Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-01 22:48:11

Отзыв к стихотворению: ДОРОГА (РУССКИЙ КРУГ)

Открываю всё новые и новые грани твоего творчества... Спасибо, Саша, нравится, очень!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-01 22:45:52

Отзыв к стихотворению: ЗВЁЗДЫ

Как прекрасно - быть в плену у звёзд... Остаётся посочувствовать тем, кому не дано!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-01 22:43:18

Отзыв к стихотворению: ОДНОФАМИЛИЦЕ (АКРОСТИХ)

Славно получилось!)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-01 22:41:46

Отзыв к стихотворению: ЖЕЛАНИЕ

Согласна с Мишей!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-12-01 22:40:51

Отзыв к стихотворению: Из цикла «ПЕРЕЧИТЫВАЯ СОНЕТЫ ШЕКСПИРА» 4)

Отлично, Саша!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-01 21:55:50

Отзыв к стихотворению: ДОРОГА (РУССКИЙ КРУГ)

Настоящее исконное русское, молодец!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-01 21:54:18

Отзыв к стихотворению: ЖЕЛАНИЕ

Красивый город и стих великолепен!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-12-01 21:53:09

Отзыв к стихотворению: Из цикла «ПЕРЕЧИТЫВАЯ СОНЕТЫ ШЕКСПИРА» 4)

Именно так, Александр!

Отзыв добавил(а): Бурый  Александр
Дата: 2011-12-01 21:12:40

Отзыв к стихотворению: ЛУЧШИЙ ДРУГ

Очень приятный стих. Не грех и проголосовать за такой.
Удачи, Александр!

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2011-12-01 20:55:59

Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ С ЛИЛЕЙ (1992 - 2002)

согласна...отлично!

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-12-01 20:04:44

Отзыв к стихотворению: ЖЕЛАНИЕ

яркое желание!!! написано хорошо!

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-12-01 20:02:44

Отзыв к стихотворению: ДОРОГА (РУССКИЙ КРУГ)

понравились строки!!!

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-12-01 19:56:07

Отзыв к стихотворению: СЕНОКОС (РУССКИЙ КРУГ)

Светлана, абсолютно права!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-12-01 19:49:32

Отзыв к стихотворению: ДОРОГА (РУССКИЙ КРУГ)

Интересно. понравилось!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-12-01 15:50:38

Отзыв к стихотворению: СТЕПЬ. ПЕЙЗАЖ РУЧКОЙ

грустный а вот у меня не получается неустанно!:)

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-12-01 15:48:51

Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ

!!!!! Браво!!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-12-01 15:47:08

Отзыв к стихотворению: ГОРЕ И РАДОСТЬ

тянет белую нить
паучок-самолёт, - класс! понравилось!
и еще интересно - "ручей слёзный СТИХ, ... написан мной СТИХ…

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-01 08:53:54

Отзыв к стихотворению: СТЕПЬ. ПЕЙЗАЖ РУЧКОЙ

Замечательно! Попейзажнее, чем кистью. Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-01 08:48:54

Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ

Изумительно! Нет слов, как хорошо!!!!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-12-01 08:43:43

Отзыв к стихотворению: СЕНОКОС (РУССКИЙ КРУГ)

Добрый такой - стих! Молочком, свежеиспечённыи хлебушком и травой запахло! Вкусно, красотища!..

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-11-30 21:07:26

Отзыв к стихотворению: Красива ли красота?

И куда это Вы? Воспеваете, а потом ... Кто же любоваться то будет? Красота без зрителей, это - деньги, выброшенные на ветер. Извините, красиво пишете, не могла пройти мимо.

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-11-30 21:05:33

Отзыв к стихотворению: ***

))))

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-11-30 21:01:16

Отзыв к стихотворению: Непруха

Это ясно, как божий день, но есть же муза? А, нет, МУЗА. Не сердитесь, мне стихо понравилось. Монолог поэта, а нет, Мужчины.

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-30 20:39:10

Отзыв к стихотворению: СТЕПЬ. ПЕЙЗАЖ РУЧКОЙ

Не уставай, у тебя хорошо получается, Саша!!!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-11-30 20:36:35

Отзыв к стихотворению: СЕНОКОС (РУССКИЙ КРУГ)

Браво, Саша! Вспомнила сенокосную страду! Очень понравился!!!!!!

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2011-11-30 20:35:24

Отзыв к стихотворению: СЕНОКОС (РУССКИЙ КРУГ)

картинак рисуется из стареньких черно-белых фильмов...хорошо!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-11-30 20:11:57

Отзыв к стихотворению: Непруха

А, Вы, как Селюнин, пишите... такой-то... Мол, хочу, любви и т.д. Или, можно написать, непосредственно - ЛЮБВИ, спросить о качестве её работы. Вариантов немало.


Отзыв добавил(а): Буданова  Мария
Дата: 2011-11-30 20:04:13

Отзыв к стихотворению: Когда влюбляется поэт

да и дамы кавалерам посвящают)

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2011-11-30 20:00:25

Отзыв к стихотворению: Красива ли красота?

красота красива душевная, так кажется мужчины частенько говорят, при этом глядя в декольте))понравился стих, актуальный!

Отзыв добавил(а): Кухтов  Сергей
Дата: 2011-11-30 19:58:20

Отзыв к стихотворению: Из цикла «ПЕРЕЧИТЫВАЯ СОНЕТЫ ШЕКСПИРА» 3)

Ну, не знаю. Вот это однообразие окончаний глагольной формы лично мне не по душе.

1 ... 603 604 605 606 607 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации