Облако тегов |
Автор стихов: Кучерук АлександрВсего отзывов получено: 23497 Список отзывов: Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ С ЛИЛЕЙ (1992 - 2002) Отлично, сделано!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: из цикла "К ЛАВИНИИ" последний катрен!!!!!!! Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: из цикла "СОЛНЫШКО" Красиво, душевно, трогательно! Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: из цикла "СОЛНЫШКО" сравнение с кораблем понравилось! Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: СОНЕТ - АКРОСТИХ второго порядка (из цикла ЕЙ) Интересно. грусть пусть посещает очень редко!
Отзыв добавил(а): Суворов Илья Отзыв к стихотворению: РОЗА 2 согласен с Михаилом - впечатляет. Отзыв добавил(а): Кадыров Марат Отзыв к стихотворению: Для чего??? Экспромт:
Отзыв добавил(а): Снежина Наташа Отзыв к стихотворению: 76. (сонет Вильяма Шекспира) Мой милый друг, горьки твои слова.
Отзыв добавил(а): Копылова Светлана Отзыв к стихотворению: РОЗА 2 ЗдОрово!!! Спасибо. Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Она. Сонет Старайтесь, вдруг поймёт, что это всё ради неё.)
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: mood indigo (под великого гения Луи Армстронга) ))
Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА Согласна с Оленькой - крик мужской души! Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: УЖИН - 8 Саш, прости, что с опозданием. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья тебе!!! Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: ЭКИПАЖУ «ФУКУРЮ-МАРУ» Пришлось "прогуляться" в интернет, почитать историю счастливого дракона. Страшная история. А стих хорош! Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: ДВА ЭКСПРОМТА :)! О дорогах и дураках - классно, кратко но метко! Отзыв добавил(а): Я.Ворон. Отзыв к стихотворению: И СНОВА О ПОЭТЕ Я не понял, что это с Вами приключилось такое Саша, и кто это две?Их же вроде сВами расстреливали,куда они потом делись? Отзыв добавил(а): Я.Ворон. Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА Сашонок, кто это тебя так? Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА Очень понравился стих!!!!!! Спасибо!!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА Отличный стих!!! Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: И СНОВА О ПОЭТЕ Мне тоже!!!! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: Любовные страдания одной шестимиллиардной Мне очень понравилось! Просто здорово!!! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: И СНОВА О ПОЭТЕ Оооочень понравилось!
Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА Наоборот, значит в неё. У мужчин проблем с влюбленностью и страстью нет. Амур им особо не нужен. Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Любовные страдания одной шестимиллиардной !!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Коллеге по "работе" Да, сглаз дело вредное(к вопросу о теме). "И сам Зевс..." - >И< лучше убрать!(к вопросу о темпе и слоге). Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Воспоминание о первой любви Мило... Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА Если стрельнет наоборот - тоже ничего хорошего! Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Любовные страдания одной шестимиллиардной "Шести миллиардов..." - если это население Земли, то "единственный атом" - как то высокомерно(разве другие на страсть не способны?)... Хотя если учесть, что НАС уже семь млд., не столько высокомерно, сколько не точно по смыслу. Тогда не "единственный",а скорее <каждый седьмой>. От прочтения дух захватывает и словом и темпом. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |