Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Абаренова  Надежда
Дата: 2011-11-27 13:48:08

Отзыв к стихотворению: Пять букв... И только...

Всё есть: и "А", и "О", и "П", и "Ж",
но с истиной никак не встречусь -
наверно, не получится уже
из этих букв состряпать слово "вечность")))
супер, Искандар!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-11-27 13:41:10

Отзыв к стихотворению: СТЕХИ

Всё просто, Саша.
Кто такие читатели?
Видимо, люди, которые читают. Люди как люди, значит разные. С разным образованием, с разным жизненным опытом, с разным творческим уровнем и развитием. Да, и просто с разным настроением и душевным настроем, которые могут меняться и меняются довольно часто.
Вы хотите идеального читателя, имеющего в своем «багаже», как минимум, филологическое образование, знатока поэзии «во всех отношениях». Есть такие, но их немного.
А остальные просто люди, и они просто читают. Что-то нравиться, что-то нет. На вкус и цвет… Можно пройти мимо шедевра (стихотворения по настоящему достойно написанного) и оставить отзыв там, где и не стоило бы оставлять. Согласна. Но мне понравилось что-то, что-то зацепило. А в шедевре вот всё гладко и красиво, да не цепляет ни чем. Значит, не доросла до определенного культурного уровня (надо работать над собой). А может это и не шедевр, да?!
Я не Макаренко, воспитывать никого не собираюсь своими отзывами. Просто провожу время, бывает и вполне интересно)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-27 13:31:14

Отзыв к стихотворению: ПОЭТУ Н. С. Г – ВУ

Весьма интересным слогом написано! Как называется, просвети!)))

Отзыв добавил(а): БУНШа 
Дата: 2011-11-27 13:18:30

Отзыв к стихотворению: СТЕХИ

Кому надо- за ум возьмётся сам,
А что-то вбивать насильно... Разве никто не знает, что из этого получается (не получается?)

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-27 13:11:01

Отзыв к стихотворению: СТЕХИ

Вообще, мне тоже орфография , если честно, режет глаза. Тем более, напечатайте -ка слово неправильно, вам же сразу комп подчеркнет! Долго ли заглянуть, что не правильно - и исправить? если уж претендуешь на участие в поэзии, то к языку можно немного поуважительнее, тем более к четатилю. Кстати, с большим трудом поняла кто такие четатили, потом когда дошло - обхохоталась!Это ж надо так было придумать!

Отзыв добавил(а): Стурова  Елена
Дата: 2011-11-27 13:04:32

Отзыв к стихотворению: СТЕХИ

Палка о двух концах) грамотен, да нет таланта, талантлив, да вот с русским языком проблемы)))
надо работать над собой) причем это надо делать всем, всегда, и принять, что совершенства не бывает) но, конечно стремиться к этому)))

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-27 12:58:54

Отзыв к стихотворению: СТЕХИ

Болеешь ты душой за поэзию, понятное дело!))) Представляю, как тебе "ножом в сердце" подобное "творчество"... Но... есть много "но"!))) Мне кажется иногда, что такие произведения пишутся, как говорят, "по-приколу", шутки ради и стОил ли? Вобщем, надеюсь, понял о чём я!)))

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-27 11:10:25

Отзыв к стихотворению: Размышление на темы...

Здорово! Просто здорово! Заберу.

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-11-27 10:57:03

Отзыв к стихотворению: И вновь любовь впустую

А Вы сядьте и спокойно подумайте, раз НИКТО, значит проблема не в них?)
Но само стихотворение на высоком эмоциональном уровне, судя по избытку эмоций, автор хороший любовник. Кто решится, думаю, не пожалеет.)

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-11-27 00:41:06

Отзыв к стихотворению: СТИХИ и Я

Саша! Пусть "твои животные" оберегают тебя и помогают в творчестве. С добром. Лариса

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2011-11-27 00:38:39

Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА

Саша! Замечательное стихотворение
Антарктида и Сахара иногда бывают парой,
С улыбкой. Лариса

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-11-26 23:03:41

Отзыв к стихотворению: СТИХИ и Я

Пленяющих и ряных - управление надо передать от слова "стихах" слову "возвожу" частично..
Выйдет - Я возвожу .... пленяющих (меняется союз на разделитель) так рьяно..
И более удачная созвучка на "обезяна"

Отзыв добавил(а):   АНАТОЛЬ
Дата: 2011-11-26 09:27:25

Отзыв к стихотворению: SOS! SOS! SOS!

"Не родись красивой, а родись счастливой!" Однозначно, проверено!

Отзыв добавил(а): Горохова  Ксения
Дата: 2011-11-26 07:40:36

Отзыв к стихотворению: По вере?

Веры хватит!!! Свет и Дух победят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2011-11-26 06:12:59

Отзыв к стихотворению: SOS! SOS! SOS!

Прекрасная Дама - во французской литературе , обозначали - слово Смерть... SOS...

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-26 06:03:26

Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА

Стих понравился! Но, Саша - перестань ныть.

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-26 05:59:29

Отзыв к стихотворению: СОНЕТ

Понравилось!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-26 05:56:01

Отзыв к стихотворению: 8 (пяток без №)

А мне третье!!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-26 05:33:59

Отзыв к стихотворению: Сонет к одной из...

Последний катрен! Это точно!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-26 05:31:56

Отзыв к стихотворению: Железнодорожное

Как железнодорожнику - понравилось!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-25 23:36:26

Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА

Никто не может знать!))) Иногда плюс и минус ну очень притягиваются! А стихо красивенное...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-25 23:33:30

Отзыв к стихотворению: СОНЕТ

И не говорите!))) А вокруг ЗИМА... Спасибо, напомнил, что бывает лето, ну и любовь, конечно...

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2011-11-25 23:31:29

Отзыв к стихотворению: 8 (пяток без №)

МолодЕц!)))

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-25 21:12:57

Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА

и не только душа здесь есть. Ум, талант, нестандартность. Не каждому дано.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-25 21:11:27

Отзыв к стихотворению: 8 (пяток без №)

второе - просто слов не хватает!

Отзыв добавил(а): Яцуненко  Анна
Дата: 2011-11-25 20:18:37

Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА

А мне очень понравилось! В произведении есть душа, а это главное!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-25 20:04:57

Отзыв к стихотворению: КАМЕННЫЙ ГОРОД

Очень понравилось!
Фантастически красиво!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-25 19:47:00

Отзыв к стихотворению: РАДОСТЬ

Оочень понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-25 19:12:18

Отзыв к стихотворению: СОНЕТ

Замечательно!!!!
Море, гитара, любовь....
!!!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-25 19:08:58

Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА

Красиво, но печально... Сказки должны заканчиваться happy and-ом!
Пусть два соло станут единым, ладно?
У меня сегодня очень хорошее настроение, хочется, чтобы у всех так было. ))

1 ... 606 607 608 609 610 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации