Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Валуа Жан Отзыв к стихотворению: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ Не думаю, что прочитав ваше стихотворение на сельскохозяйственную тему в головах может добавиться ума. Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: РАДОСТЬ Понравилось!!! Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ПРОДОЛЖАЯ ОКУДЖАВУ Красиво!!! Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: ЛУЧШИЙ ДРУГ Хороший стих. Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: Старикам... (стилизация) Правильно Искандер! Отзыв добавил(а): Абаренова Надежда Отзыв к стихотворению: Любовь в ... раз (акро второго порядка) с плотью дух соединись
Отзыв добавил(а): Абаренова Надежда Отзыв к стихотворению: СОНЕТ - АКРОСТИХ второго порядка (из цикла ЕЙ) Вот подумалось:
Отзыв добавил(а): Абаренова Надежда Отзыв к стихотворению: О КОМ-ТО (диагональ) отменно!
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: РАДОСТЬ Да, и мне понравилось! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: БОРИСУ ВИАНУ Не знаю откуда, но понимаю почему запомнилась фраза о Виане. "Он осмелился быть страстно влюблённым в жизнь смертельно больным пессимистом..." Тебе удалось передать это, на мой взгляд! Отлично! Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: Любовь в ... раз (акро второго порядка) четко, с напором, понравилось! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: РАДОСТЬ Настоящая радость, отличный стих! Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: ЧТО ТАМ? Хороший стих. Тут собрано к определению цели от мотивов. Царя Соломона не очень знаю. Все они были жестокие. Ирод больше нравится как внешнее осуществление физического существа, но по поступкам нет. Давид лучше всех наверное. Для народа много, но при этом было пролито много чужой крови. Без войны нет мира. Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: ЧТО ТАМ? Нет, мне понравилось про наличие свободных мест. Наверное это действительно так. В раю наверное один Иисус. Да уж скучно небось. Тогда лучше в ад, там весело и тепло (шутка). Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: КАМЕННЫЙ ГОРОД Ну не знаю, Чего тут больше любви или фантастики. Первоначально ожидал другого. Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: РАДОСТЬ Хороший стих. За семью. Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: БОРИСУ ВИАНУ Ну а что тут психологического. Просто обращение. А кто громче? Ну вообще-то если объединить усилия, эффект будет. Хотя призывать не к чему, не 17-й и не 41-ый. Щас будут сторониться. А трубить и не надо. Свобода слова, пиши че хошь, клиентов найдешь. Отзыв добавил(а): Коваленко Анастасия Отзыв к стихотворению: КАМЕННЫЙ ГОРОД Очень понравилось! Читается на одном дыхании. Невероятно красиво! Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: Навеяло Порнуха действительно осточертела. Вообще чувства ожиданий и легкая эротика без спешки со своим человнком без колкостей приятней. С возрастом нужен уют и семья. Родной человек дороже всего на свете. Отзыв добавил(а): Коваленко Анастасия Отзыв к стихотворению: РАДОСТЬ Браво, Александр!!!!!! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ЧТО ТАМ? Согласна, там не до стихов! Время - деньги!))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КАМЕННЫЙ ГОРОД Браво, Саша! Классика! Просто нет слов... Возьму себе на память!))) Отзыв добавил(а): Хуснутдинов Марс Отзыв к стихотворению: Коллеге по "работе" И так бесконечно. Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ЧТО ТАМ? совершенно верно-всем до фонаря! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: из цикла "СОЛНЫШКО" Красииииво! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ЧТО ТАМ? А им до фонаря, что мы пишем, говорим и думаем.
Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: ЧТО ТАМ? А те кто в Думе или у нас в Раде наверняка не читают стихи!) Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: БИЛИНГВА Вот ведь талант во всём! Игра на флейте ласкает не только тело, но и слух?) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |