя тема! Спасибо, отлично!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-08 22:01:45

Отзыв к стихотворению: Пусть скажут с завистью: «Летят!!!»

Нет слов... Сегодня у меня урожай!))) Надо же, а пришла с плохим настроением... Спасибо! Чудесно!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-08 21:59:34

Отзыв к стихотворению: Святое дело поэзии

Нравится!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-08 21:57:24

Отзыв к стихотворению: стихов влюбленных свет

Это я беру себе на память... Спасибо!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-08 21:56:10

Отзыв к стихотворению: Жестянка – жизнь

Как я вас понимаю... Но, мыло - только для омовения!)))

1 ... 597 598 599 600 601 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации