Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Абаренова Надежда Отзыв к стихотворению: Пять букв... И только... Всё есть: и "А", и "О", и "П", и "Ж",
Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: СТЕХИ Всё просто, Саша.
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ПОЭТУ Н. С. Г – ВУ Весьма интересным слогом написано! Как называется, просвети!))) Отзыв добавил(а): БУНШа Отзыв к стихотворению: СТЕХИ Кому надо- за ум возьмётся сам,
Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: СТЕХИ Вообще, мне тоже орфография , если честно, режет глаза. Тем более, напечатайте -ка слово неправильно, вам же сразу комп подчеркнет! Долго ли заглянуть, что не правильно - и исправить? если уж претендуешь на участие в поэзии, то к языку можно немного поуважительнее, тем более к четатилю. Кстати, с большим трудом поняла кто такие четатили, потом когда дошло - обхохоталась!Это ж надо так было придумать! Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: СТЕХИ Палка о двух концах) грамотен, да нет таланта, талантлив, да вот с русским языком проблемы)))
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: СТЕХИ Болеешь ты душой за поэзию, понятное дело!))) Представляю, как тебе "ножом в сердце" подобное "творчество"... Но... есть много "но"!))) Мне кажется иногда, что такие произведения пишутся, как говорят, "по-приколу", шутки ради и стОил ли? Вобщем, надеюсь, понял о чём я!))) Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Размышление на темы... Здорово! Просто здорово! Заберу. Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: И вновь любовь впустую А Вы сядьте и спокойно подумайте, раз НИКТО, значит проблема не в них?)
Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: СТИХИ и Я Саша! Пусть "твои животные" оберегают тебя и помогают в творчестве. С добром. Лариса Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА Саша! Замечательное стихотворение
Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: СТИХИ и Я Пленяющих и ряных - управление надо передать от слова "стихах" слову "возвожу" частично..
Отзыв добавил(а): АНАТОЛЬ Отзыв к стихотворению: SOS! SOS! SOS! "Не родись красивой, а родись счастливой!" Однозначно, проверено! Отзыв добавил(а): Горохова Ксения Отзыв к стихотворению: По вере? Веры хватит!!! Свет и Дух победят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Филатов Олег Отзыв к стихотворению: SOS! SOS! SOS! Прекрасная Дама - во французской литературе , обозначали - слово Смерть... SOS... Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА Стих понравился! Но, Саша - перестань ныть. Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: СОНЕТ Понравилось! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: 8 (пяток без №) А мне третье!!!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Сонет к одной из... Последний катрен! Это точно!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Железнодорожное Как железнодорожнику - понравилось! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА Никто не может знать!))) Иногда плюс и минус ну очень притягиваются! А стихо красивенное... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: СОНЕТ И не говорите!))) А вокруг ЗИМА... Спасибо, напомнил, что бывает лето, ну и любовь, конечно... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: 8 (пяток без №) МолодЕц!))) Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА и не только душа здесь есть. Ум, талант, нестандартность. Не каждому дано. Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: 8 (пяток без №) второе - просто слов не хватает! Отзыв добавил(а): Яцуненко Анна Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА А мне очень понравилось! В произведении есть душа, а это главное! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: КАМЕННЫЙ ГОРОД Очень понравилось!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: РАДОСТЬ Оочень понравилось!!! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: СОНЕТ Замечательно!!!!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА Красиво, но печально... Сказки должны заканчиваться happy and-ом!
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |