Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): ГРЕКОВ  ИГОРЬ
Дата: 2011-12-06 23:13:34

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

хороший стих,правильный.спасибо автору.

Отзыв добавил(а): Калинин  Дмитрий
Дата: 2011-12-06 21:14:29

Отзыв к стихотворению: ЭСКИЗИК 2

Ну - ну, эскизик ничего. Только почему же месяц такой уж Грозный?

Отзыв добавил(а): Калинин  Дмитрий
Дата: 2011-12-06 21:05:05

Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯМ МОИМ

Точно подмечено: мои друзья - это Совесть, Ум и Честь!

Отзыв добавил(а): Калинин  Дмитрий
Дата: 2011-12-06 21:00:07

Отзыв к стихотворению: ПАМЯТЬ 3 (из цикла ЕЙ)

А вот здесь очень даже неплохо и романтично...

Отзыв добавил(а): Калинин  Дмитрий
Дата: 2011-12-06 20:46:53

Отзыв к стихотворению: СТИХИ и Я 2

полет "в кубе" (полет полет полет), но всеравно неплохо.

Отзыв добавил(а): Калинин  Дмитрий
Дата: 2011-12-06 20:40:33

Отзыв к стихотворению: О НИХ

А вы, батенька, слишком заносчивы и самолюбивы...
...и тебя сразу станут любить...амур хренов...смешно...
НЕОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А количество ваших стихов совсем не соразмерно с качеством...

P.S. Да, прошу прощения за излишнюю откровенность.
С'est la vie

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-06 20:08:59

Отзыв к стихотворению: ПАМЯТЬ 3 (из цикла ЕЙ)

Хорошо. Что-то память тревожит, может любовь?)

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-12-06 20:03:31

Отзыв к стихотворению: О НИХ

Саша! Ты, действительно пишешь- зачитаешься. Вот только броситься некуда))). С улыбкой. Лариса

Отзыв добавил(а): хмелев  евгений
Дата: 2011-12-06 20:00:02

Отзыв к стихотворению: ПОЭТЫ

Да здорово!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-12-06 19:02:26

Отзыв к стихотворению: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Браво, Саша! А насчет "мужиков не трогай" - так нормальных и потрогать можно от них не убудет. )))

Отзыв добавил(а): Хуснутдинов  Марс
Дата: 2011-12-06 13:03:49

Отзыв к стихотворению: Любовь с оттенком жалости

А почему эт не твоя то. Душой она твоя, а тело бренно.

Отзыв добавил(а): Хуснутдинов  Марс
Дата: 2011-12-06 13:01:43

Отзыв к стихотворению: Мой утренний ангел вечерней поры

Ну хотя бы в мечтах. Зато в фантазиях все прелестно.

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-12-06 03:26:18

Отзыв к стихотворению: Полемически по отношению к тёзке-гению

!!!!))))) Почему-то вспомнилась молодость.

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2011-12-06 00:15:02

Отзыв к стихотворению: ПОЭТЫ

Тяжкое призвание , но оно того стоит :)

Отзыв добавил(а): Я.Ворон. 
Дата: 2011-12-05 23:44:41

Отзыв к стихотворению: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Саш...мужиков бы не трогал...их и так мало осталось...Один с сошкой,а семеро с ложкой?......

Отзыв добавил(а): Темнов  Велеслав
Дата: 2011-12-05 22:59:30

Отзыв к стихотворению: Я НЕ ЛЮБЛЮ РОССИЮ...

Отличный стих

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2011-12-05 21:46:27

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

мдааа...как Вы себя любимого то обласкали))пусть скромностью украсятся те, кому больше нечем?да?)

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-12-05 21:06:10

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

Света, я видел..
(Чтоб потом не думала левые мысли)

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-12-05 21:05:30

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

Я один огонек поймаю, можно? :)) Хорошо получилось!

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-12-05 21:01:00

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

Признание! Спасибо за добро!

Отзыв добавил(а): Берёзкина  Лилия
Дата: 2011-12-05 20:43:46

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

Красивые подарки всегда приятно получать!..)

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-12-05 20:17:41

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

А почему бы и нет! Мужчина - видный, как поэт - лучший на сайте, да и в другом пространстве. Только, зачем тебе реклама, "лидеру продаж" (в хорошем смысле)?

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-05 20:10:21

Отзыв к стихотворению: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Артистам в конце спектакля положены аплодисменты !!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-05 20:07:44

Отзыв к стихотворению: ПОЭТЫ

Красиииво!!!!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-05 20:03:16

Отзыв к стихотворению: ПОЭТЫ

Точно, здОрово сказано!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-05 20:02:42

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

Сам себе каждый наилучший спутник! ))
Ты токо не сильно там разкидывайся налево-направо..., а то нам не останется! :)))
А стих живой, классный!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-05 19:40:11

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

Здорово! Спасибо.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-05 19:28:01

Отзыв к стихотворению: Полемически по отношению к тёзке-гению

Да, бывает же, прикольно!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-12-05 19:16:34

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

Спасибо за живые огоньки!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-05 19:15:16

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О СЕБЕ!!!

Продолжай в том же духе, Александр!

1 ... 600 601 602 603 604 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации