Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Кучерук Александр



Всего отзывов получено: 23497


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-23 14:07:06

Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ С ЛИЛЕЙ (1992 - 2002)

Отлично, сделано!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-23 14:03:24

Отзыв к стихотворению: из цикла "К ЛАВИНИИ"

последний катрен!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2011-11-23 11:52:38

Отзыв к стихотворению: из цикла "СОЛНЫШКО"

Красиво, душевно, трогательно!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-23 09:00:13

Отзыв к стихотворению: из цикла "СОЛНЫШКО"

сравнение с кораблем понравилось!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-11-23 08:56:48

Отзыв к стихотворению: СОНЕТ - АКРОСТИХ второго порядка (из цикла ЕЙ)

Интересно. грусть пусть посещает очень редко!
сразу не поняла как это второго порядка акро, теперь спасибки, знаю.

Отзыв добавил(а): Суворов  Илья
Дата: 2011-11-23 08:26:53

Отзыв к стихотворению: РОЗА 2

согласен с Михаилом - впечатляет.

Отзыв добавил(а): Кадыров  Марат
Дата: 2011-11-23 07:00:46

Отзыв к стихотворению: Для чего???

Экспромт:

Душа не стариться, становясь мудрей,
Она витает выше, чем летают птицы,
Любовь надёжней крыльев журавлей
От этого без слов её страницы!

23 ноября 2011 г. Марат Кадыров

Отзыв добавил(а): Снежина  Наташа
Дата: 2011-11-22 20:39:22

Отзыв к стихотворению: 76. (сонет Вильяма Шекспира)

Мой милый друг, горьки твои слова.
Важна душа, а рифмы и размеры
Вторичны. Хоть я может не права.
Гони тоски ненужные химеры!!!

Отзыв добавил(а):   Галина
Дата: 2011-11-22 20:21:47

Отзыв к стихотворению: РОЗА 2

понравились строки

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-11-22 20:20:14

Отзыв к стихотворению: РОЗА 2

ЗдОрово!!! Спасибо.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2011-11-22 19:11:02

Отзыв к стихотворению: РОЗА 2

Прекрасно!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2011-11-22 18:12:55

Отзыв к стихотворению: Она. Сонет

Старайтесь, вдруг поймёт, что это всё ради неё.)
Или указывайте адресата Ваших страданий (как всем тут известный автор).

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-22 12:43:22

Отзыв к стихотворению: mood indigo (под великого гения Луи Армстронга)

))
Хоть и не любимая... но может поможет?

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-11-21 19:39:24

Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА

Согласна с Оленькой - крик мужской души!

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-11-21 19:36:09

Отзыв к стихотворению: УЖИН - 8

Саш, прости, что с опозданием. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья тебе!!!

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-11-21 19:33:24

Отзыв к стихотворению: ЭКИПАЖУ «ФУКУРЮ-МАРУ»

Пришлось "прогуляться" в интернет, почитать историю счастливого дракона. Страшная история. А стих хорош!

Отзыв добавил(а): Снитко  Людмила
Дата: 2011-11-21 19:26:38

Отзыв к стихотворению: ДВА ЭКСПРОМТА

:)! О дорогах и дураках - классно, кратко но метко!

Отзыв добавил(а): Я.Ворон. 
Дата: 2011-11-21 16:23:45

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О ПОЭТЕ

Я не понял, что это с Вами приключилось такое Саша, и кто это две?Их же вроде сВами расстреливали,куда они потом делись?

Отзыв добавил(а): Я.Ворон. 
Дата: 2011-11-21 16:08:51

Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА

Сашонок, кто это тебя так?

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2011-11-21 15:44:59

Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА

Очень понравился стих!!!!!! Спасибо!!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-21 15:38:23

Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА

Отличный стих!!!

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-21 15:36:20

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О ПОЭТЕ

Мне тоже!!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-21 14:13:47

Отзыв к стихотворению: Любовные страдания одной шестимиллиардной

Мне очень понравилось! Просто здорово!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-11-21 14:11:42

Отзыв к стихотворению: И СНОВА О ПОЭТЕ

Оооочень понравилось!
Спасибо! На одном дыхании прочла.

Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-21 14:07:27

Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА

Наоборот, значит в неё. У мужчин проблем с влюбленностью и страстью нет. Амур им особо не нужен.

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-21 14:05:51

Отзыв к стихотворению: Любовные страдания одной шестимиллиардной

!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-21 13:54:39

Отзыв к стихотворению: Коллеге по "работе"

Да, сглаз дело вредное(к вопросу о теме). "И сам Зевс..." - >И< лучше убрать!(к вопросу о темпе и слоге).

Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-21 13:44:14

Отзыв к стихотворению: Воспоминание о первой любви

Мило...

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2011-11-21 13:43:15

Отзыв к стихотворению: ОСЕННЯЯ ТОСКА

Если стрельнет наоборот - тоже ничего хорошего!

Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-11-21 13:38:43

Отзыв к стихотворению: Любовные страдания одной шестимиллиардной

"Шести миллиардов..." - если это население Земли, то "единственный атом" - как то высокомерно(разве другие на страсть не способны?)... Хотя если учесть, что НАС уже семь млд., не столько высокомерно, сколько не точно по смыслу. Тогда не "единственный",а скорее <каждый седьмой>. От прочтения дух захватывает и словом и темпом.

1 ... 608 609 610 611 612 ... 784

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации