Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-08 08:09:31

Отзыв к стихотворению: Нашла коса на камень…

Мне тоже понравился!!!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-12-08 07:07:37

Отзыв к стихотворению: Нашла коса на камень…

Весьма интересный стих! Находка!

Отзыв добавил(а): Я.Ворон. 
Дата: 2011-12-08 03:58:58

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О ПОЭТЕ

Красиво...я не знал что он так перед смертью говорил...

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-12-08 00:22:12

Отзыв к стихотворению: О ПОЭТАХ

Читают или не читают - мне плевать..
Я власти не озвучиваю, даже про фильм о Высоцком. А меня (коссвенно) озвучили вчера в нашем законодательном. Вот, и что это значит? Идею-то я не видел ни у кого.. Сам дурость сляпал.. И - ура! Но неожиданно оказался непотопляем ими, раз возмутились..
Это значит, что им на меня не плевать. Но собой они подменить то, что не их умом делается... хотят очень, но не могут же..))
Привет те - Валя..)) Надо раслабится, а не гудеть, как трансформатор... Мы ж люди? ))

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-07 20:36:35

Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ

..Красивая зарисовка ! ...до боли знакомая)

Отзыв добавил(а): Трикопенко  Валентина
Дата: 2011-12-07 20:19:52

Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ

Красивое стихотворение. Понравилось Успехов.

Отзыв добавил(а): Трикопенко  Валентина
Дата: 2011-12-07 20:16:13

Отзыв к стихотворению: О ПОЭТАХ

Власти стихи поэтов не читают, у них на это нет времени и интереса. Дальнейших успехов.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-07 19:13:03

Отзыв к стихотворению: О ПОЭТАХ

Как знать!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-07 19:12:20

Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ

Шикарная картинка!!!

Отзыв добавил(а): БУНШа 
Дата: 2011-12-07 19:10:46

Отзыв к стихотворению: О ГЕРОЯХ

Ну, так может не стоит это продолжать?

Отзыв добавил(а): БУНШа 
Дата: 2011-12-07 19:05:06

Отзыв к стихотворению: О ПОЭТАХ

В наше время, думаю, ничего....

Отзыв добавил(а): БУНШа 
Дата: 2011-12-07 19:03:50

Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ

Превос.....!!!!!

Отзыв добавил(а): Хуснутдинов  Марс
Дата: 2011-12-07 18:54:36

Отзыв к стихотворению: Грехопад

Интересный образ. Вполне талантливо и олицетворенно. Можно предствить черный мир покрытый грехом.

Отзыв добавил(а): Хуснутдинов  Марс
Дата: 2011-12-07 18:52:12

Отзыв к стихотворению: ...тоже наркотик

Да, тоже согласен. Все правильно написано. Если это под впечатлением моего "Поцелуй" то именно так и было, умозрительно, под влиянием безумного влечения... и родился стих. Действительно, нужно что-то сильно прочувствовать, чтобы что-то родилось:)

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-07 18:32:21

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

Понравилось!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-07 15:46:47

Отзыв к стихотворению: Таганрог (стилизация)

Соглашусь со Светланой!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-07 15:45:04

Отзыв к стихотворению: ...тоже наркотик

Вполне согласен -наркотик!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-07 15:44:08

Отзыв к стихотворению: Любимой

мне, тоже!!!

Отзыв добавил(а): Мати  Януш
Дата: 2011-12-07 14:33:45

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

)))))))
Захотелось добавить полыни,
Да забыл как она по латыне.
Но недаром зовут стихоплётом -
Бочку дёгтя подпорчу я мёдом)))))

Отзыв добавил(а): Кица  Екатерина
Дата: 2011-12-07 11:05:42

Отзыв к стихотворению: Любимой

Замечательно...=)

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-07 09:52:58

Отзыв к стихотворению: Таганрог (стилизация)

Трогательно очень. И написано замечательно.
С интересом читается. Спасибо автору за наслаждение от прочтения!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-12-07 09:26:32

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

понравилось!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-12-07 08:50:00

Отзыв к стихотворению: Хорошо сохранившимся

Наблюдательный, решительный и уверенный в себе?
Тоже жизнь... Интересное стихотворение.)

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-07 05:00:17

Отзыв к стихотворению: О НИХ

А ведь любим!))))

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-07 04:59:22

Отзыв к стихотворению: СТИХИ и Я 2

Браво, Саша! я уже в полете!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-07 04:58:24

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК 2

красиво...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-07 04:58:02

Отзыв к стихотворению: ПАМЯТЬ 3 (из цикла ЕЙ)

я удивляюсь тебе, столько образов и слов - неисчерпаемо, казалось уже все сказано - а нет! И каждый раз интересно, и каждый раз по-новому.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-07 04:55:00

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

Вот эти люди, про кого такие слова ты написал, не зря уже прожили - это точно. А я задумалась, а про меня так написали бы?

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-07 02:44:16

Отзыв к стихотворению: ПАМЯТЬ 3 (из цикла ЕЙ)

!!!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-07 02:42:13

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

Отлично сказано!!!

1 ... 599 600 601 602 603 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации